Сонник Граниты: к чему снятся Граниты женщине или мужчине

гранит

К чему снится Гранит

Гранит снится во сне к большой и продолжительной работе. Приснилась глыба гранита – придется пережить немало трудностей на работе. Сон ограните по соннику также предвещает и появление вины и досады. Видеть во сне попытки раскола гранита – к опережению событий, что приведет к негативному исходу в действительности.

Видеть во сне Гранит по соннику xxi века

Глыба гранита, приснившаяся во сне, – это предвестие предстоящей большой работы, если во сне вы пытаетесь расколоть ее, то ваша попытка решить все проблемы с ходу, наскоком не увенчается успехом.

Толковать Гранит по Житейскому соннику

Гранит к чему снится

«Грызть гранит науки» – трудное познание.

Украинский сонник: Гранит

Успех в трудном деле, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Гранит по соннику Странника

Толкование гранита из вашего сна

Символ твёрдости и неприступности. Кусать – трудное приобретение ценных знаний.

Толкование сна Гранит по соннику на 365 дней

Поддержка от друзей в трудном деле.

Видеть Гранит во сне: Большой современный сонник

Вам снится гранитная глыба – вам поручат очень трудоемкое дело; сил придется прикладывать много, а эффект в перспективе – небольшой; вам предложат работу, от которой все уже отказались.

Вы как будто обрабатываете глыбу гранита, пытаетесь ее расколоть – сон свидетельствует, что вы довольно прозорливый человек и жизненного опыта у вас достаточно; вы умеете применить на практике знание принципа причинно– следственной связи; но на этот раз вам не удастся предвидеть события; они будут развиваться в неожиданном направлении.

Вы заказываете обелиск из гранита – в прошлом вы совершили проступок и теперь вспоминаете о нем со всей ясностью; вы поступили так, потому что были молодой и глупый и не очень–то переживали тогда а теперь вас гложет чувство вины; с каждым годом оно будет усиливаться; византийский император Константин, испытывая все увеличивающееся с возрастом чувство вины за прошлые свои деяния, обратился к христианству – крестился.

К чему снится Гранит по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вспомните об умерших и помяните их в церкви.

Для рожденных с мая по август:

Будете заказывать гранитный памятник, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К твердолобому начальнику.

сонник гранит

Что означает сон про Гранит по Психологическому соннику

Идти вдоль набережных, отделанных гранитом, означает стремление к вечным ценностям. Если приснилось, что ты высекаешь из гранита какую–либо скульптуру, тебя ожидает очень трудная, но интересная работа, которая, к тому же, будет хорошо оплачена. Увидеть какой–либо мелкий предмет, высеченный из гранита, – предупреждение: пытаясь что–либо доказать окружающим, ты растрачиваешь силы впустую.

Увидеть Гранит во сне: Исламский сонник

Если вам снится гранитная глыба – то вам предстоит трудоемкая работа, которая даст ничтожный результат, вы получите задание, от которого отказались все ваши коллеги.

Если вам снилось, что вы пытаетесь расколоть гранитную глыбу – то несмотря на свой дар предвидения и аналитические способности, вам так и не удастся угадать реальный ход событий.

Если вам снилось, что вы заказываете памятник из гранита – то вы переживаете из–за того, что когда–то, в молодости, совершили опрометчивый поступок.

См. также: к чему снится камень, к чему снится памятник, к чему снится мрамор.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гранит женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

4 года назад моя мама умерла. Мне приснился сон: моя мама склонилась ко мне и говорит: «как мне здесь надоело, батюшка строит меня по стойке смирно и говорит принести венок». При этом мама очень хорошо выглядит, даже губы накрашены и платье красивое.Затем картинка меняется и я ее вижу с ее подругой, которая умерла в этом году. Они уходили от меня, веселые и довольные. И последняя картинка: я вижу родительское захоронение: снята гранитная плитка и только цементное основание и такой же памятник.
Натали

07.07.2023

На кладбище все памятники соединились в блок, закрыв мамин внутри.Места,где они стояли- ровная светлая просека без растительности.В блоке не видны грани памятников — просто один гранитный монолит. К чему снится такой сон, может ли он быть весщим?
Елена

04.07.2023

я в лифте старом страшном качающемся и все никак не могла попасть на пятый этаж,но после как это получилось я попала в квартиру к своим родителям,а у них был сделан новый пол из серо-розового гранита в виде мозаики с углублениями и бордюрами посередине,маме не понравился он а папа говорил что это модно и красиво,мама была молода и красива.Затем я спускалась по асфальтовой горке по которой текла вода(напоминает аквагорку в парке)сидят по пути встретила какого то мужчину,который сказал что у меня не красивый цвет волос и что мне надо что то изменить в прическе,я вся вымокла по пояс,потом снилось ещё что
вадим

01.07.2023

Длинный коридор полностью обложен красно-коричневым гранитом: пол, стены и даже потолок. Мой давний знакомый бегает со шваброй и моет все эти поверхности (на полу, стенах и потолке видны мокрые чистые «мазки»).
При этом он повторяет: «Она уже идет!»
Катерина

28.06.2023

здравствуйте-мне нужно растолковать сон но я никах не пойму значение!!…дело в том что мне приснилось , с кем-то разговариваю а потом оглядываю на правую сторону и я увидела гранитный памятник упакован в прозрачный, подарочный пакет. скажите пожалуйста что это все значит!!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.