Сонник Гренки: к чему снятся Гренки женщине или мужчине

снятся гренки

К чему снятся гренки

Если снится во сне, как вы готовите гренки — обозначает, что ваши дела через малое время прибудут в печальное состояние, потому как все свои мысли и деятельность вы посвятите новой безрассудной идее, которая так и не отыщет своего воплощения.

Приснилось, как наслаждаетесь вкусом гренок — обозначает, что воочию вы отдадитесь напрасным фантазиям и только финансовый провал, принудит вас спуститься на землю и начать заниматься определенными делами.

К чему снится Гренки по соннику Миллера

К чему снится Гренки во сне?

Гренки – Есть или готовить гренки с сыром – значит, что в скором времени ваши дела придут в запутанное состояние из за того, что внимание и мысли будут поглощены коварной женщиной. Витая в облаках, вы станете наслаждаться неопределенными фантазиями и бесплодными мечтами.К чему снившиеся Гренки // сонник Симеона Прозорова

Не рассчитывайте на большую прибыль: вам придется пока что довольствоваться малым. Представьте, что вы едите гренки с жареной говядиной или с горошком (см. Говядина, Горох).

Видеть Гренки во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто готовите гренки – этот сон свидетельствует, что состояние ваших дел оставляет желать лучшего; вы не знаете, за что взяться: там – завал, тут – прокол и виной всему – женщина; но не потому, что она такая коварная, а потому, что вы привязались к ней сердцем и ни о чем ином*, кроме как о ней, не в состоянии думать; вам предстоит выяснить отношения и, получив в ответ да или нет, спокойно заняться делами.

Вы как будто едите во сне гренки – сон говорит о том, что вы по природе мечтатель; вам доставляет удовольствие придумывать ситуации, не имеющие ничего общего с реальностью; вы приподняты над землей: где все ходят – там вы парите; в обычном вы видите прекрасное; это, конечно, дар (вы могли бы стать хорошим поэтом или писателем), но если вы не найдете своему дару практическое применение, не заземлите его, то кончите свою жизнь в безвестии и бедности.

К чему снится Гренки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гренки есть или жарить – К пустой трате времени, к безделью.

Для рожденных с мая по август:

Делать во сне гренки – к гостям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если снится во сне, что вы во сне едите гренки, – это к бедности.

Видео: К чему снятся Гренки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гренки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марианна

10.07.2023

Мне приснился отец, он умер не так давно, и я до сих пор не могу смирится с утратой, мы были очень близки с ним. Он пришел ко мне, сел рядом за стол, и на стол положил 2 небольших мешка. Стол у нас во дворе, под яблоней. Я открыла мешки, и высыпала содержимое прямо на стол. В одном были гренки из белого хлеба, а в другом очищенные орехи. Что такой сон может означать?
Валентина

07.07.2023

Приснился странный сон, остались после него какие то неспокойные, неприятные ощущения, прошу вас, помогите понять значение сна. Мне приснилось, что я всю ночь делила гренки со старой бабкой, внешне она мне не знакомая была, но во сне я считала ее соседкой. Какую-то часть гренок я отдала обратно бабке, а мужчина (похоже бабкин сын) отдал мне обратно.
Татьяна

04.07.2023

Здравствуйте,приснилось что я иду с маленькой девочкой вроде как моя племянница и несу мешок с гренками он такой тяжелый и иду я к своей сестре по дороги меня встречаю сестры золовку она тоже с дочерью только она маленькая и мы идем рядом доходим где как будто живет сестра и я отдаю этот мешок с гренками ей мне становиться легко и девочку -племянницу вроде ей привела она ругается на меня я прошу у неё денег но она меня выгоняет я иду обратно по дороги думаю как я вернусь у меня нет денег и не знаю дороги и далеко очень но дорога оказывается не такой долгой
Иван

01.07.2023

Мне приснилось, что я зашел в заброшенный дом, он весь покосившийся снаружи, но изнутри относительно нормальный, только очень грязный. Достал из-за спины полупустой рюкзак с гренками, и принялся их есть, сидя на подоконнике. При этом я помню, что меня кто-то преследовал, а заброшенный дом это было временное пристанище...
Виктория

28.06.2023

Снится, как будто я нахожусь за партой, в своем классе, в школе, в которой когда то училась. Открываю в парте шухляду, и вижу там кучу гренок из батона. Вынимаю полностью эту шухляду из парты и высыпаю гренки в миску, которая стояла на парте. Параллельно еще мысль.. мол сколько же они там стояли, эти гренки, и при этом не поцвели...Что этот сон может означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.