Сонник Пассажиры: к чему снятся Пассажиры женщине или мужчине

пассижир

К чему снится Пассажир

Пассажир снится во сне к новым знакомствам. Видеть во сне, как уезжают пассажиры, означает упущенные возможности. Приснилось много прибывших пассажиров с чемоданами – спящего ждет удача в финансовых вопросах. По соннику, если в роли пассажира выступает сам сновидец, его что-то не устраивает в сложившейся ситуации, и ему необходимы перемены.

К чему приснился уезжающий пассажир

Пассажир, который выходит с багажом, снится во сне - к улучшению каких-то обстоятельств. Если вы видите во сне, что пассажиры уезжают, согласно сонникам - можете потерять возможность на приобретение собственности, которую давно желали получить. Приснилось, что вы сами один из пассажиров - вас ждет неудовлетворенность вашей жизнью и вы будете предпринимать что-то, чтобы изменить ее.

К чему снится Пассажир по соннику Миллера

К чему снится Пассажир во сне?

Пассажир - Видеть во сне, что вы смотрите на пассажиров, выходящих с багажом, означает улучшение обстоятельств. Если пассажиры уезжают – значит, что вы потеряете возможность приобрести столь желаемую вами собственность.

Если вы сами один из этих пассажиров, то будете не удовлетворены вашей нынешней жизнью и начнете делать все возможное, чтобы изменить ее.

Видеть Пассажира: сонник Н.Соболевой

Пассажир - чувство неспособности что-либо изменить. Везти пассажиров - чувство ответственности.

К чему снившиеся Пассажиры // сонник Симеона Прозорова

Сон, в котором появляется пассажир предвещает улучшение финансовых обстоятельств. Представьте себе толпу пассажиров, выходящих из транспорта с багажом.

Что значит Пассажир по соннику Странника

Толкование Пассажира из вашего сна

Пассажир - Пассивное подчинение обстоятельствам, либо неспособность ими управлять; смена жизненного курса, настроения. См. Доп. Р. Движение, (транспорт).

К чему снится Пассажир: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пассажир по соннику

Пассажир - Если вам приснился пассажир, то в реальной жизни вас будет мучить ваше чувство неспособности что-либо изменить. Везти пассажиров - чувство ответственности.

Приснился сон про Пассажира по Современному соннику

Пассажир - Если во сне вы видите пассажиров, которые идут с багажом вам навстречу, то в ваших делах наступит заметное улучшение. Узнать во сне, что пассажиры уезжают — в реальной жизни вы упустите свой шанс. Видеть самого себя пассажиром — сон предвещает острую неудовлетворенность жизнью. Вы предпримете максимум усилий, чтобы изменить свое положение.

Видеть Пассажира во сне: Большой современный сонник

Пассажир - Видеть во сне пассажиров, которые идут вам навстречу и несут багаж - сон обещает вам в делах и личной жизни режим наибольшего благоприятствования. Пассажиры с багажом идут в противоположную от вас сторону - вы будете испытывать досаду из-за упущенных возможностей; скорее всего, эти возможности касаются приобретения собственности. Вы видите себя в образе уезжающего пассажира - вы испытаете острую неудовлетворенность своей жизнью, но изменить (во всяком случае в ближайшее время) вы ничего не сможете, поскольку руки ваши связаны некими обязательствами.

К чему снились Пассажиры по соннику от А до Я

Видеть во сне множество пассажиров на корабле означает, что наяву вас ожидает непочатый край работы. Ограниченное число пассажиров в каюте или купе – придется обратиться за помощью к друзьям или соседям. Быть во сне пассажиром в дальней дороге – достигнете благополучия благодаря целеустремленности и бережливости. Если вы пассажир городского общественного транспорта – наяву это грозит потерей доходного места. Встречать во сне пассажиров на вокзале или станции – будете опечалены предательством человека, которому доверяли, встреча с пассажирами на пристани – к зависти и спорам из?за дележа денег или имущества. Провожать пассажиров – к горестным событиям.

К чему снится Пассажир по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пассажир - в вашей жизни появится новое лицо.

Для рожденных с мая по август:

Если вам приснились рассерженные пассажиры - ждите скандала.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Иметь дело с пассажирами в транспорте - к неприятностям, так по соннику трактуется этот сон.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пассажир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.