Сонник Планеты: к чему снятся Планеты женщине или мужчине

планета

К чему снится Планета

Планета снится во сне –в скором времени вас ожидает изнурительная поездка. Также сонник говорит, что планета, которая приснилась во сне, может означать благосклонность к вам руководства. По семейному соннику видеть во сне планету – вам нужно заняться делами, которые не терпят отлагательства.

К чему снится Планета по соннику Миллера

К чему снится Планета во сне?

Планета - Если вам приснилась планета, то наяву вам предстоит изнурительная поездка и безрадостная работа.

Приснились Планеты // сонник С. Каратова

К чему снится Планета - толкование сновидения

Планета - Если вам приснилась планета - то ваше руководство будет к вам благосклонно.

См. также: планета Земля, полная Луна, Марс.

Планета в соннике Джеймса Льюиса

Планета может символизировать погружение в другой «мир» - в мир мыслей и творчества - или новые приключения.

Видеть Планету во сне: Большой современный сонник

Планета - Видеть во сне какую-то планету - вам предстоит очень утомительная поездка; работа не принесет вам радости.

Планета по Семейному соннику

Планета - Вам предстоит заняться делами, не терпящими отлагательств, они вам будут навязаны и могут быть вам в тягость.

Приснился сон про Планету по Современному соннику

Планета - Сон, в котором вы видите какую-нибудь планету, сулит вам неблагоприятную поездку или тяжелую и неприятную работу.

Видеть Планету: сонник Н.Соболевой

Планета - Солнце - жизненная энергия; Меркурий - интуиция; Венера - любовь; Марс - активность; Юпитер - свобода от ограничений; Сатурн - ненависть; Нептун - подсознание; Луна - романтические чувства.

К чему снившиеся Планеты // сонник Т.Радченко

Планета - Видеть себя на другой странной планете - творческий подъем. Видеть издали планеты - тщательно спланированные верные дела на будущее. Пустынная чужая планета означает утомительное трудное путешествие, а также сложное возвращение из этого путешествия.

Что значит Планета по соннику Странника

Планета - Утончённые, тайные, неосознанные влияния на судьбу человека, мистическая роль сновидца («связь» с космосом). Планета во сне может означать другую значительную для спящего личность, с которой у него духовная близость или отдалённость; указание на дальнюю дорогу.

К чему снится Планета: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Планета по соннику

Планета, увиденная вами во сне в телескоп, говорит о том, что вам придется согласиться на изнурительную поездку или тяжелую и скучную работу, причем приложенные вами усилия вовсе не будут равняться полученному в результате материальному поощрению.

Высаживаться на поверхность планеты - знак того, что в жизни вами движет интерес к необычному и таинственному.

Снились Планеты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Планета во сне

Планета - Поскольку планеты входят в Солнечную систему, ваше подсознание может связывать их с астрологическими значениями, особенно если вы этим интересуетесь. Они могут указывать на область вашей жизни, которая требует особого внимания, или на человека, который воплощает качества этой планеты.

Меркурий - общение и путешествия; Венера - любовь и желание, отношения; Марс - гнев, конфликты, война; Юпитер - работа, обучение, юриспруденция; Сатурн - препятствия и трудности, старость; Уран - новые ощущения, новые открытия; Нептун - сокрытые тайны, секреты, психология; Плутон - богатство всех видов. Вы жили на планете или посещали ее?

В таком случае сон, вероятнее всего, символизирует ваше собственное чувство отчуждения или же желание быть другим, стремление исследовать все за пределами ваших границ или попытку убежать от повседневной рутины.

К чему снились Планеты по соннику от А до Я

Если во сне вы наблюдаете за движением планет в мощный телескоп – наяву не будете знать, куда деться от свалившихся на вас забот и хлопот. Если во сне вы якобы отправились в межпланетное путешествие – значит, наяву вас неправильно поймут и неверно истолкуют ограниченные и бестолковые люди.

Видеть себя во сне на некой фантастической планете и разговаривать с ее жителями означает разрыв с любимым человеком из-за того, что ваша слабость сделает невозможным осуществление его желания.

Сон, в котором вы поливаете и ухаживаете растущие на огородных грядках планеты на манер арбузов или тыкв, – наяву будете озадачены проблемой возвращение денег, потраченных опрометчиво и неразумно, когда вы поддались на посулы заработать легко и влезли в долги, заняв приличную сумму.

планета

К чему снятся Планеты по соннику гадалки Евдокии

К безрадостной работе, изнурительной дороге, поездке.

Зенит, высшая точка сферы - хорошо подготовленные дела принесут процветание, в личной жизни - поклонники доставят вам много приятных минут своим вниманием.

Марс (планета или бог войны). Видеть - к неудачам, грубости друзей, недруги постараются причинить вам материальный ущерб. Приснилось, что во сне вы летите к планете Марс - к успешным деловым контактам, большой проницательности в отношениях с людьми.

Приснился сон про Планету по Современному соннику

Любая планета снится к изнурительным поездкам и безрадостной работе.

Снится во сне Марс, значит, ваши друзья проявят по отношению к вам грубость. Враги тоже будут стремиться обидеть и разорить вас. Сон, в котором вы несетесь к планете Марс, предвещает, что вы разовьете в себе умение разбираться в людях.

Если снился сон про Планету // сонник цыганки Серафимы

Спиритуальные идеалы (см. диаграмму спиритуальных центров).

Что означает сон про Планету по Психологическому соннику

Сон, в котором вам снится другая большая планета - к солидному богатству, нажитому кропотливым трудом. А еще знак того, что ты выберешь достойного спутника жизни.

К чему снятся Планеты по соннику домохозяйки

Совершать во сне путешествие на незнакомую планету - у вас слишком много докучливых знакомых, от которых вы хотите убежать на край света. Совершить высадку на негостеприимной планете - к неудаче в финансовых делах. Снится другая планета из космоса - к осуществлению заветных чаяний и надежд.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Планета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артем
сонник Планета

10.07.2023

Мне снится , что некая красивая планета проходила рядом с нашей землей и полной луной! я даже описать не представляю как такое зрелише нужно видеть! я долго думал, искал в интернете обьяснения и нашел только зачепки оказалось , что полная луна сниться к пророкам ( их очень много ) о предвещении беды с планетой , а за красивым зрелищем таится смерть и бедствие ( атамная бомба - красиво - да ! Цунами красиво - да ! "падающие звезды" красиво - да !
Ильмир
сонник Планета

07.07.2023

Мне снится сон, в котором некто обсуждал со мной о планете, название которой - "Родина". Теперь пытаюсь понять, с чего бы это... кстати обсуждение во сне происходило в какие-то стародавние времена и были люди в мантиях с капюшоном... кстати, к слову о воображении... я не играю в компьютерные игры и очень редко смотрю фантастические фильмы... как-то так. Если кто видел подобное, отпишитесь.
Dmitry
сонник Планета

04.07.2023

Удивитель и мне снится сон в эти даты, хотя этот сон снился мне часто на протиж, 4х лет. ак будто луна какая то обгразанная большего размера чем сейчас, жетого цвета видимо дело было на закате. замечаю глазом сатурн, замечаю чего как буто красным зрением потом епревожу в оптику и придлежаю. А ближе к горезонту с другой стороны от луна всходит планета голобуго цвета, на ней то ли облака то ли материки..не разгляжел...очень красивый сон. Что же это значит...ведь эти сны снятся всем...почитайцте в интернете...к чему все это?
Наталья
сонник Планета

01.07.2023

А мне сегодня снится,(сначала я подумала, что это две Луны, одна поверх другой,идеально ровно), но потом та, что под Луной планета начала выплывать и мне сказали, что это Земля. И все это было в космосе, было много звездочек. Луна была полная, очень красивая, Земля была просто великолепной. И они обе поплыли на Запад, и я как будто из космоса вернулась и за ними с земли наблюдала. Было оч красиво.
Мария
сонник Планета

28.06.2023

Во сне я смотрела в окно на небо и увидела планеты образующие круг ,среди них была земля ,круг постепенно начинал сужаться и планеты находились плотно друг к другу и когда это сужение уже достигло пика ,земля выскользнула из этого круга ,словно остальные планеты ее выдавили из него ,она вылетела и раскололась на куски...почему то я отчетливо понимала ,что это конец света ,затем вместо планет появилось солнце ,сначала одно а затем ещё 2 и они будто мигали...затем на этом же небе я увидела различные картинки в виде голограмм ,они быстро менялись и я толком не успела их запомнить ,но точно в этот момент понимала ,что эти картинки иллюстрируют Библию ,то есть написанное там ,показывалось картинками ,я видела ангелов ,которые трубили ,видела войско которое спускалось с небес ,затем начались раскаты грома ,я побежала будить ребёнка ,крепко схватила его и села в углу ,дальше все так грохотало как наяву...я не знаю что это был за сон ,хотелось бы понять ..
Комментарии с 1 по 5 из 11 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.