Сонник Графы: к чему снятся Графы женщине или мужчине

граф

К чему снится Граф

Граф снится во сне к высокомерию и проблемам с общением. Сон о графе по соннику говорит о том, что человек слишком предвзято относится к другим. Видеть во сне графа и графиню – к возможным проблемам в личной жизни, которые будут связаны с третьим человеком. Приснился мертвый граф – к последствиям высокомерного общения.

Толкование Славянского сонника

Иметь титул графа – к славе. 10 дом гороскопа.

Видеть Граф: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему визит графа во сне?

Получить титул графа – Вас ждет повышение по службе или перемена места работы – найдете лучшее место. Представьте, что все ваши друзья и коллеги, узнав о вашем новом титуле, аплодируют вам.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснился граф – то вы весьма высокомерный человек. Подумайте над этим.

К чему снится Граф по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Появится давно забытый друг детства, произойдет неожиданная встреча с ним. Увидев во сне графа или графиню — имейте в виду, вы сильно рискуете, живя не по средствам; возможно, ваша жизнь в опасности. Приснившийся граф — означает, что вы требуете от жизни слишком много. Жениться на графине или выйти замуж за графа — обещает скорое знакомство с человеком среднего достатка.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне графа – к знакомству с зажиточным человеком. Познакомиться во сне с графом – к банкету.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Граф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Здравствуйте ! Мне приснился сон , в котором я была владелицей графского замка , это был старинный замок , окруженный садом и каменной стеной и я там жила, продавая билеты желающим посмотреть как экскурсию его достопримечательности за чеканные странные монеты. Помню кто то пытался проникнуть в ворота замка ( какие то неприятные «доброжелатели» ) , но мне с помощью охраны удалось их выгнать и запереть ворота. Спасибо за толкование сна !
Анжела

07.07.2023

Приснился оживший покойный друг.Сказал что он исполнит мое желание,так как я так плакала из-за любви к нему.Привел меня на немецкую квартиру графа и графини!Запомнила что похоронен был рядом с моим покойным отцом.Но хотя хоронили очень далеко.
Роман

04.07.2023

Снилось большое графство которое,начинало загораться,вроде помогал тушить,и видел в графском здании ,молодого наследника,графа,который переодевался,о чем то пообщались.Я больше не помню ничего особенного со сна. Снился со среды на четверг, где то ближе под утро
Руслан

01.07.2023

Приснилось что я был знатным человеком в веках 15-16, находился в огромном замке, типа родового.. помню мраморную лестницу, ковры, лакея... Я был то ли графом то ли я даже не знаю , и меня позвали на ужин в очень большой дом с большим столом.
татьяна

28.06.2023

одна женщина заводит меня в большой дом и говорит что представит меня графу который живёт в этом доме,а дом как дворец очень очень красивый!!!появляется граф со старой графиней,а меня предупредили что граф не красавец..и в правду смотрю на него вижу что не красивый и не слишком молодой но что то в нём есть такое притягательное…потом выходят его сёстра,племянники,двоюродные и начинают петь перед нами а мы за столом за всем наблюдаем и я думаю какая прекрасная семья,такие все дружные и думаю наконец то у меня будут сёстры!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.