Сонник Официанты: к чему снятся Официанты женщине или мужчине

официант

К чему снится официант

Официант снится во сне, согласно сонникам – к развлечениям, веселью. Если снится раздраженный официант – к приему гостей. Видеть сон об официанте по соннику Миллера – к приятному времяпрепровождению. Приснился официант, который вам подает блюда – к праздничному торжеству. Видите себя в роли официанта – к радушию. Снится официант в ресторане – к ухаживаниям.

К чему снится Официант по соннику Миллера

К чему снится Официант во сне?

Видеть во сне официанта – означает, что вы приятно проведете время с другом. Увидеть, что официант раздражен и неопрятен, предвещает вам, что вы вынуждены будете проявить гостеприимство по отношению к несимпатичным вам людям.

Толкование сна Официант Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне официанта - означает, что вы приятно проведете время с другом. Если официант раздражен и неопрятен - вы будете вынуждены проявить гостеприимство по отношению к несимпатичным вам людям, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Официант по Семейному соннику

Видеть во сне официанта – значит наяву приятно провести время с друзьями. Самому быть официантом во сне значит стать зависимым от советов старших родственников или руководства.

Что значит Официант по соннику Странника

Толкование Официанта из вашего сна

Возвышение либо собственная подчинённая услужливая жизненная позиция.

Официант по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Официанта, что это значит?

Символизирует то, что вам часто приходится обслуживать других. Если во сне обслуживают вас - кому-то понадобится ваша помощь.

Если приснились Официанты: значение Домашнего сонника

Официантка - заботиться о ком-то или желание большего внимания к вам.

К чему снится Официант: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Официант по соннику

Вежливый нарядный официант во сне - приятное общение, отдых с друзьями. Грубый или неопрятный официант, конфликт с ним во сне - необходимость наяву принимать неприятных (а быть может, и непорядочных) людей.

Только для женщин - Такой сон - предупреждение о вреде случайных связей.

Приснился сон про Официанта по Современному соннику

Увидеть во сне официанта — значит, вы неплохо проведете время в компании друзей.

Если официант в вашем сне оказался нелюбезным, раздра¬женным и грубым, то вам предстоит принять у себя в качестве гостей людей, которые вам не по душе.

Видеть Официанта во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне официанта - вы приятно проведете время в кругу друзей. Официант будто раздражен и небрежен - дабы не прослыть невежей, вы будете предупредительны с несимпатичными вам людьми; вы будете вынуждены оказать радушный прием людям, которые вам неприятны, - законы гостеприимства обязывают. Вы видите себя в роли официанта - вам в действительности придется услужить или служить людям, которые вам не нравятся; придется совершать большие усилия над собой.

Толкование сна Официант по соннику на 365 дней

Видеть себя официантом - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам придется выполнять неприятное поручение; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон говорит, что вам придется ходить по различным учреждениям; а в ночь на субботу или воскресенье - обещает примирение с существующим положением вещей.

Поругаться с официантом - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает конфликт с чиновниками; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что кто - то предложит вам свою помощь, но вы от нее откажитесь; а в ночь на субботу или воскресенье, этот сон говорит, что вы будете вести себя нетерпеливо и раздражаться по малейшему поводу.

К чему снились Официанты по соннику от А до Я

Видеть во сне приветливого и услужливого официанта предвещает приятное времяпрепровождение в компании ближайших друзей. Неопрятный и раздражительный официант означает, что вынуждены будете принять незваных гостей, от которых не будете знать, как отделаться. Если во сне вы не можете дождаться, когда официант подойдет к вашему столику, – значит, над вашими делами и репутацией нависла серьезная опасность и вы можете здорово пострадать, если не проявите должной осмотрительности. Видеть себя во сне официанткой – это предвестие неожиданной возможности совершить далекое путешествие в экзотические края и страны, однако если вы преодолеете подобный соблазн, то выиграете в более главном интересе.

К чему снившиеся Официанты // сонник Т.Радченко

Официант - приятный - гостеприимство, неряшливый или грубый - вашим гостеприимством могут злоупотребить.

К чему снившиеся Официанты // сонник Симеона Прозорова

Приятное времяпрепровождение в компании друзей. Представьте, что официант приносит вам кувшин с вином.

Видеть Официанта: сонник Н.Соболевой

Официант - заботиться о ком-то или желание большего внимания к вам.

К чему снится Официант по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Если вам приснился официант, подающий вам еду или питье, это к веселью, развлечению.

Для рожденных с мая по август:

Обслуживающий вас в ресторане официант - за вами будет ухаживать очень приличный, но небогатый человек, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Подающий вам еду или питье официант - к услужливому человеку, который старается вам угодить.

официантка

Значение Толкового сонника

Вы можете утратить свои материальные блага, которыми располагаете. Более трезво оцените текущую ситуацию.

К чему снится Официант по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне официантку - к потере денег или нужной вещи.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя летящим в самолете и официантку, разносящуюо напитки, означает, что вы хотите прыгнуть выше головы, но вам это не удастся.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне работающей официанткой - не витайте в облаках, опуститесь на землю.

снится официант

К чему снятся Официанты по соннику гадалки Евдокии

К приятному времяпрепровождению; неопрятный, раздраженный официант - придется принимать неприятного гостя.

К чему снятся Официанты по соннику домохозяйки

Вам часто приходится обслуживать других. Если обслуживают вас - кому-то понадобится ваша помощь. Приветливый и услужливый официант - приятное времяпрепровождение в компании друзей. Неопрятный и раздражительный официант означает, что вы будете вынуждены принять незваных гостей. Снится, что работаете официантом - значит вам представится возможность совершить далекое путешествие.

Приснился сон про Официанта по Современному соннику

Официант снится к приятному времяпрепровождению. Если вам привиделся раздраженный и неопрятный официант, то придется проявить гостеприимство по отношению к неприятным людям.

Что означает сон про Официанта по Психологическому соннику

Сон, в котором вы работаете официантом снится к неудачам. Для того чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями, тебе необходимо предпринять решительные действия

Приснился сон про Официанта по Современному соннику

Гостиничный официант - ждите неудач и резких перемен к худшему. Если мужчине снится любовная связь с Официанткой, то в реальной жизни он может подвергнуться насмешкам из - за бестактного поведения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Официант женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эльвира
сонник Официант

10.07.2023

Я шла вместе со знакомым, который катил тележку с хлебом на какой то очень большой банкет на открытом воздухе, но придя к столам, почему то не села, а решила идти на раздачу горячего.. столы были уже накрыты и обильно.. я пошла на кухню подавать чистые тарелки, но некоторые падали и бились..а некоторые я брала и передавала другим официантам
Дмитрий
сонник Официант

07.07.2023

Официантка, работница столовой, в помещение был довольно тусклый свет, девушка мне не знакома, блондинка, но нам было весело и будто мы давно знакомы и встречаемся, я у неё на роботе чего то жду, она работает и в перерывах проводит время со мной
Светлана
сонник Официант

04.07.2023

Я захожу в здание оно невероятных размеров столы покрыты белыми скатертью их много все кушают и всех обслуживают официанты с белыми дипломатами а я прохожу обучение на официантку и мне было так хорошо
Anonymous
сонник Официант

01.07.2023

Доброе утро)Мне приснилось что я кушаю в ресторане и меня обслуживает официант. Когда я собралась уходить,он предложил мне заняться сексом с ним,я отказала ему.Ну этот официант был моим бывшим парнем с которым у нас не чего не было.Напишите пожалуйста,к чему сняться такие страсти)
Назгул
сонник Официант

28.06.2023

Приснилось, что захожу в кафе, купить сигарет. Там сидит какая-то большая компания, но кафе еще закрыто, стулья стоят на столах, как при уборке помещения. Бегает официантка, симпатичная, и мне знакомая. Ну то есть, в реальности я эту девушку никогда не видел, но во сне знаю, и называю по имени. Я прошу ее продать мне сигарет, она кивает, мол, сейчас, сейчас, и продолжает бегать по своим делам. Я побродил по помещению, и снова ее попросил.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.