Сонник Поклонники: к чему снятся Поклонники женщине или мужчине

поклонник

К чему снится поклонник

Поклонник снится во сне, согласно соннику - если он вас преследует, значит, что в реальности вы чувствуете одиночество и думаете, что никому не нужны. Если вам снится сон, что вы получаете подарок от неизвестного поклонника -вы желаете, чтобы ваш любимый человек был более проницательным и угадывал, чего вы хотите. Видеть во сне дуэль поклонников - вы переоцениваете свою значимость.

К чему снится Поклонник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Поклонник по соннику

Поклонник - Только для женщин - Обаятельный, предупредительный, умный и красивый поклонник знаменует для девушки появление в ее жизни жениха, а для женщины - любовника, за которого она сможет выйти замуж. Чем-то неприятный, назойливый, скучный поклонник символизирует неудачи в любовных отношениях.

Видеть Поклонника во сне: Большой современный сонник

Поклонник - Вас во сне преследует кто-то из поклонников (поклонниц) - в ближайшее время будете страдать от одиночества: будете жалеть себя и сетовать по поводу своей невостребованности. Кто-то из поклонников (поклонниц) сделал вам дорогой подарок - человек, которого вы любите, милый и симпатичный, но, на ваш взгляд, недостаточно проницательный - вам постоянно приходится наталкивать его на осуществление того или иного вашего желания. У вас будто нет поклонников - в действительности все обстоит как раз наоборот: у вас поклонников так много, что вы не знаете, куда от них деваться.

К чему снились Поклонники по соннику от А до Я

Поклонник - Если во сне вы окружены вниманием многочисленных поклонников – это говорит о том, что в реальности раздражены поведением своего ухажера и вообще посчитаете его недостойным вас.

Сон, в котором вы представляете себя некоей знаменитостью и поклонники засыпают вас цветами да носят на руках, – наяву вас обойдут вниманием при распределении каких?то благ.

Видеть во сне своего настоящего поклонника охладевшим к вам и обратившим свои взоры на другую – предвестие недоразумения между вами, которое, однако, вскоре разъяснится к взаимной радости и облегчению.

Сон, где вы отказали своему поклоннику в его мужских притязаниях, – знак большой потери или крупного проигрыша, чего вы себе никак не простите.

поклонник

К чему снятся Поклонники // сонник О.Смуровой

Если вам снился поклонник - то это предвестие неожиданного происшествия, которое потрясет вас.

Если вам снится фанатичная преданность - это означает, что вас испугают настойчивые ухаживания какого-то человека.

Если вам снилось, что вы поклонник, фанатично преданный кому-то - это знак долгожданного успеха.

См. также: к чему снится человек, к чему снится религия, к чему снится мусульманин.

Поклонник по соннику А.Васильева

Снилось, что вы поклонник - это к долгой болезни.

Если вам снилось, что кто-то другой был поклонником - это к раздору с другом.

К чему снятся Поклонники // сонник Е. Авадяевой

Если вам снился тайный поклонник - это знак агрессии или секса. Видеть в сновидении бывшего поклонника - вы достигните цели, совершив непорядочный поступок.

Если вам снилось, что за вами гонится поклонник - то вас поймут и поддержат близкие люди.

Увидели ночью навязчивого поклонника, с пеной у рта отстаивающего свои убеждения - это означает, что вы понесете убытки, будучи вовлечены в рискованную финансовую аферу.

Преследовать во сне совершившего преступление поклонника - означает решительность в преодолении трудностей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поклонник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Поклонник

10.07.2023

очень нежный и чуткий поклонник делал приятные неожиданные сюрпризы, но себя не выдавал. У него множество моих фотографий каждого моего шага, на них я всегда улыбаюсь и очень красива. Испытывала ощущение исключительности, защищенности, повышалась самооценка. Сладкая нега и желание приключений. Я с удовольствием доверялась ему и делала всё пошагово, как он просил. Он меня покорил
Анна
сонник Поклонник

07.07.2023

Снится мне бывший поклонник. Я давно замужем, и он женат. Но приснился он мне во сне со своей супругой, и отдаёт мне альбом с фото и нашу личную с ним переписку, ещё до наших женитьб и замужества. Он меня очень любил, но я в какой-то момент отказала ему. Произошла одна не очень приятная сцена между мной, ним и его другом. Я поняла, что меня используют и обманывают. Он идёт на поводу у своего друга, слушает его во всём, а на меня начихать, длилось это 4 года
...
сонник Поклонник

04.07.2023

Мне приснился сон, в котором мой поклонник пришел ко мне домой и просто лежа в моей комнате на соседней кровати с такой любовью смотрел на меня… В тот момент я засыпала и мне пришло красивое смс с пожеланием сладких снов)) и мне так не хотелось чтобы он уходил… А в жизни я не принимаю его совсем… К чему это, не подскажите?!
Свет
сонник Поклонник

01.07.2023

Появился тайный поклонник,который помогал во всем, мог везде решить мои проблемы. Когда раскрылась его личность , я была разочарована. И он начал мне рассказывать о том, что и зачем,когда и почему сделал.Все с первой встречи. Потом всплывает мой настоящий парень)и я плюю есть этот поклонник,нет.
Светлана
сонник Поклонник

28.06.2023

Мне приснился бывший поклонник, который мне очень нравился и у меня из за него были разорваны отношения с моим парнем,но вскоре с парнем я помирилась, а с этим мы перестали общаться. Он был старше на 15 лет. И вот теперь я замужем, а он мне снится хотя о нем я даже и не думаю
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.