Сонник Пересмешники: к чему снятся Пересмешники женщине или мужчине

пересмешник

К чему снится Пересмешник

Пересмешник снится во сне – ваши друзья пригласят вас в гости. Если приснился сон с пересмешником – это хороший знак для ваших дел, которые будут идти в гору. Для женщины видеть во сне раненного или мертвого пересмешника – ждите разногласий с любимым. В соннике сказано, что молодую девушку, увидевшую во сне мертвого пересмешника, ждет ссора с другом, которая может обернуться настоящей враждой.

К чему снится Пересмешник по соннику Миллера

К чему снится Пересмешник во сне?

Пересмешник - Видеть или слышать эту птицу – предвестие того, что друзья пригласят вас в гости, а ваши дела будут идти гладко и принесут прибыль. Если женщина видит раненого или мертвого пересмешника, то ее ждут разногласия с другом или любимым.

Видеть Пересмешника во сне: Большой современный сонник

Пересмешник - Видеть во сне пересмешника - сон говорит о том, что друзья не забудут о вас ни в беде, ни в радости; скоро вас пригласят на какое-то торжество, и вам придется сказать речь; вы заведете на этом торжестве весьма полезные знакомства. Молодой женщине приснился мертвый пересмешник - ссора с другом может обернуться для этой женщины в настоящую вражду.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пересмешник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.