Сонник Пашни: к чему снятся Пашни женщине или мужчине

пашня

К чему снится Пашня

Пашня снится во сне – это напоминание о многообещающей задаче, решить которую можно несколькими путями. Если вам приснилась пашня, помните, сегодняшний труд обязательно подарит плоды в будущем. Видеть во сне, как боронуют пашню, приведет к приятной неожиданности. Сонник утверждает, если вы сами обрабатываете пашню, то в реальной жизни вам придется хорошенько потрудиться за прекрасное денежное вознаграждение.

Толкование Славянского сонника

Пашня - Видеть разоренную пашню — большое счастье.

К чему снившиеся Пашни // сонник Симеона Прозорова

Увидели пашню во сне - значит сегодняшний труд принесет прекрасные плоды в будущем. Представьте, что вы удобряете пашню навозом.

Видеть Пашню во сне: Большой современный сонник

Пашня - Видеть во сне пашню - вас ожидает счастливая жизнь; сердце будет - полная мера любви; дом ваш - царство достатка; дети - высший смысл.

Толкование сна Пашня - сонник Симона Кананита

Пашня - Видеть - надежды исполнятся; заброшенная - приятная неожиданность; обрабатывать пашню - для неженатых - оговор, для женатых пашня - счастливые отношения.

См. также: комбайн, плуг, земля.

Украинский сонник: Пашня

Приснившаяся во сне пашня - недоброе, неприятность; ходить по пашне и загрязнить ноги - слабость; накопанная красивая пашня - к мертвецу. Пашня, вспаханная усадьба - горе в семье.

К чему снятся Пашни: Детский сонник

Пашня символизирует начало нового периода в твоей жизни. Этот период благоприятен для начала новых дел и планирования чего-то важного на будущее, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снились Пашни по соннику от А до Я

Видеть во сне, как пашут поле, предвещает исполнение надежд. Если в вашем сне пашню боронуют – это к приятной неожиданности, если засевают – ваши друзья поведут себя неискренне и вы обнаружите обман там, где меньше всего ожидали. Если во сне вы сами каким-то образом обрабатываете поле – наяву вас оговорят и придется доказывать, что вы не верблюд. Видеть разгуливающих по пашне птиц означает добрые отношения между близкими людьми. Гулять по пашне – предвестие разочарований в супружеской жизни. Заброшенная пашня – ждите сюрприза, от которого будете в полном восторге. Приземлиться на пашню, прыгая с парашютом – к благополучию и обеспеченности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пашня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.