Сонник Пни: к чему снятся Пни женщине или мужчине

пень

К чему снится пень

Пень снится во сне, согласно сонникам - это значит, что вам пора сменить свой образ жизни. Видеть во сне много пней - у вас может произойти какое-то несчастье, от которого вы не в состоянии будете оградиться. Если вам снится сон, в котором выкорчевываете пни из земли - значит, вы выбираетесь из нужды, преодолевая все преграды. Приснился горелый пень - это к разорению всей семьи.

К чему снится Пень по соннику Миллера

К чему снится Пень во сне?

Пень - Если вам приснились пни, то вы отойдете от привычного образа жизни. Поле пней означает, что вы не сможете укрыться от неприятностей. Выкапывать или выкорчевывать пни – значит, что вы вырветесь из бедности, отбросив сентиментальность и гордость, и встретите реальность готовностью преодолеть любые препятствия.

К чему снится Пень // Малый Велесов сонник

Пень - Смерть.

К чему снившиеся Пни // сонник Т.Радченко

Пень - Важное дело.

Что предсказывает Пень по соннику мисс Хассе

Пень - Солидное дело.

Видеть Пень: сонник Н.Соболевой

Пень - старомодные взгляды. Корчевать пни - желание изменить свой взгляд на жизнь.

К чему снившиеся Пни // сонник Симеона Прозорова

Увидеть пень во сне - надежды не сбудутся. Представьте, что из пня вырастают веточки, которые покрываются зелеными листьями.

Украинский сонник: Пень

Приснившийся во сне пень предвещает смерть большого человека. Потеря корня: деда, бабы, отца или матери.

Что значит Пень по соннику Странника

Толкование Пня из вашего сна

Пень - Необдуманная трата жизненных сил, опасность или смерть; старый глупый человек (старик). Вырвать пень – преодолеть жизненную трудность.

Толкование Универсального сонника

Если вам привиделся во сне пень от старого и могучего дерева, то это знак того, что вам необходимо прибегнуть к помощи мудрого и опытного человека. Получив совет от него, вы сможете разрешить свою проблему.

Толкование сна Пень по соннику на 365 дней

Пень - Сон, приснившийся весной, к большой неудаче, за которой последует большой успех. Сон, приснившийся летом, означает, что вам надо некоторое время поменьше думать о своих делах. Сон, приснившийся осенью, означает, что вам надо прекратить цепляться за старое и заняться каким - нибудь новым делом. Сон, приснившийся зимой, к неприятным воспоминаниям.

Видеть Пень во сне: Большой современный сонник

Пень - Видеть во сне пень - если вы хотите каждый вечер испытывать удовлетворение от прожитого дня, вам следует изменить образ жизни. Вы будто видите вокруг много пней - вы, должно быть, слишком мягкий и неуверенный в себе человек; даже небольшая неприятность совершенно выбивает вас из колеи; между тем, впереди у вас несчастье Вы как будто выкорчевываете пень - вы - человек решительный; вы справитесь с бедой, которая уже близко.

Пень // сонник Эзопа

Аллегории про Пень

Если во сне вы отмечаете наличие пня, то не пытайтесь отыскать в нем глубокий скрытый смысл. Символика пня очень прозрачна и толкуется исходя из обстановки, в которой он встречается. Основное значение этого символа – неповоротливость, неуклюжесть, ненадежность. Видеть во сне выкорчевывание пней – к тяжелому, неблагодарному труду, который отразится на вашем здоровье недомоганием.

Видеть огромный пень с прогнившей сердцевиной – не надейтесь на помощь властного человека, ему не до вас, поэтому не теряйте времени и решайте проблему самостоятельно. Видеть во сне большой пень, накрытый скатертью, вокруг которого собралось много народу, чтобы праздновать какое-то событие – держитесь подальше от человека, который склонен к показухе; постарайтесь держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания.

Видеть пень, украшенный разноцветными лентами и поделками из бумаги – предстоит иметь дело с человеком, для которого стиль и следование моде имеют ключевое значение при сотрудничестве, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снились Пни по соннику от А до Я

Спиливать во сне дерево, ославляя пень, – знак зависти, которая снедает вас при мысли о тех, кто более удачлив и преуспевающ, ибо лучше умеет приспосабливаться к любым условиям жизни. Выкорчевывать здоровенный пень означает, что любовь, которую якобы выказывает вам некий мужчина, преследует скрытые корыстные цели.

Сон, в котором вы используете пень как столик, устроив трапезу на природе, – ваши успехи могут слишком вскружить вам голову, опасайтесь возгордиться, ибо это может привести вас к потере друзей. Использовать пень как колоду для рубки – предвестие несчастья, которое разразится над вашей головой ни с того ни с сего.

Разрубать пень на дрова предвещает отсрочку отпуска из-за срочных и неотложных дел. Сжигать пень целиком в костре – к вынужденным дружеским отношениям, которые вам неприятны, но необходимы для решения личных дел и улаживания производственных вопросов, что должно послужить вашей карьере.

сонник пень

К чему снятся Пни по соннику гадалки Евдокии

Изменения в жизни. Видеть вырубку - вам будет трудно уберечь себя от грядущего несчастья, будьте осторожны. Корчевать пни - выбираться из нужды, решительно преодолевать препятствия.

К чему снятся Пни по соннику домохозяйки

Спилить дерево, оставив пень, - знак тайной зависти, которая снедает вас. Выкорчевывать здоровенный пень - вы изображаете любовь, преследуя корыстные цели. Использовать пень как стол - ваши успехи могут вскружить вам голову. Использовать пень как колоду для рубки - предвестие скандала, который разразится над вашей головой ни с того ни с сего. Разрубать пень на дрова - вы не сможете уйти в отпуск из-за срочных и неотложных дел. Сжигать пень - к вынужденным дружеским отношениям

Приснился сон про Пень по Современному соннику

Если вам снился пень от дерева, то вам следует изменить образ жизни. Приснилось целое поле пней - окажетесь не в состоянии оградить себя от какого-то несчастья. Выкорчеванный пень, привидевшийся во сне, означает, что, проявив необходимую решимость, вы сможете выбраться из нужды.

Пень // сонник Дэвида Криспа

Если вам привиделся во сне пень от старого и могучего дерева, то это знак того, что вам необходимо прибегнуть к помощи мудрого и опытного человека. Получив совет от него, вы сможете разрешить свою проблему.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Люба
сонник Пень

10.07.2023

Приснилось,что муж вкапывает срубленную елку.Я смотрю а она очень редкая и не пушистая.Когда он ее поставил .елка оказалась очень высокой и пушистой,только тонкой, узкой.И я вспомнила.что уже у меня на огороде была елка.но ее нет и я ищу пень.Сначала не нахожу а потом нашла.Пень очень большой и я на него потопталась ногами.
Лола
сонник Пень

07.07.2023

Приснилось что ножом чищу пень от коры..рядом мои враги и они выясняют со мной отношения.Беру посуду что что нибудь поесть но никак не получается. Дальше я иду и по пути покупаю обувь, но поношенную очень дешево покупаю, на него есть кроме меня покупатели но они на моих ногах..
Дмитрий
сонник Пень

04.07.2023

Выехали с байкерами на природу, отдыхаем, красиво вокруг, тепло. Захотелось нам покушать и мы зашли в столовую, нам приготовили пельмени «магазинные», подхожу я к столу но стула не было, смотрю из под стола виднеется пенек, я подвинул его и присел на пень
Алексей
сонник Пень

01.07.2023

Мне приснился друг и его умершая мать, я ходил с пнем он был весь черный, как будто горелый, но крепкий, она у меня его забрала силой и разорвала его и сказала что это плохой пень. Как у нее это получилось, не знаю, потому что когда я его держал, он был крепкий и твердый. дальше не помню что говорила я проснулся
Виктория
сонник Пень

28.06.2023

Сегодня, с пятницы на субботу, под утро, мне приснилось. что я катаюсь на пне причем очень быстрая езда не кто за мной не может угнаться. Пень огромного дерева, не гнилой не горелый.
нормальный такой кусок дерева, красивый даже. Что может означать такой сон? похожего я в сонниках не нашла
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.