Сонник Племянники, племянницы: к чему снятся Племянники, племянницы женщине или мужчине

племянник

К чему снится Племянник, племянница

Племянник или племянница снится во сне – по соннику, это знак приятного осознания достатка, если племянники красивы и хорошо выглядят. В другом случае, такое сновидение может предвещать разочарование и беспокойство. Женщине видеть во сне свою племянницу – к непредвиденному испытанию и большому огорчению. Приснилось, как терпите от племянников обиду, – к потере доверия среди окружающих.

К чему снится Племянник, племянница по соннику Миллера

К чему снится Племянник, племянница во сне?

Племянник, племянница - Видеть во сне своего племянника – предвестие того, что вскоре к вам придет приятное осознание достатка, если племянник красив и хорошо выглядит. В противном случае вас ожидает разочарование и беспокойство.

Если женщине приснилась ее племянница – это означает, что судьба готовит ей непредвиденное испытание и большие огорчения, которые ей предстоит достойно преодолеть.

Что значит Племянник, племянница по соннику Странника

Племянник, племянница - Знак мелких помех, суеты, огорчений, так по соннику трактуется этот сон.

Приснился сон про Племянника, племянницу по Современному соннику

Племянник, племянница - Видеть во сне своего племянника здоровым и хорошо выглядящим — знак богатства. Если же племянник в вашем сне показался вам растерянным или чем-то удрученным, то наяву это не сулит вам ничего хорошего.

Сон, в котором женщина увидела свою племянницу, обещает ей (женщине) испытание, которое она с честью выдержит.

К чему снится Племянник, племянница: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Племянник, племянница по соннику

Племянник, племянница - Сон о племянниках предвещает сплочение вашей семьи, желание всей родни укрепить родственные отношения. Если племянники красивы, здоровы и веселы, вы будете жить в достатке, а если он (она, они) плохо выглядит - готовьтесь пережить неприятности.

Только для женщин - Увидеть во сне племянницу - наяву узнать, что судьба готовит вам удар, который необходимо стойко перенести.

Видеть Племянника, племянницу во сне: Большой современный сонник

Племянник, племянница - Вы увидели во сне племянника и обратили внимание, что он стал красивым - сон обещает вам надежный доход и достаток. Племянник, которого вы видите во сне, хмур и выглядит плохо - бедность вам не грозит, но убытки доставят немало хлопот; возможно, вы разочаруетесь в способе добывания средств к существованию. Женщине будто приснилась племянница - судьба готовит этой женщине испытание.

К чему снились Племянники, племянницы по соннику от А до Я

Приснившийся во сне племянник – знак того, что в реальности добьетесь большего успеха, проявив особо ценимые мужчинами женские качества. Если племянник старше вас – наяву это к беспокойству по поводу увядающей красоты и приближающейся старости.

Видеть во сне племянницу – возвыситесь в глазах окружающих благодаря своему яркому дарованию быть непохожей на других.

Терпеть от своих племянников обиду – потеря доверия окружающих и материальные убытки, радовать своих племянников во сне подарками сулит крепкие родственные узы, мир и благополучие в семье. Быть чьей-то племянницей означает, что вам окажут недоверие.

племянник

Приснились Племянники, племянницы // сонник С. Каратова

Сон, в котором вам снится родной племянник - знак, что скоро вы станете богатым человеком, благодаря успешной торговле.

См. также: к чему снится двоюродный дядя, к чему снятся дальние родственники, к чему снится младший брат.

Сон с Племянником, племянницей по Карманному соннику

Если вам снился веселый племянник - то вас ждет финансовое благополучие.

Снилось ночью племянника, который грустил - то вас ждут проблемы.

Племянник, племянница в соннике В. Мельникова

Если вам снился родной племянник - то вас ждет удача.

Снилось, что племянник был намного взрослее вас - то вас пугает приближение старости.

Если вы увидели в сновидении свою племянницу - то вас начнут уважать окружающие вас люди.

Если вам снилось, что ваш племянник вас чем-то обидел - то вас ждут проблемы с деньгами.

Приснилось, что во сне вы сами были племянницей - то вам перестанут доверять.

К чему снится Племянник, племянница: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон о племянниках предвещает сплочение вашей семьи, желание всей родни укрепить родственные отношения. Если племянники красивы, здоровы и веселы, вы будете жить в достатке, а если он (она, они) плохо выглядит - готовьтесь пережить неприятности. Только для женщин - Снится родная племянница - наяву узнаете, что судьба готовит вам удар, который необходимо стойко перенести.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Племянник, племянница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эльвира
сонник Племянник, племянница

01.03.2023

У меня племянник в данный момент служит в армии.И во сне я видела,как он искал деньги,чтоб кому-то заплатить в армии,чтоб его куда-то не отправили служить и он был в слезах и какой-то обеспокоенный!!!И я поняла,он деньги просил у меня,в жизни он мне и крестник!И тут же снится мать,я похоронила ее в том году,но во сне она была как живая и в белом вроде платке и она мне что-то говорил,но я не помню!!!!Мои сны всегда сбываются,к чему мой сон не могу понять!!!
Лчк
сонник Племянник, племянница

19.02.2023

Во сне подбегает ко мне весёлый племянник(2года) и показывает мне руки и говорит:
-смотри машинка!( нарисованная на руках фломастером, но про сути это были каракули)
Я улыбнулся и он ушел... Через мгновение та сама картина. Но на третий раз он также подбегает и показывает на свою ручку а там вместо фломастера- таттуировка! (Очень маленкая как точка, между большим и указательным пальцами)
Мне стало страшно и я сразу задался вопросом кто же мог такое сделать с ребенком??!
Семён
сонник Племянник, племянница

16.02.2023

Сон начинается с того, что я сижу в доме родителей, в гостиной, тут забегает племянник (2 года), подбегает ко мне, обнимает, целует и убегает, через некоторое время я перехожу в другую комнату, там сидит сестра, она начинает мне грубить, потом беспричинный смех, потом снова грубит, говорит, что сижу у родителей на шее, сложилось такое впечатление, что она потеряла рассудок. Ещё она во сне пыталась мне всячески навредить физически, но родители защищали меня от неё. К чему это могло присниться?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.