Сонник Горничные: к чему снятся Горничные женщине или мужчине

горничная

К чему снится Горничная

Когда снится сон с горничной к неудачам и неожиданным переменам. Чтобы изменить ситуацию вам предстоит сделать решительные шаги. Для мужчины сон, в котором он влюблен в горничную – значит, что будет объектом насмешек из–за своего малорассудительного действия и нехватки осторожности. Видеть во сне горничную, которая убирает комнаты – такой сон предвещает плохие новости. Если горничная убирает комнату в гостинице – предстоит путешествие.

Видеть, как нанимаете горничную во сне

Горничную во сне видеть или нанимать – к неудаче в делах.

Горничная по соннику Миллера

Видеть горничную – означает неудачи, резкие перемены к худшему, для мужчины – видеть во сне, что у него любовная связь с горничной, говорит о том, что он может подвергнуться насмешкам из–за своего неосторожного, порой бестактного, поведения.

К чему снится горничная в гостинице

Гостиничная горничная снится к неудачам, резким переменам к худшему. Если мужчине снится, что он вступил в любовную связь с горничной, – он рискует заслужить насмешки из–за своего неосторожного или бестактного поведения.

Что означает связь с горничной во сне

Если во сне вы видите гостиничную горничную, это предвещает вам неудачи, резкую перемену к худшему. Вам следует быть осторожнее в обсуждении собственных проблем с первым встречным.

Если вы вступаете с горничной в связь – может быть, вы подвергнетесь насмешкам за свое бестактное поведение. Пореже говорите и почаще слушайте.

Горничная по соннику Ванги

Ложь, сплетни, обман, болезнь. Ваша возлюбленная – проститутка или слишком доступная для окружающих женщина.

Исламский сонник: Горничная во сне

Попытка понять и улучшить сложившуюся ситуацию; сплетни; обман.

Горничная по житейскому соннику

Понижение по службе либо сокращение доходов. Представьте, что это не горничная, а актриса, исполняющая роль горничной (см. Актер). Она снимает костюм горничной и уходит.

Горничная за работой во сне

Видеть во сне девушку– горничную за работой – сон предвещает вам неудачу; вы хотели купить – не купите, вы хотели продать – не продадите; с течением времени ваше положение будет ухудшаться; ваши кредиторы забеспокоятся, а те, кого вы кредитовали, надолго исчезнут из вашего поля зрения.

Мусульманский сонник: Горничная

Мужчине снится, что он неравнодушен к горничной, возможно, даже вступил– с ней в любовную связь – есть вероятность, что этот мужчина поступит неосмотрительно, совершит некую бестактность и станет предметом насмешек; другое толкование сна: девушка, с которой мужчина собрался связать судьбу, не из его круга; близкие люди предостерегают от необдуманного шага, обещают проблемы.

Горничная: сонник Цветкова

Вы как будто нанимаете горничную – сон говорит о том, что вы пускаете в свой дом неудачу; поразмыслите – какие изменения вы собирались внести в свой быт.

К чему снится Горничная по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

О вас судачат, ваше имя у всех на устах, всем все известно.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне горничную, убирающую комнаты, – к плохим новостям, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Горничная, убирающая комнату в гостинице, снится к путешествию.

Видео: К чему снится Горничная
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горничная женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон в котором я была горничной в доме у любимого, у него была жена, которая мной командовала, а он ничем мне помочь не мог, якобы я сама виновата во всем, сама хотела быть ближе к нему, при этом он хочет меня поцеловать , но не получаеться, как будто между нами находится прозрачная стена, непроницаемая
Каныкей

07.07.2023

Мне приснился прям сюжетный сон, который я очень хорошо запомнила. Трактовку найти сложно, потому что много объектов и действий было во сне. Помогите! Мне приснилось, что я развелась с мужем мирно. Сама одежду мужа и ребенка готовила к отъезду. Потом я работала горничной, пол был очень грязный, я руками с тряпкой помыла пол. Работала горничной чтобы обеспечить себя и маму.
Бону

04.07.2023

Мне приснилось, что я искала работу горничной, звонила по объявлениям и ходила на собеседования (это я вроде как знала, но в самом сне не видела), но потом мне сказали, что вакансий нет. Но потом подошла одна женщина и предложила эту работу убирать комнату, мои знакомые увидели меня и смеялись потом я разозлилась и накричала на них и они стыдливо смотрели. Потом меня разбудили….
Людмила

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснилась булочная, что я стою в очереди и смотрю на аппетитную булку с маком мою любимою, тут подходит моя знакомая ко мне и что-то начинает рассказывать, а я не могу угадать где я ее видела, и рядом убирает горничная пол очень грязный остатки еды сметает в канализацию, а потом с этой знакомой мы гуляем и на нас нападают два мужика, и в этой девушке появляется люлька с ребенком, но появляется фея и помогает нам убежать
Анна

28.06.2023

Я куда то должна была идти шла в помещении (старом почти заброшенном большом здании) и по дороге встретила уборщицу, которая провела меня в комнату, в которой стояла ванна. Горничная ушла а я должна была остаться потом пришла что то мне рассказывала и вела на выход там ждали меня родители и друзья. Подскажите, что означает мой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.