Сонник Панорамы: к чему снятся Панорамы женщине или мужчине

панарама

К чему снится Панорама

Панорама снится во сне, согласно сонникам – к смене рода занятий или перемене места жительства. Вам лучше обуздать свое желание поменять обстановку и друзей. Если вам приснилось, что вы любуетесь красивой панорамой – это означает, что вы встретите особенного человека. Видеть во сне, что вам приснилась картина с панорамой в музее – у вас произойдет новое знакомство, которое будет очень выгодно для вас.

К чему снится Панорама по соннику Миллера

К чему снится Панорама во сне?

Панорама - этот сон означает, что вы смените род занятий или место жительства. Вам следует обуздать свое желание к смене обстановки и друзей.

Значение Толкового сонника

Любоваться красивой панорамой во сне - вас ждет встреча с особенным человеком.

Украинский сонник: Панорама

Видеть картину-панораму в музее - состоится новое знакомство, которое принесет вам выгоду.

Видеть Панораму во сне: Большой современный сонник

Панорама - у вас в действительности будут перемены; если принять во внимание ваш непоседливый характер, вы перемените место жительства и род занятий; переезжая с места на место, вы завели себе много приятелей; однако с таким образом жизни у вас не будет ни одного друга.

Приснился сон про Панораму по Современному соннику

Панорама - Увидеть во сне панораму города или другой местности — к смене работы или места жительства. По-видимому, это уже не первая перемена в вашей жизни. Вам следует поступать более осмотрительно.

Если во сне вы смотрите в иллюминатор и наблюдаете панораму города, то это значит, что вы еще не до конца развили свои способности. Постарайтесь найти работу, которая поможет вам полностью реализовать себя.

Видеть во сне панораму незнакомого города — все ваши тайны будут раскрыты вашими недоброжелателями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Панорама женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.