Сонник Выплевывающие люди: к чему снятся Выплевывающие люди женщине или мужчине

выплюнуть

К чему снится Выплюнуть

Выплюнуть что-то снится во сне к изменениям, зачастую – неблагоприятным. Приснилось выплюнуть слюну с кровью – к совершению низкого поступка. Видеть во сне выплевывание на кого-то слюны – к плохим отношениям с данным человеком. Сон о выплевывании слюны и ее засыхании по соннику – к разочарованию.

К чему снились Выплевывающие люди по соннику от А до Я

Если во сне в вас кто-либо специально плюнул - то в ближайшем будущем вам возвратят долг. Если в сновидении вы на кого-то плюнули - то вас ожидает общение с неприятным вам человеком.

Если вам приснилось, что вы выплюнули в плевательницу у зубного врача - то ваша репутация находится в опасности. Если во сне вы выплюнули зубы, которые вам выбили в драке - то вас ждут проблемы со здоровьем.

Приснились Выплевывающие люди // сонник С. Каратова

К чему снится Выплюнуть - толкование сновидения

Если вы во сне плюнули в кого-либо - то вас ждет конфликт и проблемы.

Увидеть Выплевывающего человека во сне: Исламский сонник

Легкое поплевывание указывает во сне на колдовство. Если кто - либо увидит во сне, что выплюнул мокроту, то он получит облегчение и исцеление. Кто увидит, что выплюнул слюну, тот скажет людям что - то, а затем изменит свое слово.

Кто увидит, что плюется, тот выговорит непристойные слова, если плевок смешан с кровью или густой мокротой, то его речь будет о том, что ему запрещено или он совершит порицаемое Аллахом деяния. Плевать во сне на кого - то, значит, опорочить его наяву.

Видеть, что слюна засыхает - к разорению. Плевать на землю, значит, скоро купить участок земли. Плевать на дерево - не сдерживать своих обещаний и часто нарушать их. Кто во сне плюет на стенку - растратит все свои сбережения.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснилось что вы выплевывали что-то - то вас ждет скандал.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выплюнуть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.