Сонник Повороты: к чему снятся Повороты женщине или мужчине

поворот

К чему снится Поворот

Поворот снится во сне –это значит, что в скором времени в вашей жизни произойдут перемены. Если вам приснилось, как ехали на машине и не вписались в поворот, спровоцировав аварию, ждите унижения и обиду. По соннику, если вам удалось увидеть во сне хвост поезда, который поворачивает на железнодорожном повороте, то скорей всего вы будете заниматься делом, которое не принесет ни моральной, ни финансовой выгоды.

Толкование Астрологического сонника

Поворот - К переменам в жизни. Уран.

К чему снились Повороты по соннику от А до Я

Если во сне вы ехали на машине и не вписались в поворот, потерпев аварию, - наяву испытаете обиду и унижение.

Попасть под внезапно выехавший из-за поворота автомобиль означает, что вы подспудно чувствуете за собой какую-то вину и со страхом ожидаете разоблачения и кары за содеянное.

Видеть хвост состава из окна головного вагона поезда, на котором вы едете во сне, - такой поворот железной дороги предвещает занятие, которое не принесет вам ни выгоды, ни даже морального удовлетворения.

Видеть во сне судно, делающее поворот на излучине реки или огибающее морской мыс, - это значит, что ваши заслуги не будут по достоинству оценены, напротив - вместо благодарности вы обретете дополнительные трудности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поворот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.