Сонник Гримасы: к чему снятся Гримасы женщине или мужчине

гримаса"

К чему снится Страшная гримаса

Страшная гримаса снится во сне к некоторой неприятности в жизни. Сон о гримасе по соннику предвещает появление ситуации, которая расстроит сновидца. Приснилась устрашающая гримаса – придется переживать по пустякам. Видеть во сне веселые гримасы – к попаданию в шумную компанию, которая окажется не особо приятной человеку.

К чему снится Страшная гримаса женщине

Снится страшная гримаса женщине - сон может иметь различные толкования, в зависимости от вида самой гримасы и ваших ощущений от нее. Некрасивая и даже неприятная гримаса, для женщины благоприятный знак. Сон обещает финансовые выгоды, повышение дохода и стабильность. Если приснилась страшная гримаса на знакомом человеке - с ним может случится несчастье. Внешне приятная, красивая гримаса, наоборот, возвещает о потерях.

К чему приснился Страшная гримаса мужчине

Снится страшная гримаса мужчине, как правило, сон говорит о проблемах в семье. Иногда подобный сон можно интерпретировать как потери в финансовой сфере. Чем страшнее гримаса и хуже ощущения от сна, тем больше негативных последствий может быть от проблем. Приятная же гримаса на знакомом лице снится к положительным изменениям в личной жизни. Женатые мужчины получат "второе дыхание" в браке, свободные - возможность встретить суженую.

Видеть страшную гримасу во сне

Приснившаяся страшная гримаса на вашем лице, говорит о неприятностях. В ближайшее время все будет идти не по плану, все что задумано и запланировано ранее будет срываться по разным причинам, и вы не будете видеть в этом последовательности. Вам нужно выждать время. Вскоре постепенно все наладится, не делайте резких движений, не рискуйте, сейчас не подходящее время. Страшная гримаса во сне на другом человеке говорит о могущественном враге, который существенно испортит ваши планы.

Приснилась неприятная гримаса

Снившаяся неприятная гримаса на чужом лице, говорит о том, что вам нужно быть осторожным. Рядом с вами есть люди, которые не желают вам добра и хотят обогатится за ваш счет. Они умны и осторожны, возможно вы считаете их друзьями и доверяете как себе. Трижды обдумывайте любые слова, которые могут вам навредить. Видеть во сне неприятную гримасу на своем лице, говорит о вероятном ухудшении здоровья.

Страшная гримаса по соннику Ванги

К чему снится гримаса по соннику? Если вам приснилось, что вы гримасничаете – то у вас возможны проблемы со здоровьем. Если вам приснилось, что кто–то строит гримасы перед зеркалом – то вы попадете в шумную и веселую компанию, где будете веселиться до упаду. Это пойдет вам на пользу и позволит расслабиться и отдохнуть.

Исламский сонник: Страшная гримаса во сне

Гримаса – Вы испытаете душевную боль, которую невозможно сдержать.

Страшная гримаса по житейскому соннику

Видеть во сне гримасничающего человека – к изумлению.

Страшная гримаса: сонник Цветкова

Гримасничать во сне – к стыду.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Страшная гримаса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина

10.07.2023

Я возвращалась домой и возле на нашей скамейки,перед подъездом,сидел симпатичный парень. Мы были с ним знакомы не так давно,но друг друга знали. Мы поздоровались и он позвал меня гулять. мне нужно было забежать домой,а потом лишь я могла с ним погулять. Забежав домой и выйдя из подъезда,я увидела,как он уже заходил за угол дома. Я побежала за ним,и когда я его обнаружила,он заходил в чужой подъезд,был одет по-клоунски и лицо всё было такое злое,гримаса клоуна была. Но точно была уверенна,что это тот парень.
Елена

07.07.2023

Во сне моя дочь и я были с мокрыми волосами, внучка в одежде искупалась в ванне,затем пришёл бывший зять в темной одежде, в вязаной шапке, увидел меня и сделал недовольную гримасу, все происходило в чужой квартире,которую снимает(во сне) моя дочь с подружкой
Елена

04.07.2023

Мне приснилось,что я,находясь в своей комнате,ощущаю присутствие постороннего существа,ищу его по всей комнате,вдруг включается мой компьютер,и на мониторе появляется фотография моего лица,я на него смотрю,и вдруг цветная часть моего левого глаза на фотографии(не помню как она называется,радужка,кажется) начинает сдвигаться в угол глаза,я от испуга начинаю кричать,тогда моя фотография превращается в злобную гримасу,и чем громче я кричу,тем злобнее становится моя фотография,в результате мой муж меня разбудил и сообщил,что я кричала во сне
Любовь

01.07.2023

Меня просто догонял клоун со страшной гримасой,он выглядит страшным,но на сколько я помню он был добрым,он умел рисовать,и писать стихи,и там ещё было много горок как в аквапарке, и в этом сне присутствовала моя лучшая подруга.
Елизавета

28.06.2023

Два незнакомых мне парня пришли к реке. Один столкнулся другого в реку. Он долго не всплывала. Вдруг на реке появляется зеркало, тот парень который стоял на мосту посмотрел в зеркало, скорчил гримасу, но увидел не своё отражение, а клоуна. Потом парень, который стоит на мосту кинул что-то в реку и тут появилась большая красная рука с кольцами
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.