Сонник Переулки: к чему снятся Переулки женщине или мужчине

перекулок

К чему снится переулок

Переулок в виде целого лабиринта улиц, с которого вы не знаете, как выйти, снится во сне, согласно сонникам - к затруднительному положению. Если вам приснилось, что вы куда-то едите и свернули в переулок, за которым оказался тупик - значит, что вы стоите на неверном пути и для достижения какого-то успеха вам требуется полностью сменить направление вашей деятельности.

Видеть Переулок: сонник Н.Соболевой

Переулок - ограничения.

Приснились Переулки // сонник С. Каратова

Переулок - толкование сновидения

Переулок - Если вам приснилось, что вы шли по маленькому переулку - то вы скоро попадете в сложную ситуация.

См. также: улица, дорога, дом.

К чему снились Переулки по соннику от А до Я

Оказаться во сне в лабиринте незнакомых переулков, не зная, как выбраться на центральные улицы, – наяву попадете в затруднительное положение. Ехать во сне и, свернув в переулок, неожиданно оказаться в тупике предвещает, что вы находитесь на неверном пути и вам нужно изменить направление своей деятельности, чтобы добиться какого-то успеха.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Переулок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена
сонник Переулок

10.07.2023

Я гуляла со знакомым и другой девушкой по какому то переулку. Мы с ним не состоим в родственных связях, но он меня называет сестрой во сне, отношения брата с сестрой. А другую девушку он любит. мы шли по дороге, мимо проезжали машины. он шел,обняв нас обоих. потом мы оказались в каком-то здании.
Андрей
сонник Переулок

07.07.2023

Мы тусовались какой то незнакомой компанией в большом осветленном переулке, как вдруг эти ребята закричали и начали бежать из за собака. Мы с моей подругой побежали позже и она споткнулась и упала, на неё напала собака и начала её разрывать на части. Эти собаки были большие. Одна чёрная другая коричневая. Я попытался ей помочь, но на меня тоже напала коричневая собака, а на мою подругу чёрная с белой мордой.
Женя
сонник Переулок

04.07.2023

Мне приснилось, что я шла по переулку и вместо земли были человеческие какашки густые и скользкие но я не проваливалась просто шла босиком. По обочине было много полуметровых куч кала. Не было ни запаха ни какого то неприятия ситуации, просто констатация факта
Тоня
сонник Переулок

01.07.2023

Сначала мне приснилось, как я заблудилась на большой улице. Забрела в какой то переулок на холме небольшом, с которого спускалась, и на спуске стоял мужчина, собиравший бутылки. И тут, он что-то сказал мне, и начал кидать в меня стеклянные бутылки, я начинаю убегать от него , а он побежал за мной. Появляется моя подруга, и мы бежим вместе. Тут мужчина резко превращается в девочку и моя подруга останавливается и делает ему инъекцию ниже губ, которая его усыпляет. Мы бежим дальше.
Ангелина
сонник Переулок

28.06.2023

Я решила пробежаться вечером, я бегала по улицам , меня оббежала какая-то молодая парочка, я бежала и попала в этот темный переулок. Резко стало холодно и темно. Я бежала и на меня напала злая собака. Она меня очень сильно кусала, а та парочка стояли в стороне и снимали на видео.
И я проснулась от испуга.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.