Сонник Гробовщики: к чему снятся Гробовщики женщине или мужчине

гробовщик

К чему снится Гробовщик

Гробовщик снится во сне к приятным изменениям в жизни. Сон о гробовщике по соннику предвещает завершение тяжелого дела. Видеть во сне гробовщика над могилой – неприятное событие, возможные похороны. Приснилось общение с гробовщиком – стоит позаботиться о решении сложной жизненной ситуации.

Гробовщик по соннику Миллера

Вам стоит научиться видеть позитив даже в том, что вас огорчает.

Гробовщик: сонник Цветкова

К неприятным обязанностям, из которых нужно извлечь пользу.

Видеть гробовщика за работой во сне

Видеть гробовщика за работой означает, что ваше время движется к смерти. Вы слишком много грешите.

Гробовщик по житейскому соннику

Видеть во сне гробовщика за работой – к гробу в вашем доме.

Гробовщик по соннику Ванги

Видеть во сне гробовщика – к похоронам.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гробовщик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгения

10.07.2023

Мне приснилось, что мы с мужем хотим купить участок для постройки дома, участок нашелся, но он неудачный, на нем много ветхих деревянных строений, а когда мы подходим ближе, то я вижу закрытые деревянные гробики, прислоненные к стене дома-мастерской, и слышу стук молотка, понимаю, что это гробовщик за работой. Говорю, что этот участок нам не подходит, и мы идем смотреть другой, но там то же самое. Говорю мужу, что это плохая примета и дурной знак, что ничего покупать нам не надо, и мы уходим.
Анастасия

07.07.2023

Со среды на четверг мне приснился сон, как я захожу в бюро ритуальных услуг с почти завядшим букетом розовых гвоздик и хочу спросить совета у гробовщика: кому раздать цветы после похорон? Гробовщик сказал мне, что нужно раздать их родственникам, но я сказала, что похороны давно прошли, а я совсем забыла про букет (недавно умерла моя Бабушка, 5 месяцев назад). Он сказал, тогда нужно по одному цветку положить на могилу родственника. И как раз недалеко от бюро я видела кладбище, но так до него и не смогла дойти.
Ирина

04.07.2023

Мне приснилось, что я пришла к гробовщику в бюро, чтобы ради интереса узнать цены на похороны. Странный интерес, во сне я знала, что у меня никто не умер. И встретила родственников , которые тоже ради любопытства все там рассматривали.
Надежда

01.07.2023

В прощальном зале стоят три гроба с покойниками, с которыми прощаются родственники. Я стою в стороне наблюдаю, чтоб все проходило как полагается. Вдруг при выносе одного из гробов (который выносили двое мужчин), один роняет свою сторону гроба и покойник выпал из гроба. Мужчина пытается поднять покойника, но у него из- за волнения не получается. Я подошла и говорю, что я помогу и сама укладываю покойника в гроб. Потом вроде как, моя функция смотрящего заканчивается, и я уезжаю на своей волге домой. В зеркало заднего вида я вижу мужа на др машине, и он вдруг поехал не за мной домой, а повернул в правый поворот. Я подумала, что он заблудился и решила поехать за ним и вернуть.
Олеся12

28.06.2023

Во сне я себя вполне комфортно чувствовал. Мне клатбище снилось. такое мрачное и старое. Я иду по нему и мужик гробовщик могилу копает и ко мне обращается: Ты к нам на работу устраиваться? Я - нет, типа ты чего старый. Я не к вам и образование у меня хорошее. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.