Сонник Доски почета: к чему снятся Доски почета женщине или мужчине

почет

К чему снится Почет

Почет, которым окружены вы, снится во сне – в реальной жизни вы столкнетесь с проявлением хамства и неуважения. Видеть во сне, что вы занимаете почетное место за столом – по соннику это говорит о том, что вы проявите чрезмерную прямолинейность. Приснилось, что оказываете почет человеку - можете попасть под дурное влияние.

К чему снились Доски почета по соннику от А до Я

Сон, в котором вы окружены почетом, означает, что в реальной жизни вам придется столкнуться с проявлением хамства и неуважения к вам как к женщине со стороны знакомых мужчин. Если во сне вы занимаете почетное место в президиуме или за праздничным столом – наяву это предвещает, что вы проявите неуместную прямолинейность и излишнюю гордыню, которые вызовут осуждение коллег и родственников. Оказывать во сне почести человеку, который этого явно не заслуживает, означает опасность попасть под дурное влияние, изменив своей обычной осмотрительности.

К чему снится Почет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Почет - К потерям, к почестям.

Для рожденных с мая по август:

Вам оказывают почет во сне - вы будете общаться с хамом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Почет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.