Сонник Оползни: к чему снятся Оползни женщине или мужчине

оползень

К чему снится оползень

Оползень снится во сне, согласно сонникам – к беде, несчастьям. Если снится, как оползень увлекает вас за собой – к авантюре. Видеть сон об оползне по соннику Г. Иванова – к разрыву отношений. Приснился оползень, который забрал многие жизни – к опасности. Пытаетесь спастись от оползня – к страху за свое положение. Снился оползень, из которого вас спасают – к помощи.

Оползень по Семейному соннику

Видеть во сне – к неприятностям и бедствиям в жизни, крушению надежд. Если вы видите во сне оползень, значит вашим планам не дано будет осуществиться.

Если оползень разрушает ваш дом, то это указывает на то, что ваша семейная жизнь далеко не беспроблемная и нужно принимать срочные меры, чтобы предотвратить разрыв.

Если же во сне оползень увлекает вас вниз, то это предупреждение, чтобы вы не ввязывались в какое-то авантюрное мероприятие. Если вы увидели во сне, что во время оползня вас кто-то спасает, то наяву вам окажет помощь близкий человек.

Если же во время этого стихийного бедствия вам удалось удержаться, значит с трудностями вы сможете справиться самостоятельно, без посторонней помощи.

Видеть во сне, вы съезжаете вниз и вас засыпает землей, то это является предупреждением об очень тяжелой болезни, а возможно даже и смерти. Поэтому следует обратить внимание на состояние своего здоровья.

Если же вам приснилось, что оползень увлек кого-то и человек просит о помощи, то наяву вам придется решать проблемы кого-то из своих близких.

Если оползень приснился вам со вторника на среду, то большие неприятности связаны у вас с карьерой.

Если же вы видите его во сне со среды на четверг, это значит, что ваши начинания могут закончиться неудачей или крахом.

Если оползень вам приснился с пятницы на субботу, то следует серьезно позаботиться о своем здоровье.

К чему снится Оползень: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Оползень по соннику

Завал или оползень во сне наяву означают затруднение в делах.

Видеть Оползень: сонник Н.Соболевой

Оползень – затруднение в делах.

К чему снится Оползень по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне, как оползни были причиной множества смертей, - к надвигающейся опасности.

Для рожденных с мая по август:

[Видеть во сне, как оползень стал причиной множества смертей, - к слуху о какой-то трагедии, унесшей много жизней, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Оползень – К трагической случайности, к неожиданному известию о чьей-то смерти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Оползень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Оползень

10.07.2023

Добрый день!
Я сплю, утро, пора вставать, слышу шум, встаю, смотрю, и даже не вижу, а знаю, что заднюю часть дома засыпает оползень — щебень, песок, гравий. Большая серая куча. Начала быстро одеваться, потом, остановилась, и думаю, да вроде и ничего, можно не спешить. И не стала спешно собираться.
Татьяна
сонник Оползень

07.07.2023

Здравствуйте. я ехала в автобусе. там было несколько людей, мне незнакомых. сначала я увидела ураган, который проходил мимо. при этом погода была очень солнечная. потом на автобус стал опускаться оползень, но стекло удержало вал и автобус, даже не сдвинулся с места. накрыло автобус не полностью, только на половину лобового стекла. потом мы из него оказались на крыши какого-то не высокого здания и жили,как в палаточном лагере. все время я переживала за своего двух летнего сына. его со мной не было.
Елена
сонник Оползень

04.07.2023

Приснился сон,что приехали в гости к родителям мужа,они живут в частном доме и свекровь мне сразу показала,что у соседей обвалилась часть огорода и что дом родителей уже тоже стоит на краю оползня,но еще был целый,тогда я сказала ей «что это плохо и надо из дома вынести все нужные вещи и переехать к нам в квартиру».Мы быстро вынесли все вещи и на этом сон прервался
Ольга
сонник Оползень

01.07.2023

Мне приснился страшный сон, теперь мне не по себе. Первый раз решила прочитать трактовки, но не уверена, что правильно все поняла. Мне снилось, что вокруг меня оползает земля, я просто наблюдаю за этим. Вдруг какой-то мужчина находит большую статую девы Марии. И позирует мне с ней на фоне оползня.
Елена
сонник Оползень

28.06.2023

Во сне я была на большой рабочей встрече, В жизни я начальник, и мне снилось, что меня поместили в коттедж для начальства, но там не было уборной. Я вышла вечером и в поисках уборной пыталась войти в ворота поселения, где жили «простые сотрудники». Я побежала по извилистой дорожке куда-то вниз, и оказалась на большой поляне. Там были еще люди, но далеко друг от друга. Я их не знала. Вдруг со всех сторон начала ползти земля. Кто-то закричал «Оползень!» Я поняла, что выбраться невозможно, и проснулась. Страха, паники не было.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.