Сонник Тяжелые грузы: к чему снятся Тяжелые грузы женщине или мужчине

груз

К чему снится Тяжелый груз

Тяжелый груз снится во сне к некоторым неприятностям в жизни, а также к переживаниям. Приснился груз на шее – придется пройти через многочисленные трудности. Видеть во сне поднятие груза – в скором времени жизнь станет нелегкой. Сон о ношении груза по соннику предвещает появление серьезных жизненных испытаний.

Видеть во сне Тяжелый груз по соннику xxi века

Если вы несете во сне очень тяжелый груз – это предвещает вам странные или ухудшающие ваше положение встречи. К чему снится, что вы укладываете груз на телегу или перекладываете в машину, – это хороший знак, вам предстоит избавление от неприятностей и успешное преодоление препятствий.

К чему снится Тяжелый груз по соннику Миллера

Тяжелый груз – Видеть во сне, что вы несете груз, означает долгую жизнь, исполненную забот, любви и милосердия. Упасть под тяжестью груза – значит, что вы будете неспособны добыть средства для тех, кто рассчитывает на вашу помощь. Видеть других в таком положении предвещает им испытания, в которых вы заинтересованы.

Толковать Тяжелый груз по Житейскому соннику

«Груз прошлого»; «грузить» – путать, отягощать, обманывать, наделять дополнительными заботами, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Тяжелый груз по толкователю снов по Н. Степановой

Нести во сне какой–либо груз означает долгую жизнь, исполненную забот, любви и милосердия. Упасть под тяжестью груза – оказаться неспособным обеспечить близких нужными средствами. Увидеть других в таком положении – предвещает испытания для них.

Видеть Тяжелый груз во сне: Идиоматический сонник

Если вы несете груз во сне, сгибаясь под его тяжестью, это означает, что вам наскучили монотонные отношения с вашим партнером и вам хочется внести разнообразие в свою интимную жизнь. Проявите инициативу – возможно, вы не одиноки в подобном желании.

Украинский сонник: Тяжелый груз

Видеть во сне груз – твое положение улучшится; нести груз – ваша работа окупится, успешное изменение занятий; стонать под тяжелым грузом – переживание, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Тяжелый груз // Старинный французский сонник

Нести во сне какой–то груз – означает верную удачу для того, кто видит этот сон.

Что предсказывает Тяжелый груз по соннику мисс Хассе

Видеть груз – твое положение исправится; возить – твой труд оплатится.

К чему снится Тяжелый груз // Малый Велесов сонник

Тяжелый груз, ноша – Жизнь улучшится; нести – работа окупится; стонать под тяжким грузом – переживания.

Видеть Тяжелый груз во сне: Большой современный сонник

Вы как будто поднимаете груз – возможно, скоро заболеете. Вы во сне несете на плечах груз – жизнь ваша в ближайшем будущем окажется не из легких; от многих забот голова пойдет кругом, и не на кого будет переложить свою ношу; будете тянуть тяжелый воз, но не взропщете на судьбу, не скажете – ярмо; ведь груз этот будет ваш.

Вы будто упали под тяжестью груза – заботы и проблемы, которые свалятся на вас, окажутся для вас непосильными; пока вам кто–то не поможет, вы не сможете спокойно вздохнуть.

К чему снятся Тяжелые грузы по соннику гадалки Евдокии

Нести самому – к долгой жизни в труде, любви и заботах; упасть под грузом – не оправдать надежды других, лишить помощи близких; видеть, как несут груз другие, – испытание для того, кого вы видели.

Что означает сон про Тяжелый груз по Психологическому соннику

Ты несешь тяжелый груз – значит, тебя утомило бремя забот, свалившееся по воле врагов, имеющих высоких покровителей. Если же тебе удастся избавиться от груза, тебя ожидает грандиозный успех.

Приснился сон про Тяжелый груз по Современному соннику

Снится в сновидении, что несете груз, – впереди у вас долгая жизнь, исполненная забот, любви и милосердия. Упасть под тяжестью груза означает вашу неспособность добыть средства для тех, кто рассчитывает на вашу помощь.

Выгружать что–то во сне означает, что близкий человек нуждается в вашей помощи. Если вы помогаете кому–то выгружать – значит, наяву вам предначертана долгая жизнь. Видеть других за выгрузкой – предвестие серьезных испытаний.

Видео: К чему снится тяжелый груз
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тяжелый груз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.