Сонник Платья: к чему снятся Платья женщине или мужчине

платье

К чему снится платье

Платье снится во сне молодой женщине - это значит, что она будет вызывать восхищение благодаря своему искусству или безупречными приятными манерами. Согласно сонникам, если женщине снится, что она в рванном платье - это предвестие осуждения за какие-то недозволенные дела. Приснилось, что вы на примерке платья - встретите соперницу в любви. Если при этом вам снится, что вы следите за фигурой, чтобы купить платье - вы успешно одолеете соперницу.

Платье по соннику Астромеридиана

Мерить платье – если вы с кем-то встречаетесь или замужем, то такой сон обещает вам соперницу, которая действительно может увести у вас вашего любимого. Но если вы собрались примерять платье, которое идеально подходит вам по фигуре и вы в мне выглядите сногсшибательно – вы сможете ее победить.

Свадебное платье

Видеть свадебное платье во сне-это знак того, что вы скоро начнете участвовать в общественных мероприятиях или будете участвовать в волонтерской работе. Эта работа обеспечит чувство личного удовлетворения и добавит больше друзей в вашем окружении.

Свадебное платье с пятнами на нем

Видеть во сне свадебное платье с пятнами на нем-признак потери. Это означает, что вы в скором времени потеряете связь или испортите отношения с человеком, который вам дорог.

Примерка свадебного платья

У чему снится платье? Видеть себя или кого-то другого, примеряющего свадебное платье во сне, означает ваши заботы и беспокойство о предстоящих значительных жизненных событиях. Вам нужно воздерживаться от чрезмерного беспокойства. Все, что вы намереваетесь сделать, приведет к желаемому успеху.

К чему снится маленькая девочка в белом платье?

Встретить во сне маленькую девочку в белом платье-знак легкости и молодости. Ваша жизнь может измениться к лучшему или значительно улучшиться. Кроме того, вы сможете стать способными поддерживать беззаботный образ жизни.

Надевать платье

Надевать платье во сне значит, что вас любят и уважают ваши близкие. Ваши сверстники высоко ценят вас и получают удовольствие от вашего присутствия. Надевание платья предполагает честолюбие и стремление к успеху в повседневной жизни, вы открыты для новых идей и имеете большие цели на будущее.

К чему снится примерять платье?

Видя себя примеряющим новое платье интерпретируется как признак того, что вы склонны тратить много времени на изучение себя и сравнение своей жизни с жизнью других. Тратя так много времени и энергии на это, вы можете упустить что-то важное и замечательное в своей собственной жизни. Любование собой в новом платье может также символизировать посвящение в какую-то важную информацию, которую вы раньше не знали. Эта информация очень важна для вашего будущего и может указывать на предстоящего соперника или кого-то, кто вам завидует.

Покупать платье

У чему снится платье? Покупка нового платья во сне означает, что вы завидуете кому-то. Ваше постоянное общение только усиливает вашу ревность к их образу жизни и популярности. Эта озабоченность может иметь негативные последствия для вашей жизни. Покупка нового платья может также символизировать примирение с кем-то, с кем вы недавно поссорились. Это означает, что обе стороны раскаиваются и готовы простить друг друга.

К чему снится черное платье?

Черное платье во сне часто интерпретируется как знак того, что вы собираетесь получить какие-то печальные новости. Эта новость может быть связана с работой и учебой. Например, работа или эксперимент идут не так, как вы надеялись, или что-то не складывается с новым руководством.

К чему снится белое платье?

Белое платье во сне предполагает, что вы можете быть вовлечены или стать свидетелем предстоящей церемонии бракосочетания или свадьбы. Белые платья могут также предсказать, что вы сами станете помолвленными и женатыми.

Красное платье

У чему снится платье? Ношение красного платья во сне предсказывает участие в каком-то важном, знаменательном событии. Это может быть важная дата, такая как особая вечеринка или праздник. Глядя на другого человека в красном платье во сне, можно предположить, что этот человек переживает какие-то большие перемены в своей жизни. Вы должны быть частью этого.

Шить платья

Сон о шитье платья означает, что вы будете вознаграждены за ваш тяжелый труд. Этот подарок то, что вы с нетерпением ждете получить в течение длительного времени и знаете, что это должно вдохновить вас продолжать делать все возможное.

Порванное платье

Видеть себя в порванном платье интерпретируется как знак предстоящего конфликта. Скорее всего, это будет спор или ссора с кем-то, кого вы часто видите или с кем взаимодействуете. Возможно, вы будете более терпимым и примите других в ближайшем будущем, чтобы избежать этих проблем.

К чему снится грязное платье?

Если во сне вы в грязном платье, то у вас возникнут некоторые проблемы с поддержанием своего имиджа или репутации. Платье, покрытое пятнами, означает, что другие люди могут угрожать вашему взаимопониманию с друзьями и коллегами, делясь какой-то нелестной информацией или распуская неверные слухи.

Новое платье

У чему снится платье? Сон о новом платье интерпретируется как положительный знак, означающий, что вы собираетесь добиться каких-то больших успехов или отличных результатов. Кроме того, новые платья предсказывают начало нового этапа вашей жизни, например, получение повышения по службе, переезд или создание семьи. Это может произойти из-за некоторых неожиданных, но случайных событий в вашей жизни.

Видеть во сне Платье по соннику XXI века

Платье носить хорошее во сне – знак того, что вам будет оказана какая-то честь, очень дорогое – к зависти, неприятности, грязное – к неудовольствию, стыду, дырявое – к неприятности, лжи, вышитое – к радости. Очень длинное платье – к неожиданности, короткое – знак того, что вы получите подарок. Платье из рогожи – к досаде, из бумага – к прибыли, подвенечное платье – знак того, что вас ждет успех в делах; траурное – к новому другу. Купить себе во сне платье означает, что из-за вашей ошибки или глупости вы можете попасть в зависимость от очень опасного и страшного человека.

Видеть во сне голубое платье – к душевным страданиям. Носить во сне зеленое платье – к счастью, особенно благоприятен такой сон для девушек – это предвестие счастья в любви, взаимопонимания у любимого человека, скорого замужества.

К чему снится Платье по соннику Миллера

У чему снится платье? Если во сне вы в ночной рубашке, то наяву заразитесь какой то легкой болезнью. Видеть других одетых подобным образом – к неприятным новостям от отсутствующих друзей. В деловой сфере возникнут проблемы.

Для влюбленного видеть свою вторую половинку в ночной рубашке – знак, что его место займет другой мужчина.

К чему снились Платья по соннику от А до Я

Мерить платье - смена места жительства или работы.

Примерять платье, которое вам не идет – к семейным ссорам.

Одевать платье – видеть, как это делает ваша подруга или родственница означает ссоры с ними.

Мужчина видит, как женщина одевается – к ссоре с родственницами или знакомыми.

Выбирать платье – для молодой девушки такой сон к яркой связи с молодым человеком, которая принесет ей очень много впечатлений. Однако, в конце последует разочарование.

Выбирать платье – не успеть его примерить – вы связаны крепкими отношениями со своим любимым человеком.

Красивое платье – видеть себя в нем- вы приятно удивите своих близких умением хорошо держаться в обществе.

Платье // Старинный французский сонник

Платье - Если вам снилось, что вы надеваете платье, - сон предвещает интересную поездку. Снимать с себя платье во сне - это предупреждение о возможном заболевании.

К чему снятся Платья: Детский сонник

У чему снится платье? Новое платье означает начало новой жизни, новые знакомства, новые происшествия. В особенности этот сон значим для девушек.

Если снился сон про Платье // Цыганский сонник

  • Платье - Видеть обыкновенное не имеет никакого особенного значения;
  • платье богатое видеть на себе богатому обещает честь и возвышение в чинах, бедному несчастье, а больному смерть;
  • платье замаранное или изорванное видеть на себе знак печали и несчастья;
  • платье новое иметь на себе предвещает радость, прибыль и успех в делах;
  • видеть свои платья в огне означает скуку, клевету, оскорбление, потерю тяжбы и ссору с друзьями;
  • видеть на себе платье светлого и яркого цвета предвещает возвышение в достоинствах, увеличение славы и умножение богатства;
  • платье потерять значит лишиться чести;
  • платье женское иметь на себе мужчине означает обман, а женщине иметь на себе мужское платье знаменует соблазн, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Платье по Семейному соннику

Увидеть во сне с четверга на пятницу хорошо сшитое платье – к встрече с бывшими одноклассниками. Сон со вторника на среду или с воскресенья на понедельник, в котором ваше платье рвется, предвещает упреки в недостойном поведении. Если во сне с понедельника на вторник вы примеряете платье, это говорит о том, что у вас есть соперница, о которой вы узнаете от окружающих вас людей.

Платье: сонник Цветкова

Надевать - успех среди знакомых, амбиции; покупать - зависть, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Платье // Малый Велесов сонник

Платье надевать – успех; покупать – к зависти; к чему снится платье свадебное – болезнь; богатое – ссора; вышитое – радость.

Что значит Платье по соннику Странника

Женщина, образ женственного для мужчины; настроение, состояние сознания, чувства (по цвету); планы и надежды в личном для женщины. Свадебное – разочарование, надежда; замужество (для женщины).

Что предсказывает Платье по соннику мисс Хассе

  • Носить роскошное платье - будешь в довольстве;
  • покупать платье видеть во сне - помиришься с приятелями;
  • черное платье - печальное известие;
  • небесного цвета или зеленое платье видеть во сне - исполнится твое желание;
  • желтое платье видеть во сне - зависть, ложь;
  • белое платье - в скором времени брак;
  • шить платье видеть во сне - трудолюбие будет вознаграждено;
  • порванное платье видеть во сне - склоки;
  • в пятнах платье - затронута будет твоя честь;
  • красное платье видеть во сне - будешь важным;
  • пороть платье - будь бережлив;
  • разноцветное платье видеть во сне - ждут тебя дороги;
  • серое платье - ждет тебя работа;
  • тканное золотом платье - счастье и сильная защита;
  • платьев много - оскорбление, оговор;
  • короткое платье видеть во сне - плохие дела.

Эзотерический сонник: Платье

Новое платье - к прибыли. Мятое к грядущим хлопотам. Старое, рваное, грязное к неприятностям, грозящим материальными потерями. Необычное, старинное к неординарным событиям, балам, презентациям. Чужое надевать или брать себе чужие хлопоты перекладывать на свои плечи.

Толкование сна Платье - сонник Симона Кананита

  • У чему снится платье? Носить роскошное платье - будете в довольстве
  • покупать платье видеть во сне - помириться с приятелем
  • черное платье - печальное известие
  • небесное или зеленое платье видеть во сне - исполнится Ваше желание
  • желтое платье - зависть, ложь
  • белое платье - в скором времени брак
  • шить платье - трудолюбие будет вознаграждено
  • порванное платье - склоки
  • в пятнах платье видеть во сне - затронута будет Ваша честь
  • красное платье - будете важной персоной
  • распарывать платье - будьте бережливы
  • разноцветное - Вас ждут дороги
  • серое платье видеть во сне - Вас ждет работа
  • тканое золотом платье - счастье и сильная защита
  • платьев много - оскорбление, оговор
  • короткое платье видеть во сне - плохие дела

К чему снится Платье // сонник И.Фурцева

Психоаналитическая интерпретация примет, нередко увязывается с состоянием всего подсознательного, вот-вот готового превратиться в осознанное. Платьице как одежда – символ тщательно скрываемой неуверенности, олицетворение страхов, которые сновидец не желает признавать в реальности.

  • Видеть во сне, что на вас слишком тяжелое платье? Подсознательно вы готовитесь к обороне, во время которой невольно пойдете на попятную. Конфликт возникнет и с человеком, который надевает платье (особенно свадебное) перед во сне.
  • Вам приснилось, что стоите у раскрытого гардероба и долго выбираете платье – это предвестие, что скоро встретите человека для ярких и эмоциональных, но непродолжительных встреч.
  • Если во сне вам подает/дарит его некий незнакомец, значит, вскоре добьетесь взаимопонимания с партнером, но только если будете настойчивы и снисходительны к ошибкам.

Романтический сонник: Платье

Платье – примета многозначная, но чаще всего прогнозирующая возможные перемены в сфере отношений.

  • Когда увидите во сне абстрактное платье (вне зависимости от состояния и цвета) – это символизирует грядущие треволнения и борьбу за любимого.
  • Приснилось, что подошли к прилавку с новеньким нарядом и еще не оплатили его? Наяву будете переживать из-за поведения партнера.
  • Любые дефекты на платье – предсказывают появление коварной соперницы.
  • Когда наряд во сне оказался не по фигуре, но вам удалось изменить фасон или подшить его – это предвещает вашу абсолютную победу в охоте на спутника жизни.
  • Для мужчины покупка такого предмета гардероба во сне станет символом безрассудства, недостаточного уважения к супруге.
© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Платье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Инна
сонник Платье

10.07.2023

Снилось что был какой-то показ и все вокруг в белых свадебных платьях, а я выбрала черное со стразами. Оно было восхитительным! + я добавила украшениями с крестами немного готики. Я блестала и ннравилась сама себе. Но как вижу- черное свадебное платье добро не сулит...
Сауле
сонник Платье

07.07.2023

Я готовилась к какой-то свадьбе и примеряла короткое платье на бретельках оно очень облегало и я стеснялась не решалась одевать его, но рядом мама и сестра говорили что оно мне очень идет. Смотрелась в зеркало и видела какие-то красные цветы и мне понравилось...к чему бы...
Маргарита
сонник Платье

04.07.2023

Покупаю очень красивое платье,надеваю его,оно мне очень идет,у него необычный воротник,моя подруга поправляет его,платье безумно мне нравится,и ничего не стоит,потому что, куплено в комиссионное магазине,но абсолютно новое,во сне я очень довольна
Татьяна
сонник Платье

01.07.2023

Видела как девушка, одетая в длинное белое платье выскочила из магазина, держа в руках еще одно белое платье. Был сильный ветер, и оба платья развевались на ветру. Она бросила платье перед собой и побежала прямо по нему
Дарья
сонник Платье

28.06.2023

Собиралась на какое то мироприятие, мне дали надеть платье, белое с нежно зеленым цветом( причем одна половина белая, а вторая зеленая). С глубоким декольте и под грудью ткань закручена, как бы в спиральку.
Комментарии с 1 по 5 из 11 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.