Сонник Перепелки: к чему снятся Перепелки женщине или мужчине

перепелка

К чему снится Перепелка

Перепелка снится во сне – к хорошим событиям, если она живая. Приснилась раненная перепелка – вы можете столкнуться с серьезными неприятностями. Видеть во сне, как вы подстрелили перепелку,–вы жестоко обойдетесь со своими друзьями в реальной жизни. Сон, в котором перепелка бегает по полю, означает по соннику, что в скором времени сбудется одно из самых заветных желаний.

К чему снится Перепелка по соннику Миллера

К чему снится Перепелка во сне?

Перепелка - Видеть во сне перепелов – чрезвычайно счастливый знак, если они живые; если же они подстрелены, то вас ожидают серьезные неприятности.

Подстрелить во сне перепелку – значит, что наяву вы жестоко обойдетесь со своими лучшими друзьями.

Сон, в котором вы едите перепелиное мясо, – показатель вашего мотовства и расточительности.

Если снился сон про Перепелку // Старинный европейский сонник

Приснившаяся во сне перепелка - новость.

Толкование сна Перепелка по соннику на 365 дней

Перепелка - к неприятным известиям.

К чему снившиеся Перепелки // сонник Т.Радченко

Перепелка - весточки издалека. Видеть перепелку, бегающую в поле, - одно из ваших желаний обязательно сбудется.

Что предсказывает Перепелка по соннику мисс Хассе

Перепелка - Видеть перепелку - быстрое продвижение; поющих - счастье в любви; кушать перепелку - тем навлечешь на себя несчастье.

Видеть Перепелку: сонник Н.Соболевой

Перепелка - головная боль; благополучие в семье. Подстрелить перепелку - серьезные неприятности; есть перепелиное мясо - расточительность.

Перепелка // сонник Фен-Шуй

Перепелка - Видеть ее – к получению необходимой информации. Девушка или парень видят такой сон к счастливому браку. Женщина видит, как поймала ее, – к рождению красивого сына.

К чему снится Перепелка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Перепелка по соннику

Перепелка - Видеть во сне живого перепела - чрезвычайно благоприятный знак.

Мертвый перепел во сне означает серьезные неприятности.

Охотиться во сне на перепелов - символ того, что вы жестоко обходитесь с лучшими друзьями.

Есть во сне перепелиное мясо - знак вашего чревоугодия и расточительности, которые серьезно вредят вашему финансовому состоянию.

К чему снились Перепелки по соннику от А до Я

Видеть во сне бегущих в траве перепелов означает, что наяву окажетесь в цейтноте, когда времени на обдумывание ситуации у вас почти не будет, но вы примете единственно верное решение. Сон с летящими перепелами предвещает большую прибыль и радость в семье. Стрелять по перепелам – к несчастью в семье ваших хороших знакомых. Есть перепелиное мясо предвещает, что вскоре будете приглашены на большое торжество. Перепелиные яйца во сне – знак неудовлетворенной страсти и тщетных поисков сексуального партнера, который мог бы ее утолить.

Видеть Перепелку во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне перепела - вас ожидает большое счастье. Вы будто нашли подстреленного перепела - вам не уйти от серьезных неприятностей. Вы во сне сами подстрелили перепела - вы в действительности проявите жестокость по отношению к лучшему другу; не обижайтесь на него, если он отплатит той же монетой. Вы будто едите блюдо из перепела - вы прослывете в свете мотом; незамужние женщины будут виться вокруг вас; замужние женщины постараются оградить своих мужей от вашего общества.

К чему снится Перепелка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Перепелка - К бессоннице.

Для рожденных с мая по август:

Добытая вами во сне на охоте перепелка - к богатой добыче.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Есть блюдо из перепела – вы прослывете в свете мотом.

снится перепелка

К чему снятся Перепелки по соннику гадалки Евдокии

Счастливый знак, если перепелка живая. Если подстреленная или мертвая - к неприятностям. Самому подстрелить перепелку - быть несправедливым к своим лучшим друзьям. Есть мясо перепелки - к мотовству и расточительности.

К чему снятся Перепелки по соннику домохозяйки

До вас дойдут вести издалека. Перепелка в поле - одно из ваших сокровенных желаний исполнится. Летящая перепелка предвещает большую прибыль и радость в семье. Стрелять по перепелкам - к несчастью в семье ваших хороших знакомых. Перепелиные яйца - знак неудовлетворенной страсти.

Приснился сон про Перепелку по Современному соннику

Сон, в котором вам снятся живые перепелки - чрезвычайно счастливый знак. Подстреленная, напротив, снится к неприятностям. Если в своем сновидении вы подстрелили перепелку, то можете жестоко обойтись с лучшими друзьями. Сон, в котором вы едите перепелиное мясо, предупреждает, что вы слишком расточительны.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перепелка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.