Сонник Перевернутые знаки: к чему снятся Перевернутые знаки женщине или мужчине

перевернуть

К чему снится Перевернуть

Перевернуть что-то тяжелое снится во сне – означает, что вам придется проявить заботу о человеке, которого оставили без ухода и внимания. Если вы видите во сне, что перевернулись, катаясь на лодке, вас могут втянуть в недостойные ссоры. По соннику перевернуться с боку на бок – ожидайте благоприятных перемен в вашей судьба. Напрасные хлопоты обещает сон, в котором приснилось, что переворачивают покойника.

Приснился сон про Перевернутый знак по Современному соннику

Что-либо большое и тяжелое перевернуть во сне - знак, что вы будете заботиться о человеке, которого бросили без ухода и внимания самые близкие люди.

Если вы увидели во сне, как перевернулись, когда катались на лодке по озеру - то вас вовлекут в неприятные мелкие конфликты с вашими давними друзьями.

Если вам приснился большой кит, который во время всплытия перевернул ваш корабль - то у вас получится решить очень важный вопрос на работе, что до этого времени не получалось ни у кого другого.

См. также: лодка, ломать, поломка.

К чему снились Перевернутые знаки по соннику от А до Я

Сон, в котором вы переворачиваете что-то тяжелое, означает, что в реальной жизни проявите заботу о человеке, которого оставили без ухода и внимания даже самые близкие родственники.

Перевернуться, катаясь на лодке по озеру или пруду, грозит тем, что будете втянуты в недостойные мелкие склоки и ссоры со своими, в сущности, прекрасными друзьями. Если во сне огромный кит, внезапно всплывая, переворачивает в море ваше суденышко, то наяву вам удастся разрешить очень сложный производственный вопрос, чего до вас не удавалось сделать никому.

Переворачиваться во сне с боку на бок – вскоре в вашей судьбе произойдут благоприятные перемены и откроются хорошие перспективы поднять свое благосостояние и престиж деловой женщины. Сон, в котором переворачивают покойника, предвещает напрасные хлопоты и ложную тревогу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перевернуть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.