Сонник Кресла для педикюра: к чему снятся Кресла для педикюра женщине или мужчине

педикюр

К чему снится Педикюр

Педикюр во сне символизирует дальнюю дорогу, в которой вы не добьетесь своей цели. Приснился сам процесс педикюра, сонник предупреждает - стоит быть осмотрительнее в выборе знакомых. Некоторые без зазрения совести могут пользоваться добротой. Видеть во сне свои ноги с свежим педикюром – в близкому отдыху. Излишняя внимательность в педикюру на обеих ногах, говорит о том, что вы часто думаете о каком-то человеке.

К чему снится Педикюр женщине

Педикюр снится женщине - будьте внимательны и осторожны при выборе новых друзей. Если вы видите сон, в котором вы поранились во время педикюра - вас заденут сплетни человека, которого считаете близким другом. Приснилось, что вы делаете педикюр пожилой женщине - это к недолговечности радостей жизни.

К чему снится Педикюр мужчине

Мужчинам редко снится педикюр, однако если мужчина видит во сне красивые и ухоженные ногти на ногах, это означает, что вы пытаетесь заставить кого-то полюбить вас. Вы должны отступить, чтобы не добиться обратного эффекта.

Снится педикюр и маникюр

Если вам снится делать маникюр и педикюр, значит, вы совершите ошибку. Вы всегда стараетесь вести себя правильно, поэтому у вас нет проблем с тем, чтобы понять свою ошибку и извиниться. Вы сочтете себя неудачником, если позволите эгоизму и гордыне разрушить ваши отношения с другими людьми.

Приснилось делать себе педикюр

Если вам снится делать себе педикюр, это означает, что вам не нужно признавать свою ошибку, потому что вы не сделали ничего плохого. Кто-то другой пытается заставить вас, взять на себя свою вину. Это именно он должен признать свою ошибку и извиниться перед вами.

Снится педикюр на ногах

Приснилось делать педикюр на ногах кому-то, означает, что вам придется время от времени ставить себя в неловкое положение, чтобы обеспечить лучшее и более красивое будущее для себя и своей семьи.

Приснилось делать педикюр в салоне

Если вам снится, что педикюр делает профессионал в салоне, это означает, что вы безуспешно будете пытаться исправить положение, испорченное кем-то другим.

Снится педикюр с накладными ногтями

Если вы видите во сне педикюр с накладными ногтями, это означает, что кто-то навредит вам, распространяя о вас ложь. Однако вы не заметите этого, пока не услышите историю от кого-то другого, к сожалению.

Видеть Педикюр во сне по соннику XXI века

Делать во сне педикюр кому-то - к отдыху. Делать себе педикюр и порезаться - о вас кто-то будет злословить, и этот кто-то - из ваших близких.

К чему снится Педикюр по соннику Миллера

Делать себе во сне педикюр - к дальней дороге.Если вам во сне делают педикюр, значит, вы зря куда-то сходите: вас ожидает напрасная дорога.

К чему снится Педикюр по соннику Ванги

Если вам снится педикюр, это символизирует порчу. Есть вероятность, что вы будете заняты пустяками, а проблемы будут накапливаться. Вы не будете слушать советы людей, которые знают о вашем положении, а броситесь на погибель и заберете с собой тех, кто этого не заслужил.

Эзотерический сонник: Педикюр

Если вам снится делать педикюр и красить ногти, это означает, что вы скоро получите финансовую прибыль. Альтернативное толкование снившегося сна для мужчины – кто-то пытается издеваться над вами в реальной жизни без видимой причины.

Педикюр в соннике Георгия Иванова

Если вы видите во сне педикюр с очень длинными ногтями, значит, вас ожидает сложный период, наполненный тяжелой работой, без достойной оплаты. Вы будете из-за этого недовольны, но без особого труда преодолеете этот период, хоть и будете кипеть от ярости.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Педикюр женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Педикюр

10.07.2023

сначала приснились ногти на руках они выросли и я хочу сделать маникюр и для этого я сначала их стала пальцами как бы укорачивать а потом мне какая то женщина стала делать педикюр сделала очень хорошо и красиво. что значит такой сон? какую трактовку мне надо смотреть, педикюр или маникюр?
Екатерина
сонник Педикюр

07.07.2023

Мне приснилось,что я пришла к знакомой педикюрщице и она мне делала педикюр все выглядело очень аккуратно и мне было приятно наслаждаться красивыми ногами. Единственное что меня отвлекало это постоянные звонки бывшего мужа.Подскажите к чему это? Что такой сон может означать?
Светлана
сонник Педикюр

04.07.2023

вижу сон будто мы с подругой сидим ужинаем и тут подруга говорит что собирается сделать педикюр я ей говорю давай я тебе сделаю и вот вижу ее красивые ноги как у девочки, хотя дама в возрасте и я удивляюсь красоте ее ног, потом она мне говорит давай теперь я тебе буду делать, а они у меня такие волосатые и я постеснялась давать делать ей маникюр и я решила сделать сама. но мне так тяжело это сделать потому что живот мне очень мешает и в конце я решаю не делать педикюр — и так хорошо пока.
Юлия
сонник Педикюр

01.07.2023

мне приснился сон что у меня очень красивый педикюр с лаком красного цвета. И я так была довольна своими ухоженными ногтями…все обращали внимание на мои ноги я чувствовала себя бесподобно. Но маникюр не подходил под педикюр…лак на ногтях был другого цвета и я немного комплексовала.
Сергей
сонник Педикюр

28.06.2023

Мне приснилось, что я делаю педикюр и снимаю пласты отмерших слоев кожи своей любимой девушки. При этом мы сидим голые и справа от меня сидит голый незнакомый мужчина и смотрит на нас. Какой то абсурд. Звука во сне не было, никто не разговаривал, ничего... Что это значит?
Спасибо!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.