Сонник Погребения: к чему снятся Погребения женщине или мужчине

погребение

К чему снится Погребение

Погребение снится во сне –такой сон означает, что вас ждут трудности с любимыми или коллегами. Если вы видите во сне похороны уже умершего человека – по соннику, ждите благоприятную перемену в жизни. Приснились похороны живого человека – у вас будет долгий и счастливый жизненный путь.

Значение Толкового сонника

Погребение - Женитьба.

Толкование Астрологического сонника

Погребение - веселое и торжественное событие.

Что предсказывает Погребение по соннику мисс Хассе

Погребение особое видеть - великое терпение; общее погребение - наследство; быть погребенным заживо - несчастье.

Видеть Погребение: сонник Н.Соболевой

Погребение - полная уныние и упадок духа. Спастись, вылезая из могилы, - приложить большие усилия для преодоления негативных чувств.

Приснился сон про Погребение по Современному соннику

Погребение - Если вам приснилось, что вас похоронили заживо, то это означает, что вы находитесь на грани совершения трагической ошибки, которой не преминут воспользоваться ваши недоброжелатели.

Погребение // сонник Фен-Шуй

Погребение - Если увидеть во сне погребальный обряд - к болезни. Слышать плач на погребении - к хорошей новости. Если вы участвуете в погребальном обряде - к приглашению на чужую свадьбу и другие праздничные мероприятия.

К чему снившиеся Погребения // сонник Симеона Прозорова

Благоприятный сон, означает долгую жизнь того, кого хоронят. Если вам приснилось погребение уже умершего человека, значит, скоро печаль покинет вас. Представьте, что вы кладете на могилу похороненного белые лилии.

Значение Старинного русского сонника

Погребения приснились

Погребение - Быть заживо погребенным – Во сне предзнаменует злосчастье во все продолжение остальной жизни.

В ночных грезах видеть означает избавление от всякого зла, также успех в предприятии.

Видеть родственника, друга или знатного вельможи означает счастье, богатство, получение наследства и выгодную женитьбу.

Если вы после преждевременного погребения выходите из могилы, то на верную дорогу в жизни вы выйдете лишь ценой огромных усилий.

Увидеть Погребение во сне: Исламский сонник

Погребение - Кто увидит во сне себя покойником, которого уже похоронили, тот отправится в далекое путешествие и обогатиться там. А кто увидит, что погребен заживо, того заключат в тюрьму и притеснят те, кто желает ему зла и ненавидит его. А кто увидит, что он умер после погребения его в землю, наяву будет убит проблемами и заботами. Тот сильно покается в чем - то перед Аллахом, кто во сне увидит, что выходит из могилы после погребения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Погребение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Погребение

03.10.2019

Мне приснилось, что я иду босиком со спящим ребенком (5-8 мес) по взрытой канаве. Чувствую укол стопы, но не поранилась. Сзади едет грузовая машина, я уступаю ей дорогу и поднимаюсь по насыпи этой канавы. Поднявшись на верх я оглядываюсь и на меня с ребенком надвигается ковш с мелкой зернистой землей, мы скатваемся с насыпи и нас засыпает этой землей. Я из-под земли слышу как кричат водители и бегут к нам. На этом я проснулась...
арина
сонник Погребение

06.02.2016

похороны уже умершей бабушки, ее заворачивают в савван, а она головой вертит, как бы сопротивляется, но все знают что она мертвая, только я одна сомневаюсь, хоронить ее или нет, мне во сне кажется, что бабушка просто спит, а мы хотим ее хоронить
Anonymous
сонник Погребение

06.01.2016

мне снится, что я пришла на похороны одной знакомой мне бабушки и принесла ей желтые цветы. Гроб ее был похож на дроги старой телеги и он был на много больше ее по размеру. В числе пришедших на похороны других людей я вижу мамину тетку и моего отца. Мы очень обрадовались, когда увидели друг друга и крепко обнимали друг друга. Вдруг я понимаю, что та, которую хоронили уже давно умерла в реальной жизни и тетка моей мамы и мой отец тоже уже давно умерли.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.