Сонник Ведра побелки: к чему снятся Ведра побелки женщине или мужчине

побелка

К чему снится Побелка

Побелка дерева снится во сне – по соннику в ближайшее время вы будете принимать участие в торжестве или побываете на свадьбе. Приснилась побелка дома – к покойнику. Видеть во сне, как белите стены или потолок, ждите улучшения отношений с друзьями.

К чему снится Побелка по соннику Миллера

К чему снится Побелка во сне?

Побелка - Приложите много усилий, восстанавливая отношения с друзьями или пытаясь избавиться от неприличных привычек. Для девушки побелку видеть во сне - бороться за поклонника, которого она сама оттолкнула от себя, она может прибегнуть к хитрости или обману.

Видеть Побелку во сне: Большой современный сонник

Побелка - Вы во сне будто делаете побелку - в скором времени вы постараетесь наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре; вы продемонстрируете свое умение обходить острые углы; другое толкование сна: вы приложите усилия к тому, чтобы избавиться от вредных привычек. Молодая женщина видит во сне, что она занимается побелкой - из множества поклонников эта женщина выберет того, которого однажды сама оттолкнула; чтобы теперь его вернуть, ей придется прибегнуть к хитрости.

Приснился сон про Побелку по Современному соннику

Побелка - Если во сне вы занимаетесь побелкой, то наяву с большим трудом сможете восстановить старую дружбу или, наоборот, сумеете отвадить от себя людей, которые вам неприятны.

Если этот сон приснился молодой женщине, то это означает, что она будет всеми силами стараться вернуть своего возлюбленного, который устал от ее чрезмерной подозрительности.

Кстати, для того, чтобы достичь этой цели, она будет не слишком-то разборчивой в средствах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Побелка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.