Сонник Покупающие люди: к чему снятся Покупающие люди женщине или мужчине

покупать

К чему снится покупать

Покупать что-либо снится во сне, согласно сонникам - это предвестие прибыли, которая сопровождается приятными событиями. Если вам снится сон, в котором вы покупаете что-то в магазине - вам придется изменить стиль жизни и самому сделать решительный выбор. Видеть во сне, что вы покупаете что-то на рынке - не стоит торопиться принимать чье-то предложение.

Покупать по соннику Астромеридиана

Покупать - Во сне образ покупать что-либо столь же символично, как и в реальности: покупать новый наряд, покупать еды на праздник – доброе дело. Но, например, какое значение сна, где вы покупаете много необычных вещей, когда сновидец бегает по торговым развалам и покупает, бросая в корзинку чуть ли не все подряд? Такие сюжеты приснившихся снов означают стяжательство в любой форме, олицетворяя собой стремление сновидца улучшить благосостояние либо стать более удачливым. Конечное предсказание зависит от обстоятельств.

Покупать оружие

Сон о покупке оружия может быть предупреждением. Вы могли недавно стать жертвой какой-то неожиданной и внезапной агрессии. Вы почувствуете необходимость обеспечить свою безопасность. С другой стороны, вы можете в настоящее время находиться в неустойчивой ситуации. Есть вероятность, что вскоре вас ограбят или подвергнут физическому, или психологическому насилию. В этом случае сон действует как предупреждение. Вы должны быть более внимательны к тому, что происходит вокруг вас, чтобы вы могли предотвратить неблагоприятные последствия преступления.

Покупать одежду, которая вам нравится

Сон о покупке одежды, которая вам нравится или которая вам хорошо подходит, - это многообещающий знак. Вы сможете улучшить себя, повысить уверенность в себе, благодаря чему сможете достичь большего в жизни.

Покупать одежду для особого случая

Сновидение, о том, как вы покупаете одежду для особого случая, показывает вашу потребность во внимании. Вы ищете понимания от людей, особенно тех, кто играет важную роль в вашей жизни. Это также может быть признаком вашей потребности в дополнительной защите от кого-то.

К чему снится покупать новую обувь?

Сон, в котором вы покупаете новую обувь, означает благоприятные изменения в вашей жизни. Этот сон может также указывать на то, что один из супругов может попытаться доминировать и взять под контроль другого.

Покупать лотерейный билет

Сон о покупке лотерейного билета указывает на то, что у вас есть склонность к необычным, экстремальным формам секса. Они могут доставить вам большие неприятности. Также сон может означать потенциальные потери.

Покупать на рынке

Видеть во сне, как вы покупаете товары на местном уличном рынке, - это положительный знак. Это означает, что у вас будет полноценная и удовлетворяющая вас любовная жизнь.

Покупать еду

Видеть себя покупающим еду во сне - хороший знак для бедных людей. Есть надежда на лучшее. Это может быть плохим знаком потери для богатых людей, видящих тот же сон.

К чему снится покупать хлеб?

Если во сне вы покупаете хлеб в магазине или у кого-то, приготовьтесь к возможности больших расходов из-за каких-то непредвиденных семейных потребностей. Вы можете оказаться в глубоком финансовом затруднении, если будете плохо подготовлены к таким непредвиденным обстоятельствам. На более легкой ноте, этот сон может также означать финансовую выгоду или резкое увеличение прибыли или дохода, если вы находитесь в какой-то форме бизнеса. В противном случае, это может быть признаком того, что вы можете получить подарок существенной ценности в ближайшее время.

Покупать мясо

Сон о покупке мяса предсказывает удачу. Это означает, что вы можете получить ценный подарок. Это также может означать, что все пойдет по вашему плану в работе, бизнесе или романтических отношениях.

Покупать автомобиль

Сон о покупке автомобиля предсказывает возможность взять под контроль вашу жизнь. Успех, придет к вам, как только вы рискнете и решите начать проект, о котором вы мечтали в течение длительного времени. Покупка автомобиля во сне означает начало нового проекта, который может принести вам пользу во многих сферах вашей жизни.

Покупать нижнее белье

Сон о покупке нижнего белья указывает на возможную болезнь или проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть в ближайшем будущем. Возможные проблемы со здоровьем или болезнь могут быть результатом стрессовых ситуаций, которые мешают вам достаточно отдыхать и вызывают истощение.

К чему снится покупать мебель?

Покупка старой, антикварной мебели -это благоприятный знак, представляющий успех в тяжелой работе. Этот сон отражает ваше отношение к делу и готовность идти на жертвы, чтобы достичь своих целей и мечтаний. Вы способны завоевать уважение и восхищение других за вашу преданность делу. Если вы мечтали о покупке более современной мебели, это означает, что вы становитесь успешным и уважаемым, практически не тратя времени и усилий.

Покупать новый дом

Сны о покупке нового дома являются позитивными знаками, предсказывающими, что у вас будет особый шанс или возможность. Покупка нового жилья во сне означает успешное завершение всех ваших начинаний, радость, душевное спокойствие и финансовую безопасность, которыми вы будете наслаждаться в результате.

К чему снится Покупать // сонник И.Фурцева

Покупать - Психоэмоциональное восприятие покупок закономерно соотносится с активными переменами в ментальном состоянии сновидца, однако этот образ зачастую олицетворяет собой еще и некую нерациональность его поступков.

  • Видеть во сне, как вы покупаете рыбу – знак, свидетельствующий о внутренней пустоте, желании заполнить личное пространство эмоциями и знаниями.
  • Конкретная персона за прилавком, когда вы покупаете товар? Сон укажет, к кому присмотреться в реальности. А способы взаимодействия обозначат потенциальную опасность.
  • Классическая торговля, по соннику – ровные эмоции, спокойствие и уверенность.
  • Если вы покупаете, без денег, значит, вы чувствуете вину и несостоятельность по отношению к «продавцу».
  • Полученная даром обновка говорит о высоком статусе и близкой удаче.
  • Блуждать по роскошному магазину с дорогими вещами и продуктами, и не покупать товар, сулит поддержку со стороны друзей.
  • Покупать и торговаться за безделушки на рынке с выгадыванием небольших сумм - судьба предостерегает от мелочности: сиюминутная выгода окажется разорительной.

Романтический сонник: Покупать

Покупать - По толкованиям любовных сонников, большинство знаков о том, что вы во сне бездумно покупаете что-то, несут в себе позитивный смысл, поскольку обмен в любой форме сближает людей. Но конкретная трактовка зависит от человека напротив и от сущности того, что вы покупаете. Забирая во сне купленный товар, в реальности вы получаете некую материальную и/или эмоциональную прибыль.

  • Покупаете предметы личного характера? Это указание на приятные известия в любовной сфере или в семье.
  • К чему снится покупать для партнерши классическое обручальное кольцо в честь предложения? Это проекция вашего стремления к новым знакомствам: заводите друзей, но будьте внимательны и не раскрывайте душу полностью с первых же дней.
  • Покупать пеленки – к рождению ребенка.
  • Если во сне вы покупаете вещь, и не можете расстаться с деньгами – это знак подтверждения искреннего уважения партнера и его бесконечной любви, что предвещает развитие более глубоких отношений.

Смотрите также: к чему снились покупки, к чему снятся магазины, к чему снится покупать на рынке.

Покупать - Сонник 1918 г.

  • К чему снится покупать? Сон, в котором вы покупаете много товаров, а при расчете оказывается, что у вас при себе нет денег, - это предвестие как больших расходов, так и значительной прибыли.
  • Заплатить во сне за покупки - значит освободиться от гнетущей вас тревоги за состояние близких людей.
  • Если вы покупаете товары в фирменном магазине, универмаге или супермаркете и приобретаете все самое лучшее и дорогое - значит, наяву ваши дела быстро пойдут в гору благодаря существенной поддержке друзей, имеющих большой опыт в бизнесе и давние связи в деловом мире.
  • Если вам приснилось, будто вы покупаете на рынке или в мелких лавках и магазинчиках, при этом выгадывая на каждой вещи какую-то незначительную сумму, - наяву потеряете больше, чем сэкономите, погнавшись за дешевизной.
  • Покупать во сне автомобиль, - знак того, что вернете утраченные было позиции, значительно преуспев на новом поприще.
  • Если покупаете апельсины и прочие плоды жарких стран - значит, трудности и препятствия на вашем пути будут легко преодолены, причем с немалой пользой для вас.
  • Если во сне вы покупаете себе белье - это сулит плохое самочувствие от перенапряжения.
  • Купленные билеты в театр или на какое-то иное представление - к бессовестному обману и вымогательству.
  • Банки с каким-либо содержимым означают зыбкость вашего успеха и тяжелое разочарование в случае полной неудачи.
  • Булка, купленная вами, предвещает прибыль, если свежая, и убытки - если черствая.
  • Покупать во сне дачу - к получению богатого наследства, доски - предадитесь печали и сердечным переживаниям, дрова - к сплетням по вашему адресу.
  • Если покупаете во сне драгоценности - это предвещает успех в деловой сфере.
  • К чему снится покупать духи самой - это к разочарованию в любимом человеке, если даже духи покупает не кто иной, как он сам и именно для вас - значит, наяву вас ожидают счастливая жизнь и благополучие во всем.
  • Сон, в котором вы покупаете картины, предвещает неудачное предпринимательство; ковры - к получению большой прибыли; кружева - не будет отбоя от поклонников, так что встанете перед трудным выбором, кому отдать предпочтение.
  • Если во сне покупаете в аптеке какое-то лекарство - это предвещает расстройство дел, а если слабительное - предстоят сборы в дальнюю дорогу.
  • Покупать ленты - значит, наяву понесете пустые расходы. Покупать лопату - можете потерять свое место, лошадь - проведете отпуск на лоне природы, прекрасно отдохнув и набравшись новых впечатлений.
  • Покупать масло - будете жить в полное свое удовольствие, молоко - вас подло и коварно обманут, мясо - знак кровавого дела или тяжелой болезни.
  • Сон, в котором вы приобретаете оружие, означает, что вызовете к себе отрицательное отношение человека, с которым откажетесь вступить в интимную связь.
  • Если оружие представляет собой лук со стрелами или иную детскую игрушку, не способную серьезно поразить, - значит, наяву будете вынуждены прибегнуть к услугам адвоката в деле защиты своих интересов.
  • К чему снится покупать обувь - к мелким неприятностям и неувязкам.
  • Если во сне покупаете перчатки - наяву проявите экономность и бережливость, однако это не позволит избежать лишних расходов из-за непредвиденных обстоятельств.
  • Покупать во сне новый пояс означает супружескую верность, а для молодой девушки - целомудренность и девическую скромность до замужества.
  • Если во сне вы отправились покупать ткань на свадебное платье - стало быть, вскоре порадуете родственников, объявив о своем решении выйти замуж за достойного и известного им человека, предпочтя его прежнему поклоннику.
  • Если покупаете красивую инкрустированную или резную шкатулку - узнаете тайну, прочитав чужое письмо.
  • Покупка модной шляпки - к перемене имиджа, если не всего образа жизни.
  • Покупать антикварный шкаф - достигнете благополучия тяжелым трудом, современную мебель - добьетесь того же без особых усилий.
© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Покупать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Руслан
сонник Покупать

10.07.2023

приветствую! Мне приснилось что я неожиданно покупаю автомобиль, мы со знакомым и продавцом едем оформлять машину. сначала за рулем едет знакомый, а потом еду я, в конце сна в салоне появляется незнакомая девушка. Можете растолковать мои сон? заранее благодарен!
Джанет
сонник Покупать

07.07.2023

здравствуйте) мне приснилось, что я покупаю какао и два пакета молока, за которые плачу деньги (самих денег я не видела), а третий пакет достается мне бесплатно — он лежит на столе и продавец разрешает его взять. Это что-нибудь означает?
Жанна И.
сонник Покупать

04.07.2023

Покупала несколько мужских брюк в хорошем маг-не мужской одежды во сне парню(малознакомый,с ним деловые отношения)сама их выбирала на полках магазина в выдвижных ящиках,где лежали разные-выбрала зеленые..подбирала без примерки-подошли как раз,вижу на нем-сидят классно.При этом покупки оплатила сама-получилось 6300 руб.,из своего реального красного кошелька,но знаю,что деньги мне должны вернуть вскоре.Пытаюсь продать продавцам мужские туфли,вроде не купили…
Надежда
сонник Покупать

01.07.2023

мне снилось хожу я по магазину и смотрю стоит корзина с тапочками и отчетливо помню цену 11.5 евро я покупаю денег не видела как отдавала потом иду почему то к своему знакомому там одеваю тапочки а они такие удобные а мой знакомый в соседней комнате я его разбудила и он очень недоволен
Наталья
сонник Покупать

28.06.2023

сегодня мне приснился парень ( мы с ним раньше общались и он мне очень нравился, но сейчас я встречаюсь с другим) так вот, как будто мы с ним гуляли и зашли в магазин. я хотела купить ему подарок символизирующий любовь, все предметы были розового цвета, я долго искала что купить, но так ничего подходящего не нашла и не купила. что бы это могло значить?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.