Сонник Порядки: к чему снятся Порядки женщине или мужчине

порядок

К чему снится Порядок

Порядок снится во сне – сновидение символизирует ваше психологическое состояние. В соннике сказано, если приснилось, что наводите порядок дома – в вашей жизни будет много любви и взаимопонимания благодаря умению выслушать мужа. Видеть во сне идеальный порядок на рабочем месте – к лишним хлопотам из-за невыполненных обещаний.

Что значит Порядок по соннику Странника

Толкование Порядка из вашего сна

Порядок или беспорядок в помещении - символизирует ваше психологическое состояние чувств, мыслей, связей с другими.

К чему снились Порядки по соннику от А до Я

К чему снится Порядок?Сон, где вы приводите в порядок свои ногти, означает, что вам придется заняться необходимой, но вместе с тем нетрудной работой. Приводить в порядок прическу перед зеркалом предвещает серьезные испытания наяву, вам придется приложить немало усилий, чтобы удержаться от неверных действий.Наводить порядок в доме – ваша жизнь будет наполнена любовью и взаимностью благодаря умению выслушать мужа и, приняв близко к сердцу его радости и горести, помочь, в чем возможно. Идеальный порядок на рабочем месте предвещает лишние хлопоты из?за невыполненного обещания.Если во сне ваш распорядок дня нарушен какими?то экстраординарными событиями – это к досадным сплетням, которые бросят тень на вашу репутацию. Видеть во сне плывущие в беспорядке льдины по весенней реке – к печальным событиям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Порядок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.