Сонник Палубы: к чему снятся Палубы женщине или мужчине

палуба

К чему снится Палуба

Палуба снится во сне к взаимной любви и счастливым переменам. Чем шире палуба и больше теплоход, тем, согласно сонникам, удачнее сложатся дела. Видеть во сне с палубы свет маяка означает благополучный исход начатого дела. Если приснились прогулки по палубе, значит, старания не пропадут даром. А вот разыгравшийся шторм, за которым приходится наблюдать с палубы, предвещает неблагоприятные события в личной жизни.

К чему приснилась палуба во время шторма

Палуба во время шторма, снится во сне, согласно сонникам - значит ожидайте худшего. Все несчастья и беды навалятся на вас, чтобы сломить. Видеть себя на качающейся палубе может означать, что ваш брак будет неудачным. Если снится сон со спокойной палубой - перед вами открывается путь к успеху. Приснилось, что вас унесло с палубы волной - значит, что в реальности вы сможете оказать противодействие оказанному давлению.

К чему снится Палуба по соннику Миллера

К чему снится Палуба во сне?

Палуба - Видеть себя на корабле во время яростного шторма – означает, что вас настигнут бедствия, возможно, ваш брак будет неудачным.

Однако если море спокойно и маяк хорошо виден – вам открыт путь к успеху. Любящим этот сон предсказывает счастье.

Толкование Универсального сонника

Палуба - Новое знакомство.

Толкование Астрологического сонника

Палубу видеть, что означает?

Палуба - Быть на ней во сне - к относительному благополучию, но неустойчивому положению.

Толкование сна Палуба по соннику на 365 дней

Палуба - Спать на палубе теплохода - оказаться на непродолжительное время вне склок и интриг.

К чему снившиеся Палубы // сонник Симеона Прозорова

Путь к успеху открыт. Представьте, что вы стоите на палубе океанского лайнера, который плывет по спокойному синему океану.

Приснился сон про Палубу по Современному соннику

Палуба - Если во сне вы оказались на палубе корабля, который попал в жестокий шторм, то это предвещает вам несчастье, возможно, неудачный брак. Если же вы наблюдаете с палубы корабля спокойное море, а вдалеке виднеется маяк, то вас ожидает успех. Для влюбленных этот сон является предвестием счастья.

Видеть Палубу во сне: Большой современный сонник

Палуба - Вы будто отдыхаете на палубе корабля, наслаждаетесь хорошей погодой. Сон гарантирует вам преуспевание в делах и личной жизни; самое время заключить брачный союз - он будет счастливый. Вы находитесь на палубе во время шторма - несчастья пойдут на вас, как в море идут волна за волной; ваш брак будет несчастливым и непродолжительным; все в вашей жизни будет зыбко; вы нетвердо стоите на ногах.

К чему снились Палубы по соннику от А до Я

Сон, в котором вы прогуливаетесь по палубе океанского лайнера, совершающего кругосветный круиз, предвещает, что ваши старания не пропадут даром, ваше усердие по достоинству оценят. Наблюдать с палубы разыгравшийся в океане шторм – предвестие неблагополучных семейных отношений, возможно, развода. Быть унесенной с палубы налетевшей волной за борт судна – наяву не сможете противостоять оказываемому на вас давлению. Видеть с палубы далекий свет маяка на берегу при возвращении из далекого плавания предвещает благоприятствование в деле, которое приведет вас к успеху.

К чему снится Палуба по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Палуба - Вас в ближайшее время будет бросать в разные стороны с родными.

Для рожденных с мая по август:

Гулять во сне по палубе с молодым человеком - к знакомству с моряком, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне стоящим на палубе корабля - к круизу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палуба женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Леся
сонник Палуба

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я стою на палубе на большом корабле по реке и он выплывает к морю, морская вода зеленовато-серого цвета. Когда корабль оказался уже в море, вода была прозрачная и на пути попадались небольшие камни в воде, которые корабль благополучно и легко обходил. Подскажите пожалуйста, что бы это означало?
Лена
сонник Палуба

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я плыву на корабле. На палубе много людей, близкая подруга и друг, который мне сказал, что я ему очень нравлюсь. Потом вдруг волна, намокли чуть-чуть я и подруга. Затем плыли как бы по льду, было препятствие ледяная горка. Преодолев ее корабль снова оказался на воде. Сам корабль был большим и деревянным.
Ольга
сонник Палуба

04.07.2023

мне приснилось, что я управляю большим, белым, красивым лайнером с деревянной палубой, а рядом со мной стоит моя подруга, мы выплыли из порта и оказались на мелкой речке, правда вода в ней была очень чистая и прозрачная, потом я стала выруливать и мы снова оказались в море.
Ирина
сонник Палуба

01.07.2023

Мне сегодня такой сон интересный приснился,что я плыву на корабле , и вдруг кто-то говорит,там другой корабль тонет. И я выхожу на палубу и вижу,что недалёко пароход под воду уходит так быстро,а корабль на котором я отплывает от него,что бы воронкой не затянуло, и потом,опять включает мой корабль двигатель и мы плывём дальше.
Натали
сонник Палуба

28.06.2023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могут означать подобные сны. мне за последние пол года уже в третий раз снится, что я нахожусь на палубе чисто белого большого прогулочного судна. окружающие люди каждый раз разные,маршруты прогулок тоже разные, но я всегда смотрю на окружающую меня природу и восхищаюсь ей, а на душе спокойно.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.