Сонник Следы грима: к чему снятся Следы грима женщине или мужчине

грим

К чему снится Грим на лице

Грим на лице снится во сне как признак закрытости и скованности человека. Приснился театральный грим – сновидец предпочитает молчание в ответственные моменты. Видеть во сне самостоятельное нанесение грима – к неестественности поведения в обществе. Сон о гриме в большом количестве по соннику предвещает появление тайны.

Грим на лице в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне, что вы гримируетесь, – наяву вы часто прибегаете ко лжи, чтобы добиться цели. Ситуация достигла предела – ваша ложь в скором времени может обернуться против вас. Постарайтесь что–то предпринять, чтобы окружающие в вас окончательно не разочаровались.

При вас накладывали грим другому человеку – вам нравится манипулировать другими людьми. Для вас нет большего удовольствия, чем видеть, когда все происходит так, как вы того хотели. На самом деле это занятие порочное, так как вы влияете на ауру другого человека, тем самым деформируя ее. Все это не приведет ни к чему хорошему, и, если вы не измените своего поведения, у вас может появиться заболевание суставов рук.

Вам снится, что вы в гостях и видите загримированных, – вы станете свидетелем личных отношений двух людей, сами того не желая. В связи с этим вы испытаете сильнейший эмоциональный подъем вам захочется перемен в своей жизни. Поступайте так, как подсказывает вам сердце.

Что значит Грим на лице по соннику Странника

Сокрытие истинных чувств, намерений, ситуации; фальшь в отношениях. Гримироваться (накладывать макияж) – Притворство, фальшь и обман.

Толкование Славянского сонника

Грим на лице – вас попытаются обмануть. Самому гримироваться – прибегнуть к недостойным мерам по достижению цели.

Видеть Грим на лице во сне: Большой современный сонник

Вы будто накладываете грим себе на лицо – в реальной жизни вы хотите преподнести кому–то сюрприз, однако сюрприз у вас не получится.

Вы видите себя загримированным – вы бы многие проблемы решили, если б поговорили с этим человеком (вы знаете, с каким) откровенно; однако вы опасаетесь, что откровенный разговор создаст еще большие проблемы, и предпочитаете молчание; вы полагаете, что ничего не предпринимать иной раз лучше, чем предпринять что– то.

Вы стираете грим с лица – вы хотели сделать как лучше, но ошиблись; вам предстоит раскаяние.

К чему снится Грим на лице по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

То, что происходит,– обман, над вами потешаются.

Для рожденных с мая по август:

Накладывать грим – скрываться от правосудия.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы видите себя во сне накладывающей грим – вы что–то стараетесь скрыть от своего мужа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грим на лице женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.07.2023

играла роль королевы , людей которые играли со мной не знаю, женщины молодые и мужчины, гримерка была почему то в общественном туалете, высокие ступеньки и сцена на которой был спектакль была узкая возле туалета, шел дождь.в подвале в каком то курили и прятались
Елизавета

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я с компанией знакомых во сне людей сидим у кого-то дома и вдруг я и мой друг вспоминаем, что через полчаса нам выходить на сцену в детском театре и понимаем, что мы опаздываем, да еще и сценарий ни разу в руках не держали. Приезжаем, у нас еще есть какое-то время до выхода на сцену, я открываю сценарий, вижу, что в следующем акте у меня всего одна реплика, состоящая из одного слова, но я с трудом могу запомнить, за кем мне ее надо произносить. Далее меня быстро уводят гримироваться. Спектакль был про принцесс и принцев из разных сказок. Я так и не помню себя на сцене, наверно, сон оборвался.
Светлана

04.07.2023

Мужчина просил меня одеть парик и маску,парик был со шляпой с вуалью,что-то бежевых танов,маска на нижнюю часть лица,очень большие яркие губы,но глаза были открыты.Мужчина уверял меня,что мой муж в таком гриме меня не узнает,я же пыталась убедить его,что мой муж узнает меня по глазам.В этом гриме я где-то спала,прямо одетой,вместе с этим мужчиной,отвернувшись от него,и боялась,что муж узнает об этом,или не узнает меня в гриме.Потом с этим мужчиной мы бежали куда-то,на пути был овраг,в овраге железная дорога,которая огорожена проволокой,мы перелезли через эту проволоку и пошли дальше с облегченным сердцем.Я проснулась.
Анна

01.07.2023

я смотрю «ходячие мертвецы» и говорю себе: вот это жесть!….бегу по улице, оказываюсь в парке в конце парка стоит человек с гримом клоуна, он показывает мне нож и втыкает его себе в челюсть (с низу)….я убегаю влево, там забор я пытаюсь через него перелезть, нечего не выходит и я повисшая на этом заборе говорю: Вот это жесть
Катя

28.06.2023

Я бежала по коридору, а меня преследовал клоун. Он был намного выше меня, с ярко-красными кудрявыми волосами, в разноцветном костюме с помпонами. На лице был грим. И он все время так противно смеялся и хихикал. В общем, одним словом, как клоун из фильмов ужасов. У него в руке еще был очень длинный и широкий нож. Он также не бегал и не ходил, а прыгал на двух ногах за мной.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.