Сонник Граммофоны: к чему снятся Граммофоны женщине или мужчине

граммофон

К чему снится Граммофон

Граммофон снится во сне в качестве важного предупреждения. Приснилось слушать граммофон – стоит поберечься от совершения глупостей. Видеть во сне приобретение граммофона – к необходимости позаботиться о своем здоровье. Сон о граммофоне по соннику также может предвещать появление не особо приятного знакомства.

К чему снится Граммофон по соннику Миллера

К чему снится Граммофон во сне?

Граммофон – Сон, в котором вы слышите граммофон, сулит появление в вашей жизни нового приятного товарища, который охотно будет вас развлекать. Если граммофон неисправен, то произойдет какой то пророческий инцидент, который разрушит ваши планы.

К чему снятся Граммофоны // сонник О.Смуровой

К чему снится Граммофон, что это означает

Если вам приснился граммофон – это к известию. Иногда сновидение о граммофоне предсказывает, что вы раскроете секрет, который принесет вам пользу. Если вам приснилось, что вы покупаете граммофон – это предвещает, что вы попадете в неудобное положение и над вами будут смеяться.

Если вы увидели во сне, что вы разбили или сломали граммофон – это к счастью. Если вам приснились граммофонные пластинки – это означает зависимое положение или тесные отношения. Разбитые пластинки в сновидении означают разрыв этих отношений.

Что предсказывает Граммофон по соннику мисс Хассе

Слышать граммофон – берегись глупостей; покупать – тебя осмеют; испортить – разбитое счастье.

Если снились Граммофоны по соннику от А до Я

Если вам приснилось, ставший уже антикварной редкостью граммофон – то это предвещает появление в вашей жизни человека, который будет всячески оказывать вам знаки своего внимания.

Сломанный граммофон во сне – предвещает крушение планов. Видеть в сновидении граммофонные пластинки – то вас ждут сомнения или разочарования в том, в чем до этого вы были непоколебимо уверены.

Если вам приснилось, что вы ставите граммофонную пластинку, заводите граммофон и слушаете его – то это предвещает длительный роман в романтическом духе, который, однако, приведет к расставанию по–современному легкому и банальному.

Слышать во сне граммофон, в котором заела пластинка – то берегитесь глупостей. Испортить в сновидении граммофон – к разрушению счастья. Выбрасывать во сне граммофон – вас осмеют, и поделом.

Видеть Граммофон во сне: Большой современный сонник

Вы будто слушаете граммофон (или патефон) – вам предстоит убедиться в выгодах автономного существования; вы – не в толпе, вы – самостоятельны, вы –– личность, вы – индивидуальность, вы – способны на творчество (а ведь не что иное как творчество – истинный двигатель прогресса); если большинство людей двигается в каком– то направлении, это еще не значит, что данное направление верно; у вас есть мужество идти своей дорогой.

Другое толкование сна: у вас на жизненном пути встретится человек, который не побоится первым признаться в своей любови к вам, и это при том, что вы не оставите ему никаких надежд на взаимность; знайте, что кроме матери, вас будут по– настоящему любить в жизни только две женщины.

Видео: К чему снится Граммофон
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Граммофон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лидия

10.07.2023

Во сне моя мама купила граммофон,я его решила проверить, нашла пластинку с детскими сказками, поставила и села слушать. Не помню что была за сказка, но звук был немного искаженный, как будто рыпение какое то.. помехи.. Если мне бы понравилось качество звука,я бы приобрела себе такой же..
Ольга

07.07.2023

Мне приснился сон в ночь с воскресенья на понедельник, а точнее в понедельник уже после 2 часов ночи. Парень с которым я познакомилась вчера на яву, чинил у меня на кухне на подоконнике старый граммофон. Он у меня дома в реальности стоит, остался от бабушки, руки не поворачивается выбросить. К чему это?
Мирра

04.07.2023

В комнате стоят граммофон и 2 магнитофона,все — мужа.Но один новый,маленький но звук с него — скрипучий,шуршаший,вообщем и не музыка это.Второй магнитофон большой,но работает только одна колонка.И этот большой магнитофон я считаю своим,так как думаю во сне что это муж мне его оставил давно еще.И музыка из него — чистая и громкая.Муж наклоняется к динамику послушать и радуется что этот магнитофон сохранился,а я язвлю ему в ответ,что типа всё что мое — работает,а твое — нет.
На данный момент мы с мужем не проживаем вместе,в ссоре.
Светлана

01.07.2023

Вначале приснилась кума.ее нет в живых.она подарила мне граммофон. я очень обрадовалась.а потом мы с мамой зашли до моего деда.его тоже уже давно нет в живых.а он почему -то без ног и без рук.и я собиралась его обмыть и взяла его на руки.чтобы спустить с кресла.а он мне сказал.что ему стыдно
Виталик

28.06.2023

Я был в старом заброшенном доме, вокруг была пыль, прямо слоем, покосившиеся двери, выбитые окна, паутина и остатки какого то строительного мусора везде. Была часть мебели, но поломанная, с покосившимися дверцами. Я ходил из комнаты в комнату, пытаясь понять откуда доносится музыка. В одной из комнат увидел блестящий, как будто только что выпущенный с производства, граммофон, в нем играла пластинка с музыкой Синатры.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.