Сонник Парники: к чему снятся Парники женщине или мужчине

парник

К чему снится Парник

Парник снится во сне к удаче и разоблачению недоброжелателей. Согласно сонникам, видеть во сне себя за работой в парнике – к блестящему завершению начатого дела, несмотря на происки конкурентов. Приснилось строительство парника – значит, удастся опровергнуть домыслы о своей персоне и восстановить репутацию.

К чему приснилось строить парник

Парник снится во сне, согласно сонникам - вы заслужите расположение влиятельного человека. Если приснился сон, в котором вы строите на даче парник - сможете опровергнуть плохие сплетни о вас. Видеть во сне разбитые стекла на парнике - удача на вашей стороне, и вы сможете с легкостью добиться новых успехов. Приснилось, что вы сажаете рассаду в парнике - значит, что вы излишне болтливы, из-за чего может возникнуть конфликт на работе.

К чему снившиеся Парники // сонник Симеона Прозорова

Интерпретация: Парник:

Сон, в котором появляется парник - к любовным приключениям. Представьте, что овощи в парнике уже созрели.

Парник - Сонник 1918 г.

К чему снятся Парники

Если мужчина увидел во сне парник - то он очень хороший любовник. Женщины его за это очень ценят, но порой им не хватает спонтанности и страсти.

См. также: огород, клубника, огурцы.

К чему снится Парник // сонник Фрейда

К чему снился Парник

Если вам (речь идет о мужчинах) приснился парник, значит, вы придаете большое значение прелюдии в сексе. И за это вас ценят ваши партнерши. Беда в одном - иногда вы нарочно ее затягиваете, чтобы таким образом продлить удовольствие, и этого намерения женщины уже не могут оценить. Попробуйте заняться спонтанным сексом или сократите время прелюдии. Возможно, что ваша ошибка заключается в том, что вы стимулируете вовсе не эрогенные зоны партнерши и поэтому получить истинное удовольствие от прелюдии она не может. Посоветуйтесь с ней по этому поводу.

Приснился сон про Парник по Современному соннику

Парник - Видеть во сне парник — наяву вы заслужите расположение влиятельного и сильного человека.

Строить парник у себя на даче — сон предвещает, что вы опровергнете дурные слухи и сплетни.

Видеть разбитые стекла парника — в реальной жизни вы легко добьетесь новых успехов. Вы можете спорить и смело заключать пари. Удача на вашей стороне.

Сон, в котором вы видите себя работающим в парнике, означает, что ваши враги попытаются оказать на вас давление, но вы сможете с блеском выйти из создавшегося положения.

Сон, в котором вы сажаете рассаду в парнике, предсказывает конфликт на работе из-за вашей излишней болтливости.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.