Сонник Пластинки: к чему снятся Пластинки женщине или мужчине

пластинка

К чему снится пластинка

Пластинка снится во сне, согласно сонникам - это говорит о сомнениях в каком-то деле, в котором вы били абсолютно уверены. Видеть во сне, что вы ставите пластинку на проигрыватель - значит у вас будет длительный роман с плохим финалом. Если снится сон с заевшей пластинкой- это к тому, что вам не следует делать поступки, о которых вы можете в дальнейшем пожалеть.

Приснились Пластинки // сонник С. Каратова

К чему снится Пластинка - толкование сновидения

Пластинка - Если вам приснилась пластинка с любимой музыкой - то благодаря вашему романтическому настроению, вы сможете вернуть своего возлюбленного.

См. также: граммофон, дискотека, кассетный магнитофон.

К чему снится Пластинка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пластинка по соннику

Пластинка - Вращающаяся на диске пластинка (граммофон, патефон, проигрыватель или лазерный диск), звуки музыки, которую вы слышите, обещают длительный половой акт, доводящий до изнеможения и блаженства вас и вашего партнера.

К чему снятся Пластинки // сонник Е. Авадяевой

Пластинка - Если вам приснились пластинки - то вы скоро в чем-то разочаруетесь.

Если во сне вы поставили пластинку на проигрыватель - то вас ждут неудачные любовные отношения.

Если вы увидели в сновидении пластинку, которая заела - то вам не стоит совершать опрометчивых действий.

Если во сне вы купили пластинку - то вас ждут неожиданные финансовые траты.

Если вам приснилась разбитая пластинка - то вас скоро травмируют.

Если вы увидели во сне пластинку с ценными записями - то вы скоро прекрасно отдохнете со своими друзьями.

К чему снились Пластинки по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите пластинки, предвещает сомнения или разочарование в том, в чем до сих пор вы были твердо уверены. Ставить пластинку на проигрыватель предвещает длительный роман с печальным финалом. Заевшая пластинка остерегает вас не делать поступков, о которых придется пожалеть. Покупать во сне пластинки – наяву придется совершенно неожиданно растратиться. Разбитая пластинка предвещает травму или сильный ушиб. Пластинка со старыми редкими записями – к предстоящему отдыху, веселому времяпрепровождению в кругу жизнерадостных и щедрых друзей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пластинка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Пластинка

10.07.2023

мне снилось, что я ставлю пластинку и хочу послушать приятную мелодию, настроение отличное, но она выпадает у меня из рук и раскалывается на две половинки, сразу накатило такое щемящее неприятное чувство, как будто самое дорогое в жизни потеряла…
Эмили
сонник Пластинка

07.07.2023

Мне снилось, что кто-то пытался спрятать, уничтожить пластинки Пинк Флойд, а я боролась с этим человеком (не уверена, что это был человек), и искала их среди других пластинок, которых было очень много. А еще был сон - приснилось что у меня украли музыкальную пластинку,я её нашла но форма у неё была в виде сердца.
Наталья
сонник Пластинка

04.07.2023

У меня в доме иностранец, пел старые песни, еще со мной рядом была моя дочь и тоже пела, а потом мы о чем то разговаривали, по моему как раз о старых песнях иностранных исполнителей, годов наверно 80-х и я пошла достала пластинки, старые очень и стала ему их показывать
Андрей
сонник Пластинка

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я через окно, зимой, увидел птицу которая создавала гнездо, а чуть чуть позже, там появился птенец.Потом другой эпизод. Я увидел знакомую бабку у нас и мы начали петь песни, а затем я узнал что у нее есть виниловые пластинки и попросил одолжить их мне,на что она согласилась, когда я пришел выбирать их,я представлял другие пластинки,а некоторые из них даже были без названий.но все таки взял их,и пошел.
Павел
сонник Пластинка

28.06.2023

Сегодня ночью мне снился человек- меломан, какой то особенный, ценящий все детали и мелочи, и мне передающий этот этот волшебный мир владения и пользования виниловыми пластинками — ритуал. Он слушал музыку, странно двигал руками, как будто дережировал что то.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.