Сонник Гравировки на кольцах: к чему снятся Гравировки на кольцах женщине или мужчине

гравировка

К чему снится Гравировка на кольце

Гравировка на кольце снится во сне в качестве некоторого предупреждения, на которое важно обратить внимание. Приснилось получение гравировки в подарок – стоит позаботиться о своем здоровье. Видеть во сне самостоятельное создание гравировки – к неправильным решениям. Сон о гравировке по соннику также предвещает просьбы о помощи.

Видеть во сне Гравировку на кольце по соннику xxi века

Если во сне вам подарили вещь с красивой гравировкой, то нас ждет уважение коллег или прекращение вражды с кем–то, отдавать что–либо граверу – к разочарованию в друзьях. Если во сне вы пытаетесь прочитать то, что выгравировано на пластинке, и не можете этого сделать – вас ждет запутанность в делах, трудность в выборе дальнейших действий.

Толкование сна Гравировка на кольце – сонник Симона Кананита

Неожиданное удовольствие.

К чему снится Гравировка на кольце по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гравюра – Это напоминание о вашем долге. Если вам приснился гравер, пишущий для вас дарственную надпись,– это к забывчивости, потере памяти, склерозу.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне гравера за работой – вам предстоит выполнить очень тонкую и точную работу. Видеть во сне гравюру, висящую на стене, – к покупке дорогостоящей картины.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать или выбирать во сне гравюру для подарка – к походу в гости.

К чему снятся Гравировки на кольцах // сонник О.Смуровой

Если вам снится ваше имя, выгравированное на металле – это означает, что скоро вы получите выгодное предложение.

Если вам снится чужое имя, выгравированное на металле – то это предвещает вам, что скоро вы получите известие о выгодном браке ваших знакомых.

См. также: к чему снится писать, к чему снятся часы, к чему снится металл.

Гравировка на кольце в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы оказались в граверной мастерской и видите гравера – то это предвестие дурных слухов, которые распустят о вас ваши недоброжелатели.

Снилось ночью, как заказываете выгравировать дарственную надпись на каком–то предмете, который собираетесь преподнести любимому человеку – то вы избежите утомительной работы.

Если молодой девушке снится гравировка на металле – то это предвещает ей разочарование в надеждах, которые она возлагала на собственную неотразимость.

Получить в сновидении подарок с гравировкой – то вы станете жаловаться на провалы в памяти и непростительную забывчивость.

К чему снится Гравировка на кольце: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившаяся гравировка – вестник того, что вскоре кто–то обратится к вам за помощью.

Гравировка на кольце по соннику А.Васильева

Вы сделаете открытие. Ваши увлечения стариной принесут вам удовлетворение.

Гравировка на кольце // сонник знаков Зодиака

Возможно, это напоминание о том, что вы слишком много времени уделяете практическим делам и совершенно не заботитесь о духовной стороне жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гравировка на кольце женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роксана

10.07.2023

Приснились два больших кольца, золотого цвета, но из пластика))
Вместе с ними лежало очень нежное и красивое ожерелье, из чистого золота; гравировка ожерелья была выполнена в виде небольших цветков, покрытых блестящими разноцветными камушками... Во сне само ожерелье зрительно представлялось дорогим украшением...
Кто примерно знает к чему это все ...
Мария

07.07.2023

Во сне покупала обручальное кольцо, спрашиваю какой размер, мне говорят 20,беру в руку и на самом кольце гравировка 20,рядом стоит мама моя, я ей говорю, оно мне велико будет у меня размер меньше, надела его на безымяный палец, а оно как раз, обычное золотое кольцо к чему такой сон? еще эта цифра 20!
G-MASTER

04.07.2023

Однажды зайдя в интернет обнаружилось что была скопирована фотография с инстаграма у граверной мастерской из Киева (сайт не удостоился спросить разрешения на публикацию авторской фотографии) Как считаете к чему данный сон?
Маша85

01.07.2023

Приснилось,что какой-то знакомый парень (по ощущениям я его знаю) подарил мне кольцо с гравировкой и замуж выйти предложил. Это к чему? И с чего вообще замуж? Не хотела никогда и не хочу. А кольцо было какое-то цветное, надпись я не разглядела. С этим парнем во сне были теплые отношения, за ручку ходили. До сих пор понять не могу кто это был. К чему это могло присниться? :)
Анна В.

28.06.2023

приснилось очень драгоценное полностью черное ( по ширине как обручальные обыкновенны) кольцо с темно-голубым камнем и гравировкой прямо на лицевой части "спаси.... и мир" не помню что было в середине .меня это удивило, шрифт был как на кольцах "спаси и сохрани" .очень странное кольцо с гравировка прямо вглубь кольца сильно рельефная, но такая же черная матовая.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.