Сонник Пегасы: к чему снятся Пегасы женщине или мужчине

пегас

К чему снится Пегас

Крылатый конь Пегас снится во сне – вас ждет успех и исполнение желаний. Видеть во сне полет на Пегасе считается путеводителем к успеху. В таких снах должны содержаться подсказки, как проще всего достичь желаемой цели. По соннику роковым символом станет летающий Пегас. В ближайшее время вас ожидает либо триумф, либо полный крах. Видеть во сне крылатого Пегаса может привести к положительным переменам в личной жизни.

Видеть Пегаса: сонник Н.Соболевой

Пегас - энергия, направленная на решение сложной задачи.

Сон с Пегасом по Карманному соннику

Вам не хватает достаточно сил и возможностей, чтобы решить свои проблемы.

Пегас в соннике Дениз Линн

Пегас - это прекрасный символ свободы и внутренней магии. Это ваша воспарившая сила, ваш звездный час.

Пегас // сонник Фебе

Пегас - Чудесный, крылатый конь, белый с золотыми крыльями, традиционно считается символом творческого вдохновения – судьбоносный успех, творческая активность (иногда, согласно закону инверсии сна, - наоборот – провал.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пегас женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ангелина
сонник Пегас

28.02.2017

Снилось что я лежу с подругой и смотрю на звездное небо, и очень яркое созвездие, и тут очень яркая звездочка стала летать и приближаться, я говорю подруге "смотри, что это?" и тут подлетает маленький такой Пегасик, размером с кота, прозрачный как душа и сияющий звездочками, ложиться ко мне на грудь, я хочу его погладить и он проникает в меня.Вот такой необычный волшебный сон.
Баха
сонник Пегас

18.03.2016

А выхожу из дома и тут пегас по мне прилетает черный блестящий с пополняется на колено будто говорит садись на меня,и я сел на него он был очень красив. М мы полетели верх высоко в небо летали с тут я вспомнил что хотел прыгнуть с парашута с мы прилетели домой и я взял этот порошут с только мы стали высого взлететь с пегас стал снижаться с я спросил у него ты устал, и что он мне ответил да я сказал давай отдыхаем немного и полетим в новь,он сказал хорошо и потом в проснулся от шума


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.