Сонник Танцующие польку: к чему снятся Танцующие польку женщине или мужчине

полька

К чему снится Полька

Полька снится во сне – сонник утверждает, что у вас впереди приятные занятия. Видеть во сне людей, которые танцуют польку, – вы умеете приятно проводить время. Если приснилось, что вы сами танцуете польку, то в жизни вам придется в одиночку справляться с трудностями. Танцевать польку – к веселому времяпрепровождению.

К чему снится Полька по соннику Миллера

К чему снится Полька во сне?

Полька - Танцевать польку – к приятным занятиям.

Видеть Польку во сне: Большой современный сонник

Полька - Видеть во сне людей, танцующих польку - сон говорит о том, что вы умеете приятно проводить время; это одна из граней вашего таланта; не упустите ее из виду, когда будете выбирать профессию. Вы будто сами танцуете польку - вам придется в одиночку справляться с трудностями; возможно, настали тяжелые времена, и все, кто мог бы вам помочь, заняты своими проблемами.

К чему снится Полька по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Полька - Видеть во сне людей, танцующих польку - сон говорит о том, что вы умеете приятно проводить время; это одна из граней вашего таланта; не упустите ее из виду, когда будете выбирать профессию.

Для рожденных с мая по август:

Вы будто сами танцуете польку - вам придется в одиночку справляться с трудностями; возможно, настали тяжелые времена, и все, кто мог бы вам помочь, заняты своими проблемами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Польку танцевать во сне - вас ждет веселое времяпровождение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Полька женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.