Сонник Палисадники: к чему снятся Палисадники женщине или мужчине

палисадник

К чему снится Палисадник

Палисадник снится во сне, согласно сонникам – значит, в реальности вы поменяете свои планы, чтобы они смогли принести удовольствие кому-то другому. Если вам приснилось, что вы занялись устройством небольшого палисадника около дома – ваша жизнь будет идти разумно и устойчиво. Видеть во сне, как вы посадили в палисадник кактусы – это к прибыли.

Приснился сон про Палисадник по Современному соннику

Палисадник - Приснившийся во сне палисад является знаком того, что наяву вы измените свои тщательно выверенные планы лишь для того, чтобы они удовлетворили кого-то еще. Однако при этом ваши интересы будут ущемлены.

Видеть Палисадник во сне: Большой современный сонник

Палисадник - Вы увидели сон о палисаднике - в угоду людям, которых вы уважаете, вы перемените свои планы; им это особой пользы не принесет, а ваши интересы пострадают; вы будете расценивать свои потери как необходимую жертву.

Приснился сон про Палисадник по Современному соннику

Если вам приснилось, что вы устраиваете перед домом небольшой палисадник - то ваша жизнь сложится разумно и устойчиво.

Сажать во сне в палисаднике деревья - вы устроите свое благополучие. Сажать во сне кусты - это к прибыли, пополнению в семействе. Сажать во сне цветы в палисаднике - к исполнению желаний.

Если вам приснилось, что вы чините в палисаднике покосившийся забор - то вы разоблачите происки недругов.

Поливать во сне любимые цветочные клумбы в собственноручно разбитом палисаднике - это к новым любовным связям.

Если вы увидели во сне палисадник перед городским домом - это означает, что вы займете ведущее положение среди своих единомышленников.

Видеть во сне занесенный снегом палисадник - вас ждет упадок душевных сил.

Если вам приснился заброшенный и одичавший палисадник - то вы не простите измены близкого человека.

См. также: сад, деревья, цветы.

К чему снится Палисадник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Палисадник - К благополучию в доме.

Для рожденных с мая по август:

Домик с палисадником - к выезду на дачу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ремонтировать во сне палисадник - вас окружают недруги.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палисадник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Палисадник

29.03.2016

Ранней весной в палисаднике у деревенского дома в котором я живу распустились разнообразные цветы. я в восторге хочу их кому-то показать,какой-то женщине, в это время в другой части участка косит траву мой давно умерший отчим, я его хвалю. на мгновение замешкалась-поправляла грядку с другими цветами и одновременно расхваливаю женщине что необычно рано все мои цветы распустились...отчим мне что-то сказал,я не разобрала, говорю- сейчас я тут поправлю... обернулась- а вместо моих цветов голая земля без единой травинки..я аж дар речи потеряла, спрашиваю- где же мои цветы, а отчим отвечает- я же тебя просил обернись.. вот и скосил...а мне и сказать нечего..полу шепотом все повторяю там же цветы были.. а он за плечо приобнял меня, прижал к себе и повел к дому...а я все про цветы.. и понимаю что и поругаться на него не могу... так и проснулась..


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.