Сонник Языки пламени: к чему снятся Языки пламени женщине или мужчине

пламя

К чему снится пламя

Пламя, охватившее вас, снится во сне, согласно сонникам - это предвестие счастливого супружества и хорошего благополучия в доме. Если вам снится сон,в котором вы боретесь с пламенем - это значит, что для того чтобы разбогатеть, вам придется приложить большие усилия. Приснилось пламя костра - значит у вас будет стабильный доход и устойчивое материальное положение.

К чему снится Пламя по соннику Миллера

К чему снится Пламя во сне?

Сон о пламени - Бороться с пламенем – значит, что вы приложите все свои усилия и энергию для накопления благосостояния.

Толкование сна Пламя Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пламя?

Сон о пламени - Бороться с пламенем во сне означает, что вам придется приложить огромные усилия и энергию, для того чтобы разбогатеть.

Пламя: сонник Цветкова

Сон о пламени - Сильная тревога.

Смотрите также: к чему снится огонь , к чему снился пожар , к чему снятся факелы .

Что значит Пламя по соннику Странника

Чистое пламя – радость, очищение.

Пламя - Сонник 1918 г.

Сон о пламени - Сильная тревога.

Приснился сон про Пламя по Современному соннику

Сон о пламени - Нервное потрясение.

Что предсказывает Пламя по соннику мисс Хассе

Сон о пламени - Получишь много денег.

Увидеть Пламя во сне: Исламский сонник

Пламя - Видеть во сне пламя огня - к тревожным известиям, которые могут сильно подорвать Ваше здоровье и отравить всю жизнь.

Видеть Пламя: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему гореть в пламени во сне?

Пламя - Человеческая жизнь; нервное потрясение.

К чему снились Языки пламени по соннику от А до Я

Пламя - Если в вашем сне вас охватило пламя и вы мечетесь живым факелом – такой кошмар, однако, предвещает счастливое супружество и благополучие в доме. Видеть пламя пожара, охватившего ваш дом, – это знак действительно грозящей вам опасности, плохих известий или утраты друзей. Видеть во сне керосиновую лампу, горящую ровным чистым пламенем, – предвестие благоприятных перемен и долгой жизни в окружении любящих домочадцев.

Пламя догорающей свечи, мигающее и коптящее, – предвестие неприятностей и болезни. Видеть во сне пламя костра означает устойчивое материальное положение, стабильный доход и прекрасные перспективы. Пламя необычного цвета или многоцветное, радужное – предвестие серьезных убытков и кабальной долговой зависимости. Тушить во сне пламя – обретете мир и покой в семье, раздувать – вас посетят блаженные минуты духовного просветления.

К чему снившиеся Языки пламени // сонник Т.Радченко

Большое пламя - тревога, чем выше пламя, тем больше тревога. Если вас охватило пламя - вы пострадаете от предательского наговора. Пламя, вьющееся высоко над костром, - повышенная самооценка. Пламя с дымом - повод к ревности.

К чему снившиеся Языки пламени // сонник Симеона Прозорова

Пламя - Сон предвещает добро, если только пламя не перекинулось на вас. Если что-то загорелось на вас, представьте, что сильный ливень тушит огонь.

Видеть Пламя во сне: Большой современный сонник

Пламя - Вы во сне будто стараетесь погасить пламя - вы в действительности достигнете цели, но только ценой больших усилий.

Приснились Языки пламени // сонник С. Каратова

К чему снится Пламя - толкование сновидения

Если вам приснилось пламя - то вы будете сильно переживать.

Толкование Астрологического сонника

Пламя - Взрыв страсти. Овен. В целом, огненная стихия.

К чему снились Языки пламени по соннику от А до Я

Сон о пламени - Если вам приснилось, что вы загорелись от пламени - то вы удачно выйдете замуж. Если вы увидели во сне пламя от пожара своего дома - то вы скоро можете лишиться давних друзей.

Если вы увидели в сновидении керосиновую лампу, в которой горело пламя - то вас ждет долгая и счастливая жизнь. Если вам приснилось пламя свечи, которая уже почти сгорела - то у вас скоро возникнут проблемы со здоровьем.

Пламя по соннику Астромеридиана

К чему снились отблески Пламени

Пламя всегда символизировало уничтожение, крах, вызывало глубинные страхи, ведь огонь невозможно удержать под контролем, его беспощадные щупальца все равно будут вырываться на свободу и опалять. Безотносительно к событийности и сюжетным деталям снившегося пламени - образ чаще всего олицетворяет собой сгорающие мечты и обращение в пепел любых начинаний.

  • Слабое мерцание пламени символизирует печаль.
  • Яркое пламя пожара - вам удастся добиться поставленной цели.
  • Видели во сне пламя в виде всепоглощающей жаркой стены – берегитесь: угроза наступает со всех сторон и нужно срочно спасаться.
  • Игры с пламенем – к беде, но если вы стараетесь тушить пламя, значит, поможете разрешению конфликта.

К чему снится Пламя // сонник И.Фурцева

По соннику языки Пламени

Приснилось пламя в печи? Символичность пламени, помимо крушения надежд и краха бережно лелеемых планов, нередко увязывается с очищением и обретением новой энергии.

  • Видели, как выходите из пламени огня живым и целехоньким? Наяву вы наконец очиститесь и ощутите в себе прилив новых сил.
  • Вы загорелись, хотя и не чувствуете боли от ожогов, – это своеобразное предостережение, чтобы вы не воспринимали свою жизнь столь болезненной или угрожающей.
  • Видеть пламя свечи, костра или пламенного шара – предвестие ярких эмоций либо сильных переживаний.
  • Во сне что-то зажигаете или разжигаете огонь под чем-нибудь, – в реальности вы становитесь источником неприятностей, а ваша восприимчивая и чрезмерно бурная реакция способствует разрастанию ссор и споров.

Романтический сонник: Пламя

Пламя во сне снится

Сон о пламени - По толкованиям любовных сонников, большинство знаков о виденном во сне пламени, символизирует ментальное возрождение и чисто мужскую силу без привязки к полу сновидца. Это означает как ваше стремление овладеть ситуацией, так и желание контролировать своего партнера. Постарайтесь вспомнить, каким вы видели во сне огонь – ярким или слабо мерцающим?

  • Сильное пламя символизирует страсть, искренние эмоции, и в романтическом контексте предвещает взаимную любовь.
  • Снилось, что на вас надвигается огненная стена, а вы ощущаете боль от ожогов или в буквальном смысле сгораете, – знак недобрый: казавшиеся перспективными отношения принесут лишь недовольство и разочарование.
  • Падающие с неба огоньки пламени, согласно сонника, тоже дурное предзнаменование: это предвестие ссор, расставания с близкими, смерти любимого человека.
© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пламя женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда
сонник Пламя

10.07.2023

черный многоэтажный дом из которого вырывалось оранжево желтое пламя с каждого окна. дом находился посредине рва. воду которого я не видела. ров круглый вокруг. как кольцо. пожар кажется тушили. потом пожар утих и рядом с домом, я с кем не помню накрыли стол и стали кушать говоря о том что все благополучно кончилось. дыма не было. темные краски. только пламя яркое и стол светлый. еды не было видно только белые глубокие тарелки для супа.стол деревянный.
Наталья
сонник Пламя

07.07.2023

мы (я муж ребенок ) подъехали на машине к дому. дом, а точнее общежитие, где я раньше жила, оказалось в пламени. мы рассматривали его издалека, пытаясь понять какие этажи горят, выяснили, что 8 этаж, квартира, где мы жили, вроде еще не тронуты. мы были спокойны, как-будто это происходит не с нами.
потом решили посмотреть ближе и с другой стороны. решили пойти вместе. подошли, никого не было из людей на улице, и внутри тоже никого не видно. темное небо, это был поздний вечер или уже ночь. мы сами смотрели как пламя поднималось к нашей квартире. просто смотрели и понимали, что мы сделать ничего не в силах.
Василий Федорович Веренич
сонник Пламя

04.07.2023

Огонь в доме большой но нечего не сгорает просто большие языки пламени по всему дому но они нечего не трогают в них нечего не сгорает ,языки пламени как появились так самостоятельно и спустя некоторое время исчезли.
Ирина
сонник Пламя

01.07.2023

Сниться мне что я танцую посреди открытой улице и вдруг с неба начали падать маленькие огоньки пламени и обжигать мои руки и я помню на руке остался ожог. К чему это? Танцую я и в жизни. А еще пом на мне во сне было очень красивое и длинное платье. Охарактеризуете, пожалуйста сон
Юлия
сонник Пламя

28.06.2023

Под утро приснилось, что я укладываю волосы подруге(очень хорошей знакомой) и они загораютса!!
Пламя — Вытянутое, длинное, медленное. Спокойное.прозрачно-синеватое. Как-будто спиртовое.
Я пытаюсь погосить — оно вроде пропадает. Я продолжаю укладывать ( в жизни я ноль. Совершенно не умею ничего с волосами делать. А тут взялась). Волосы не длинные. Я их вроде расчесывать продолжаю и тут во второй раз пламя вижу. Оно меееедленное и спокойное и горит медленно, похоже на длинный язык. Все ето время за моей спиной стоит моя бывшая подруга. Тут я ей кричу, толкаю, ну помоги мне! Она остолбенала или просто стоит и смотрит!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.