Сонник Палитры: к чему снятся Палитры женщине или мужчине

палитра

К чему снится Палитра

Палитра снится во сне, согласно сонникам – к счастью. Если вам приснилось, что в палитре нет красок и она пустая – к несчастью. Видеть во сне палитру с яркими красками – это символизирует благополучие и любовь. Если приснилось, что вы перемешиваете краски в палитре – будете быстро принимать важное решение.

Что предсказывает Палитра по соннику мисс Хассе

Палитра - с красками - счастье; палитра без красок - несчастье.

К чему снившиеся Палитры // сонник Симеона Прозорова

Полная красок палитра - сулит счастье и удачу. Представьте, что вы добавляете на палитру краски ваших любимых цветов.

Видеть Палитру во сне: Большой современный сонник

Палитра - Вам приснилась палитра живописца - значит ваша жизнь будет полна разнообразными событиями, которые произведут на вас яркие впечатления; вы не будете знать, что такое скука; этот сон также благоприятствует любви.

Палитра // сонник Фебе

Смотреть, как художник смешивает краски на палитре - вы окажетесь в самой гуще непонятных вам событий. Если вы перебираете цвета палитры и никак не можете подобрать подходящий цвет - вам придется наяву принять очень быстро важное решение.

Приснился сон про Палитру по Современному соннику

Палитра - Если во сне вы увидели палитру, то это значит, что ваше счастье призрачно. Ваши друзья предадут вас, и вы будете удивлены непорядочностью близкого человека.

Сон, в котором вы смешиваете краски, говорит о том, что любимый человек оставит вас ради минутного увлечения.

Во сне вы уронили палитру на свою одежду и испачкали ее краской — ваши недоброжелатели будут распускать о вас грязные слухи. Вы не захотите оправдываться перед друзьями и предпочтете одиночество.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палитра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.