Сонник Патрули: к чему снятся Патрули женщине или мужчине

патруль

К чему снится Патруль

Патруль снится во сне – это значит, что вы можете быть втянуты в какую-то авантюру, которая в конце может закончиться судебным процессом. Приснилось, что дорожный патруль проверяет документы, – вы готовы на многое для достижения поставленной цели. По соннику, самому быть в патруле – является отличным поводом для нового знакомства. Видеть во сне патруль – старайтесь держаться порядка.

Что предсказывает Патруль по соннику мисс Хассе

Патруль - Держись порядка.

К чему снятся Патрули // сонник О.Смуровой

К чему снится Патруль, что это означает

Патруль - предвещает препятствия в ваших делах.

Если в сновидении вы увидите патруль его у своего дома - то скоро ждите неожиданного и неприятного происшествия.

См. также: военный, полицейский, полиция.

К чему снившиеся Патрули // сонник Симеона Прозорова

Увиденный сон о патруле - знак, что вам нужно пересмотреть ваши планы. Представьте, что патруль задерживает кого-то. Им оказывается генерал (см. Генерал). Сосредоточьте внимание на генерале. Рассмотрите его внешность, мундир, медали. Генерал распускает патруль.

Приснился сон про Патруль по Современному соннику

Видеть патруль во сне - это знак, что вас хотят обмануть близкие родственники. Если во сне вас остановил патруль - то вас ждет успех и многообещающие перспективы. Видеть во сне себя несущим патрульную службу - вы будете вынуждены действовать решительно и даже жестоко. Если вам приснился убитый патруль - то это знак раскаяния в совершенном неблаговидном поступке.

Приснился сон про Патруль по Современному соннику

Патруль что означает для сновидца

Увидеть во сне дорожный патруль — быть втянутым в склоку с близкими родственниками. Если во сне вы увидели милицейский патруль — вам предстоит участие в какой-то авантюре, которая может закончиться судебным делом. Сон, в котором у вас проверяет документы патруль — означает, что для достижения своей цели вы готовы на все. Но не стоит думать только о деньгах, вы можете просчитаться.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Патруль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.