Сонник Открытки: к чему снятся Открытки женщине или мужчине

открытка

К чему снится открытка

Открытка снится во сне, согласно сонникам – к неоднозначным жизненным событиям. Если снится, как вы разносите открытку – получите много новых новостей. Приснился сон об открытке по соннику Хассе – к воспоминаниям. Приснилась открытка, которую вы отправляете – задуманное не осуществится. Получили открытку – к любопытству. Снилась открытка почтовая – к выигрышу.

Видеть во сне Открытку по соннику XXI века

Открытка во сне к чему снится сновидцу

Получить во сне открытку – знак, что о вас помнят и беспокоятся, надписывать ее – означает строить неосуществимые планы, видеть ее – к выигрышу, разносить открытки – к новостям.

Что значит Открытка по соннику Странника

Толкование Открытки из вашего сна

Открытка – Весть; легкомысленная, пустая девушка.

Что предсказывает Открытка по соннику мисс Хассе

Получить ее - о тебе помнят; писать - строить неосуществимые планы; открытку почтовую видеть - будешь иметь выигрыш; писать почтовую открытку - дорога; читать - ты любопытен; разносить - получишь много новостей; перелистывать - ты непостоянен.

Толкование сна Открытка - сонник Симона Кананита

Получить ее - о Вас помнят - писать - строить неосуществимые планы - видеть почтовую - будете иметь выигрыш - писать почтовую открытку - дорога - читать - Вы любопытны - разносить - получить много новостей - перелистывать - Вы непостоянны.

Толковать Открытку по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Открытка

Если вам приснилась открытка, то следует, прежде всего, вспомнить, что именно вы с этой открыткой во сне делали. Так, если вам приснилась открытка, которую вы получили, то наяву в скором времени вы встретите человека, которого очень давно не видели, и ничего о нем не слышали.

Если вам приснился сон, в котором вы подписываете открытку, то в реальной жизни вы являетесь слишком романтичным человеком, причем в ущерб деловым качествам. Стоит чуть переменить свои взгляды на жизнь, в противном случае вам будет очень трудно достигнуть успеха, ведь вы уже умудрились упустить немало шансов, которые давала вам судьба.

Если во сне вам приснилась почтовая открытка, то существует вероятность в ближайшее время крупного выигрыша. Если вы читаете чужую открытку во сне, то наяву ваше природное любопытство станет помехой к достижению цели.

Если вам приснился сон, в котором вы разносите открытки, то в реальности вас ожидает большое количество приятных новостей, сюрпризов.

Пересматривать большое количество открыток во сне говорит о вашем непостоянстве. Такой сон является предупреждением о том, что ваша склонность к постоянной перемене мнений может сыграть с вами злую шутку, а, кроме того, стать причиной проблем близких вам людей, причиной их переживаний.

Видеть Открытку во сне: Большой современный сонник

Вы во сне получили поздравительную открытку - в действительности ждите приятный сюрприз. Вы во сне получили пригласительную открытку - вам сообщат неприятные известия. Вы пишете на открытке поздравления - сон говорит о том, что даже в самую трудную минуту вы не будете одиноки; другое толкование сна: вы не умеете сохранять свое тайное, интимное; доверяя кому-то свои секреты, вы уверены, что этот человек никому о них не расскажет, - и напрасно уверены. Вы будто бросаете открытку в почтовый ящик - пресытившись удовольствиями ума и сердца, вы предадитесь плотским наслаждениям.

Толкование сна Открытка по соннику на 365 дней

Обнаружить у себя открытку с незнакомым видом и написанную на незнакомом языке - придумать себе новое интересное занятие. Для женщины - Рассматривать открытки с изображением цветов - к появлению новых ярких впечатлений; с изображением животных - к легкому разочарованию; рассматривать открытки с изображением портретов людей - к неожиданным новостям о старом приятеле.

Для мужчин - Рассматривать открытки с изображением цветов - к непродуманным поступкам; с изображением животных - к опасности быть обманутым; рассматривать открытки с изображением портретов людей - к встрече с человеком, который может оказать сильное влияние на вашу жизнь.

К чему снились Открытки по соннику от А до Я

Если во сне вы покупаете открытку – наяву у вас есть шанс стать обладательницей крупного выигрыша в случае приобретения лотерейного билета. Писать послание на почтовой открытке означает, что вскоре предстоит отправиться в дорогу. Отправлять ее – ваши планы вряд ли сбудутся. Сон, в котором вы получаете открытку, предвещает любопытные новости. Читать открытку означает, что вас помнят и любят вдалеке. Открытки с видами разных городов и мест говорят о вашем непостоянстве в любви. Поздравительные открытки – вас ожидает множество самых разных и противоречивых новостей. Пригласительные открытки – поправите здоровье.

К чему снившиеся Открытки // сонник Т.Радченко

Открытка – тебя помнят. Писать на открытке - планировать неосуществимую встречу.

К чему снившиеся Открытки // сонник Симеона Прозорова

Открытка – Небольшое, но приятное известие. Представьте, что вы кладете открытку под подушку.

сонник открытка

Открытка // сонник Дэвида Криспа

Почтовые открытки несут какие-то известия или пожелания. Открытки ассоциируются, во-первых, с красочными картинками на них, а во-вторых, с одним из способов передачи информации. Снилось, что вы получили открытку с каким-то сообщением, то это знак того, что вы соскучились по ком-то из ваших друзей и родственников и пора нанести им визит. Если вы сами пишете открытку, то, возможно, вы склонны к более официальному общению, чем ждут от вас другие люди. Сон, в котором снятся поздравительные открытки имеет нечто сходное в толковании с символом «телефон».

К чему снятся Открытки по соннику домохозяйки

Покупать открытку - крупный денежный выигрыш в игре или в лотерею. Писать послание на почтовой открытке - вскоре вам предстоит отправиться в дорогу. Отправлять открытку - ваши планы вряд ли сбудутся. Получать открытку - любопытные новости. Читать открытку - вас помнят и любят. Открытки с видами разных городов и мест говорят о непостоянстве в любви. Поздравительные открытки - вас ожидает множество самых разных и противоречивых новостей. Пригласительные открытки - вы поправите свое здоровье

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Открытка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Открытка

10.07.2023

приснилось, что муж принес с работы открытку, сделанную своими руками. Сказал, что женщины, которые у них работают, сделали каждому мужчине по открытке. На открытке изображено яйцо с глазками и клювиком, или цыпленок, в виде яйца. Открытка выполнена в серо-синих тонах, там еще, что-то было написано, я не разобрала… точнее, что-то адресованное, почему-то, нашей старшей дочке.
Наталья
сонник Открытка

07.07.2023

Приснилось открытки очень много все красивые и одна я знаю что от парня я ее оставляю на потом в конце после прочтения всех беру ее читаю очень счастливая улыбаюсь,переворачиваю а там написано не мое имя и я сижу в шоке проснулась чуть не плача(
Жанна
сонник Открытка

04.07.2023

мне приснилось будто ко мне пришел мой парень. Мы сидим, вдруг его друзья рядом оказались и мой парень раздает им открытки. Я испугалась и подумала что он раздает пригласительные, т.е решил женится на другой и я выхватываю с его рук а там просто открытка и я успокоилась
Лена
сонник Открытка

01.07.2023

Приснилось, что по почте прислали красивый конверт: белый с красными, розовыми, жёлтыми и оранжевыми узорами. Там большая открытка. Нарисован бело-серый котёнок и белые цветы. Что именно написано не знаю, но смысл в том, что это признание в любви моей бабушке от её бывшего мужа. Они давно расстались. В реальной жизни он давно умер. Во сне он был жив, просто находился где-то далеко. И мы с бабушкой очень удивлялись, что он вдруг ей написал. К чему бы это?
Нюша
сонник Открытка

28.06.2023

А мне приснилось,что пришел ко мне мой одноклассник Марк,(давным-давно он ухаживал за мной).И принес мне открытку — говорит с женой сделали мне открытку к Новому Году (он женат в реальности).Я смотрю, а открытка состоит из 4 страниц аж,и вся исписана пожеланиями и там есть слова :»Ради этого стоит жить!» — это я точно запомнила.Я ему так рада, обнимаю.Но понимаю что муж мой стоит тут же,в коридоре с нами,наблюдает.И Марк сдержано гладит меня по руке,я его обнимаю,а он вроде как и рад обнять,но при муже не смеет,гладит по руке,тоже рад,улыбается.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.