Сонник Пасеки: к чему снятся Пасеки женщине или мужчине

пасека

К чему снится Пасека

Пасека снится во сне к большим деньгам, знакомствам с важными людьми и романтическим отношениям. Видеть во сне пчел на пасеке – быть в центре событий, помогать окружающим и чувствовать свою значимость. Деловому человеку сон с пасекой предвещает большую прибыль. По соннику, если женщине приснилось, что она пришла на пасеку, ее ждут знаки внимания от человека, о котором она даже не мечтала.

К чему приснились ульи на пасеке

Пасека снится во сне, согласно соннику- значит, что вас может ожидать большое богатство и почести. Чем больше ульев на пасеке во сне, тем больше богатство. Видеть во сне пасеку также означает, что вас ждут интимные отношения с человеком, о котором вы никогда даже не мечтали. Согласно сонникам, видеть во сне большую пасеку с кружащими над ней пчелами - это к удаче, которая может вас ожидать в ближайшем будущем.

К чему снится Пасека // Малый Велесов сонник

Пасека - Получение больших денег // богатые похороны, объяснения.

Украинский сонник: Пасека

Сон, в котором вам приснилась пасека - знак, что вы получите большие деньги. Пасечник - найдете лекарство от недуга.

К чему снившиеся Пасеки // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне пасека - к богатству. Чем больше ульев, тем больше богатства. Представьте, что вы - владелец огромной пасеки.

К чему снится Пасека // сонник Фрейда

К чему снилась Пасека

Если вам приснилась пасека, значит, скоро вам предоставится случай вступить в интимные отношения с человеком, о котором вы даже мечтать не смели. Вы слишком занижаете свои способности, чувствуете себя неуверенным, хотя объективных причин для этого нет, так сонником интерпретируется этот сон.

Пасека - Сонник 1918 г.

К чему снятся Пасеки

Если вы увидели во сне пасеку - это означает, что вы скоро вступите в интимные отношения с человеком, о котором вы даже мечтать не могли. Вы слишком занижаете свои способности и из-за этого чувствуете себя неуверенной.

См. также: мед, пчелы, нектар.

Толкование сна Пасека по соннику на 365 дней

Пасека - Идти на пасеку - Если этот сон приснился в ночь на понедельник, он означает занятие утомительными общественными делами; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что вы будете строить грандиозные планы, которые никогда не осуществятся; а в ночь на субботу или воскресенье, он предвещает желание добиться своей цели с помощью магических средств.

К чему снится Пасека по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пасека - к большой работе.

Для рожденных с мая по август:

Пасека - К зажиточной жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне пасеку и кружащих пчел над ней - к удаче.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пасека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.