Сонник Горнолыжники: к чему снятся Горнолыжники женщине или мужчине

горнолыжник

К чему снится Горнолыжник

Горнолыжник снится во сне к необходимости принятия решения. Приснился стремительный спуск горнолыжника – необходимо будет проявить большое количество внимательности и решимости. Видеть во сне себя в роли горнолыжника – к принятию важного решения. Сон о падении горнолыжника по соннику предвещает неправильность решения.

Видеть Горнолыжника: сонник Рика Диллона

Горнолыжник, который стремительно спускается с крутого склона – наяву вас ожидает промедление в задуманных вами делах или невозможность их осуществления. Упорствуйте и будьте целеустремленны.

К чему снится Горнолыжник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Горнолыжник – К рискованному занятию. Горноспасатель – Вскоре вас постигнет горе, но вам помогут товарищи.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне лыжника, спускающегося с крутой горы, означает, что ваша жизнь подвергается риску.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне горнолыжника, спускающегося с горы, – к опасности для вашей жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горнолыжник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия

10.07.2023

Сон: красивый снег,наст на снегу,но я не проваливаюсь,а удачно скольжу по лыжне как заправский горнолыжник.Встречаются препятствия в виде острых гор( подъемы и спуски) я с радостью преодолеваю их.Вначале наст на снегу был серебряно-голубоватого цвета. Позже началась оттепель,и снег стал чуть-чуть серым. Потом опять зима. Весь сон у меня было радостное чувство
что могу безпрепятственно скользить на лыжах,отталкиваясь руками(лыжными палками от снега).Скорость была ближе к быстрой . Спасибо ,)))))
Ирина Г

07.07.2023

мне приснилось , что я горнолыжник, катаюсь на лыжах в горах, если на вершине горы был снег, то при спуске вниз я уже ехала по зеленой траве, что меня радостно удивило, как же хорошо скользят лыжи по траве:-) Ну вообщем и все:-)Что это может означать??
Александра

04.07.2023

Мы приехали с подругами в горы на горнолыжный курорт !
Мы вышли с автобуса и стоя с сумками смотрели на снег было как то необычно !
Падал сильный снег и вот я вижу как будто я еду на лыжах и я вижу как на меня смотрит мой учитель ( женщина у которой я училась массажу )я чувствовала что смортря на меня она переживала за меня !
Спускаясь достаточно быстро по склону горы в низ была в ногах уверенность и тут вдруг передо мной оказалось дерево и ехала на него и упала я стала вставать на меня смотрели другие люди при этом поднимаясь в гору но встала на ноги и здесь я проснулась !
Наталья

01.07.2023

Добрый день! Приснилось будь-то я стою у пункта проката и выбираю себе лыжи, а рядом еще много таких пунктов и много желающих взять на прокат лыжи. Парень предлпгает мне лыжи, я меряю их, но мне кажется что они коротковаты для моего роста. в результате я от них отказываюсь. А взять другие не удается, так как большие очереди, другие пункты уже закрылись, и горнолыжники уже ушли на спуск кататься. В результате я осталась без выбора и соглашаюсь на первый вариант.
Екатерина

28.06.2023

Во мне я стояла на балконе здания (пансионат или санаторий) и видела как с горы покрытой чистым белым снегом спускались горнолыжники, это не был оборудованный спуск их туда как будто вертолетом закинули. Но спускались очень классно, ехали быстро, с прыжками.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.