Сонник Грузины: к чему снятся Грузины женщине или мужчине

грузин

К чему снится Грузин

Грузин снится во сне к новому знакомству с человеком другой национальности. Сон о грузине по соннику также может предвещать скорую поездку в Грузию. Видеть во сне грузина в традиционной одежде – к некоторому веселью и задору. Приснилось общение с грузином – к приятному разговору с новым знакомым.

Грузин по соннику Ванги

Будьте осторожны, столкнетесь с мошенничеством.

Грузин по житейскому соннику

Видеть во сне грузина – самому лгать или вас обманут.

Грузин по соннику Миллера

Если вам приснился во сне грузин – это к знакомству с кавказцем.

Грузин: сонник Цветкова

Грузин может приснится в том случае, если вам предстоит командировка в Грузию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грузин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя

10.07.2023

Мне снилось ,что была на репетиции танца (грузинского как я потом разобрала) я была не одна и наш тренер тоже был грузин , да и мне нравилось танцевать хотя и не очень получалось. Потам танцуя я видела дверь она была открыта и там ходили люди ( но я никого не узнавала) ещо та стоял мой папа и к нему кто то подходил он их знал и приветливо разговаривал последний кто к нему подошел это был тоже грузин лет 38-40 он был не толстый но крупный в какой то шубе и он постоянно смотрел на меня не сводя глаз
ЮЛИЯ

07.07.2023

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я НАХОЖУСЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЧТО-ТО ТИПА ГРУЗИНСКОЙ ОБЩИНЫ ОДНИ МУЖЧИНЫ. Я ВЫХОЖУ ВО ДВОР И КРАСИВЫЙ ГРУЗИН ПОДОШЕЛ И СКАЗАЛ МНЕ ЧТО НУЖНО ПОЙТИ В ЦЕРКОВЬ И ПОКАЯТЬСЯ, А ПОТОМ ОН УХОДИТ СО ДВОРА. я ОСТАЮСЬ И ВИЖУ БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ СОБАКУ В БУДКЕ. СНАЧАЛА ОНА БЫЛА НА ЦЕПИ, НО КОГДА Я СТАЛА ВЫХОДИТЬ СО ДВОРА ЯКОБЫ ПОСЛУШАВ СОВЕТА ГРУЗИНА ОНА БРОСАЕТСЯ НА МЕНЯ И КУСАЕТ ПО ТЕЛУ.
Диана

04.07.2023

Здравствуйте в среду приснился сон как я выхожу из супермаркета и вижу , что то на подобии флешмоба но при этом люди держат цветы потом я как бы стою на возвышенности над этими людьми и за ними вижу человека грузина с девушкой , он мне сказал не стой или и я пошла как бы по рукам людей с цветами и вот я возле этого грузина он мне сказал видишь это он сделал всё для тебя а ты отказала ему этот мужчина я так поняла был друг наверное другого грузина которому я отказала в отношениях .
Милана

01.07.2023

Мне приснилась грузинская семья….как будто они занимаются мари кей и моя соседка хотела купить себе духи у них,взяв меня с собой,там были 2 ое мужчин,1 женщина походу это их мама,а мужчины сыновья!Там в другой комнате тоже были люди,думаю это их родственники
Любовь

28.06.2023

Мне снится что я в Грузии и мне один грузин давал маленькую купюру а другой говорит я ей дам большую купюру лари и дал и я взяла. Никаких особых событий не происходило, кроме этого, никто ничего от меня не требовал, просто смотрели. Грузины кстати были потрясающе красивыми... и я тоже им улыбалась.
Последняя правка: May 03, 2023, 13:34:10 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.