Сонник Угрожающие людям: к чему снятся Угрожающие людям женщине или мужчине

грозить

К чему снится Угрожать человеку

Угрожать человеку кому-то снится во сне к некоторым волнениям в жизни, которые могут быть безосновательными. Приснилось угрожать знакомому – придется побывать в неприятной ситуации с ним. Видеть во сне, как довелось угрожать самому себе – к принятию неверного решения. Сон о том, как приходиться угрожать всем вокруг, по соннику предвещает много волнений.

Видеть, как угрожаете кому-то во сне

Видеть во сне, как вы угрожаете кому–то – узнаете чью–то тайну и не выдадите ее.

Угрожать близким во сне

Грозить кому–то во сне – испытаете бессилие перед врагом. Если вашим близким или вам грозят – вам придется подчиниться жестокому человеку, который сможет заставить вас совершать поступки, которые вам не понравятся. остерегайтесь ловушек, не избегайте разоблачения.

Угрожать человеку по соннику Миллера

Кто–то грозит вашему благосостоянию – вас ожидает битва с конкурентами, все зависит только от вашей силы и характера. Вы сами угрожаете кому–то – потеряете контроль над ситуацией из–за непредвиденных обстоятельств. Если вы будете готовы к этому, то избежите тяжелых последствий. Не мешкайте и не рискуйте.

Угрожать человеку: сонник Цветкова

Если вам во сне кто–то угрожает – это к сварливой соседке. Если снится во сне, что вы кому–то грозите, – это к вызову в милицию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Угрожать человеку женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.