Сонник Порывы отчаяния: к чему снятся Порывы отчаяния женщине или мужчине

отчаянье

К чему снится Отчаяние

Отчаяние, в котором вы себя видите во сне – согласно сонникам означает, что у вас будет много неприятностей в деловой сфере. Если вам приснился сон, в котором вы видите кого-то другого в отчаянии – вы будете наблюдать бедственное состояние кого-то из близких друзей или родственников. Видеть во сне, что вы находитесь в очень безвыходной ситуации и отчаянии – это служит предупреждением того, что у вас приближаются потери.

К чему снится Отчаяние по соннику Миллера

К чему снится Отчаяние во сне?

Видеть себя в отчаянии – означает, что у вас будет много тяжелых неприятностей в деловой жизни.

Видеть других в отчаянии – предсказывает бедственное состояние кого либо из родственников или друзей.

Сон, в котором вы находитесь в безнадежной ситуации, – предупреждение о стремительно приближающихся неприятностях и потерях.

Что предсказывает Отчаяние по соннику мисс Хассе

Отчаяние – Скоро все изменится к лучшему.

Толкование сна Отчаяние - сонник Симона Кананита

Отчаяние – Скоро все изменится к лучшему.

Толкование сна Отчаяние Большим сонником Натальи Степановой

Испытывать чувство отчаяния во сне - означает, что вас ждет множество неприятностей в деловой жизни. Видеть других в отчаянии - к бедственному состоянию кого-либо из родственников или друзей.

К чему снится Отчаяние: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Отчаяние по соннику

Чувствовать отчаяние во сне - наяву иметь много невзгод в деловой жизни (скорее всего, вас сделают главным виновником скандала или неприятной истории, к которым вы не имеете никакого отношения). Видеть отчаяние других людей - к тяжелому положению кого-то из близких.

Видеть Отчаяние во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто в отчаянии - большие неприятности поставят под угрозу ваше дело. Вы видите других людей в отчаянии - кто-то из ваших близких окажется в бедственном положении.

Увидеть Отчаяние во сне: Исламский сонник

Отчаяние в милости Аллаха - признак язычества или совершения запретного в Исламе поступка.

К чему снились Порывы отчаяния по соннику от А до Я

Видеть сон, в котором вас постигло отчаяние, означает, что вскоре попадете в почти безнадежную ситуацию. Если ваше отчаяние во сне вызвано любовными невзгодами – это предвещает тщетные усилия довести до конца начатое дело. Сон, в котором вы впали в отчаяние из?за беды, постигшей вашу семью или родственников, – это означает, что наяву вам доставят радость дети или муж. Видеть отчаявшихся людей, которым вы стараетесь чем?то помочь, – в реальности успешно встанете во главе единомышленников и поведете новое дело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отчаяние женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Семен
сонник Отчаяние

07.11.2015

Лесное кафе. Мои разведенные родители вместе и они немного моложе , чем сейчас. Мать дарит отцу подарок. Вокруг много народа, шум, веселье. Мать и отец раздеваются и идут миловаться, причем отец пьян, а мать не обращает ни на что внимания и веселиться. Мои попытки прекратить безумие (они миловались на людях) закончились побоем со стороны отца. Понемногу вечереет. Звонит младший брат ( ему 12) и просит помочь добраться с остановки до дома, т к его одного не пускают ( мне, кстати, 22). Остановка недалеко, но я отвечаю раздраженным отказом. Затем осознают, что поступил как идиот , набираю брата,сообщаю, чтоб ждал у прилесной остановки, он говорит "хорошо", я кладу трубку и иду. С этого момента, как само собой разумеещееся я могу использовать способность, позволяющую ненадолго увидить мир глазами брата, чтобы следить за ситуацией. Все в порядке, он ждет меня. Совсем стемнело. -да по проезжей части вдоль леса, до остановки рукой подать. Вижу мост, за ним остановка. Подхожу. Вдруг откуда-то на мост выбегает собака и бежит ко мне и лает. Но останавливается у самого края моста и дороги и, белая вдоль стыка, лает и не дает мне пройти. Но меня ждет брат и я все же попадаю на мост. Дойдя до сиредины, вижу как собака сбоку подпрыгивает и впивается челюстями в шею. Боли и крови нет, что странно, так как во сне обычно я ее чувствую. Ощущение, будто все тело пронзила судорога, не знаю деигался ли я в кровати. Я просыпаюсь. На протяжении всего сна меня гложило нарастающее отчаяние, лишь под конец его смог сместить страх (собака). Вобщем, все.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.