Сонник Горчицы: к чему снятся Горчицы женщине или мужчине

горчица аранина

К чему снится Горчица

Горчица снится во сне к значительным финансовым расходам. Приснилось поедание еды с горчицей – предстоит испытать немалые разочарования. Видеть во сне горчицу в большом количестве – к проблемам в жизни. Сон о горчице по соннику также может говорить о том, что в скором времени появятся разлады с близкими людьми.

Видеть во сне Горчицу по соннику xxi века

Видеть во сне много горчицы – к деньгам, есть ее – к осуществлению задуманного, прикладывать ее или горчичник к телу – предвестие неожиданного успеха. Иногда горчица во сне – предвестие сложных и запутанных дел.

К чему снится Горчица по соннику Миллера

К чему снится Горчица во сне?

Горчица – Растущая зеленая горчица предвещает успех и радость фермеру и богатство мореплавателю. Есть горчичное семя и ощущать горечь во рту означает, что вы будете горько раскаиваться в необдуманных поступках, которые приведут вас к страданию.

Сон, в котором вы едите приготовленную горчицу, сулит потерю части состояния и большое умственное напряжение. Если молодая женщина во сне ест свежую горчицу, то она пожертвует благосостоянием ради исполнения своих желаний.

К чему снится Горчица // Малый Велесов сонник

Горчица – Ссора, печаль, спор, измена; есть – желаемое исполнится // печаль; семя горчичное – тоска, слезы, ссора, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Горчица

Во сне едите горчицу – желание ваше осуществится, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Горчица по соннику Странника

Толкование горчицы из вашего сна

Горчица – Печаль; горчичник – улучшение здоровья или к простуде.

Горчица – Сонник 1918 г.

Печаль, ссора, спор; видеть горчицу приложенную к телу – неожиданный успех.

Сон с Горчицей по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о горчице

Есть много приготовленной для стола горчицы — к сплетням, ссорам, брани. Глотать горчицу в зернах — к улучшению здоровья.

Толкование сна Горчица – сонник Симона Кананита

Кушать горчицу – Ваше желание будет удовлетворено – видеть – измена в любви, семейная неприятность.

Значение Старинного русского сонника

Выращивание горчицы приснилось

Видеть во сне горчицу в зернах есть знак плохой и предвещает брань и слезы; горчицу есть – к печали.

Значение Толкового сонника

Видеть Горчицу – Печаль, ссору, спор; горчицу, приложенную к телу, – успех неожиданный.

Сон с Горчицей по Кулинарному соннику

Горчица во сне что значит:

Горчицу есть – Печаль.

Что предсказывает Горчица по соннику мисс Хассе

Горчицу кушать – Желание твое будет удовлетворено.

Толкование Славянского сонника

К болезненности горла и семейным неприятностям. 4 дом и 6 дом.

Горчица в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Агрессия; подсознательное желание к разрушению не приносящих удовольствие отношений.

Толкование сна Горчица по соннику на 365 дней

Приправлять еду горчицей – к склокам и сплетням.

К чему снившиеся Горчицы // сонник Симеона Прозорова

Достижение цели потребует материальных вложений. Подумайте, стоит ли овчинка выделки. Вместе с горчицей представьте себе какой–нибудь символ, означающий прибыль. Например, мед. Переключите на этот символ свое внимание.

Видеть Горчицу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне растущую горчицу – этот сон к удаче; садовода и огородника ожидает большой урожай; если такой сон видит мореплаватель, он может быть уверен, что его корабль не столкнется однажды с айсбергом; в конце пути мореплавателя ожидает богатство.

Вы будто едите какое– то блюдо с горчицей – вы человек недюжинных способностей, а приходится заниматься мелочами; роль провинциального просветителя – это для вас несерьезно.

Вы пробуете на вкус горчичное семя – ваша необоснованная ревность принесет свои горькие плоды; распаленная фантазия вынудит вас совершить поступок, о котором впоследствии вы будете жалеть; этот сон – к какому–то страданию.

Молодой женщине снится, что она ест горчицу – эта женщина поддастся искушению получить удовольствие поскорее, прямо сейчас и тем навредит своему благополучию в будущем.

Толкование Универсального сонника

Измена в любви, семейные неприятности.

К чему снится Горчица по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Горчица?

Растущая зеленая горчица во сне предвещает успех и радость земледельцу и мореплавателю. Есть горчичное семя, ощущая горечь во рту, означает, что вы будете страдать и горько раскаиваться из–за необдуманных поступков. Есть во сне готовую горчицу – к материальным утратам или умственному перенапряжению. Для молодой женщины такой сон означает, что она пожертвует многим ради исполнения своих желаний, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Горчица по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Будете огорчаться.

Для рожденных с мая по август:

Ставить во сне горчичники – к выздоровлению, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Есть во сне горчицу – к неприятностям в вашей жизни.

снится горчица

К чему снится Горчица по соннику Дэвида Лоффа

Горчица во сне может привидеться и как растущее горчичное растение, и в виде готовой кулинарной приправы. В виде растения она обещает доходы и благополучие, а в виде продукта питания – растраты и убытки.

К чему снятся Горчицы по соннику гадалки Евдокии

Растущая – успешное завершение дел для крестьянина и удачное плавание для моряка, увеличение богатства, прибыль. Есть горчичное семя и ощущать горечь во рту – сожалеть о необдуманном поступке. Готовить горчицу – умственные перегрузки, утрата части состояния. Для молодой женщины есть во сне горчицу (приправу) – пожертвовать деньгами ради удовольствия.

Что означает сон про Горчицу по Психологическому соннику

Видеть, как растет побег горчицы, – к богатству и процветанию. Приснилось, что ты взяла в рот горчичное семя и ощутила его горечь – вскоре тебе придется горько раскаяться в совершенном поступке. Молодую женщину сон, в котором она ест свежую горчицу, предупреждает: она потеряет богатство из–за глупой прихоти.

Приснился сон про Горчицу по Современному соннику

Если вам снилось, что вы едите горчицу, опасайтесь потери благосостояния. Кроме того, вас ждет большое умственное напряжение. Для молодой женщины подобный сон означает, что она пожертвует богатством ради исполнения своих желаний. Кроме того, есть во сне горчицу – к сплетням и ссорам. Глотать горчицу в зернах – к улучшению здоровья.

Видео: К чему снится Горчица
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горчица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Добрый день ,в вообщем приснилось мне что я на кухне пельмени готовлю . но заходит мама и просит достать ей горчицу , просит со злым голосом , а потом почти весь пакетик (примерно 30г) высыпала на сковородку , дальше ничего. К чему такой сон снится?
Любовь

07.07.2023

Снится, что у меня в холодильнике пролилась горчица, и размазана по стеклянной полочке. Еще в холодильнике много сала, корейки, и я из холодильника выкладываю корейку на стол, и между процессом ем ее прямо в холодильнике. Очень вкусно мне было, и я все думаю, жаль что разлилась горчица... сало с горчицей- к чему это?
Последняя правка: May 02, 2023, 21:17:12 пользователем manager_kontenta  
Олеся2

04.07.2023

во сне куда-то ехала на машине, от кого-то скрывалась и со мной был мешочек горчицы,которая почему-то сама вылазила из него и сыпалась на дорогу...а я пыталась остановить,но потом пересыпала в др.емкость и оно перестало...что это за сон? заранее благодарю!
Валя

01.07.2023

А к чему может снится, есть сырую курицу с горчицей и приправами во сне? При чем я была на своей кухне, в абсолютно белой одежде, ослепительно белой, я бы сказала, даже перчатках. И ела очень жадно, но почему то не оставалось пятен. Потом я мыла полы в прихожей... в той же одежде
Последняя правка: May 02, 2023, 21:18:56 пользователем manager_kontenta  
Алексей

28.06.2023

странный сон... с горчицей... во сне за мной бегали две девушки, очень симпатичные, стройные.. одна яркая брюнетка, вторая русая, такая, русская красавица, кровь с молоком... они пытались меня измазать горчицей.. одной это удалось, на спине было... я был зол на них и избил их... что за сон???
Последняя правка: May 02, 2023, 21:20:13 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.