Сонник Паяльники: к чему снятся Паяльники женщине или мужчине

паяльник

К чему снится Паяльник

Паяльник снится во сне к ссорам, раздорам и недоверию. Видеть во сне работу паяльником – к перемене обстановки, в которой сновидец почувствует себя неуверенно. Сон о паяльнике может означать предательство друга. По соннику, если приснилось включение паяльника, значит, попытки привлечь внимание ни к чему не приведут.

К чему приснился включенный паяльник

Паяльник снится во сне, согласно соннику - к ссоре с вашим любимым человеком. Если вы видите сон, в котором обжигаетесь о нагретый паяльник - будьте внимательнее к людям, который вам льстят, иначе они испортят вашу репутацию.

Видеть сон с включенным паяльником- вы пытаетесь обратить на себя внимание, но все это тщетно. Приснилось, что вы роняете паяльник - у вас будут неприятности на работе.

Сон с Паяльником по Карманному соннику

Если спящий видит Паяльник:

Обжечься о паяльник во сне - вам льстят и хвалят вас не по делу, будьте осторожны.

Приснился сон про Паяльник по Современному соннику

Паяльник - Видеть во сне паяльник — такой сон предрекает ссоры и выяснения отношений в семье. Вы можете также попасть в затруднительное положение из-за непорядочности вашего друга.

Видеть во сне включенный паяльник — все ваши попытки обратить на себя внимание останутся тщетными. Вам придется смириться с тем, что не все получается так, как вы хотите.

Если во сне вы обожглись о горячий паяльник, то остерегайтесь тех людей, которые расточают вам незаслуженные похвалы или же просто льстят. Их неискренность может обойтись вам слишком дорого.

Уронить во сне паяльник — вас ждут неприятности на работе. Ваши коллеги окажут вам сомнительную услугу, которая вызовет раздражение у начальства.

К чему снится Паяльник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Паяльник - К исправлению ситуации.

Для рожденных с мая по август:

Запаивать прохудившуюся посуду во сне - к несчастью, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Работать во сне с паяльником - к мелкому ремонту.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паяльник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.