Сонник Планы полудня: к чему снятся Планы полудня женщине или мужчине

полдень

К чему снится Полдень

Полдень снится во сне девушке – вас ожидают приятные и продолжительные дружеские связи. Приснился дождливый и хмурый полдень – в соннике сказано, что это приведет к разочарованию и досаде. Видеть во сне действия, которые происходят в полдень, - ждите неожиданного знакомства, которое существенно изменит вашу жизнь.

К чему снится Полдень по соннику Миллера

К чему снится Полдень во сне?

Полдень - Для девушки видеть во сне полдень означает продолжительные и приятные дружеские связи. Хмурый, дождливый полдень – к разочарованию и досаде.

Видеть Полдень: сонник Н.Соболевой

Полдень - Время жизненных свершений.

Видеть Полдень во сне: Большой современный сонник

Полдень - Вы увидели во сне ненастный полдень - положение дел вызовет ваше неудовольствие; чтобы поправить дела, придется отказаться от чего-то приятного. Женщине приснился мучительный полуденный зной - человек, с которым скоро подружится эта женщина, будет ей приятен и сделает для нее много полезного; этот человек из тех, кто говорит, что все делает ради женщин, - сначала чтобы очаровать их и добиться, а потом, получив вожделенное, - чтобы облегчить им жизнь.

К чему снится Полдень: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Полдень по соннику

Полдень - Если вам приснился сон, действие которого происходит в полдень, то наяву вам предстоит неожиданное знакомство, которое коренным образом изменит вашу жизнь.

Сон, в котором вас ослепляет полуденное солнце, говорит о том, что ваше общественное положение значительно улучшится, однако ваш характер от этого только пострадает.

Если вам приснилось, что солнце в самом зените закрыли тучи, то счастливая полоса вашей жизни скоро сменится депрессией и сожалениями о необдуманных поступках в прошлом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Полдень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.